Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне должна жена стирать готовить гладить?

Я Каждый месяц даю жене  30 тыс, себе оставляю меньше, при этом все в дом из бытовой техники, мебели, покупаю я, а жена тратит деньги на платья, курорты, ребенка. Купил жене машину, купил жене квартиру. Сам хожу в старых джинсах и куртках и в грязной обуви, зато жена в шоколаде, так должна она что то делать для меня в замен или здесь писать темы, что она ни чего мне не должна
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Natalie Svadba
Не должна.
Яковлева Анна
в ж...пу засунь себе 30 тыс........
СВЕТЛАНА УРЮМЦЕВА (ДУНАЕВА)В ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
в ж...пу засунь себе 30 тыс........
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами !!!
Яковлева Анна
в ж...пу засунь себе 30 тыс........
СсылкаПожаловаться
с удовольствием засуну и уйду, вы только финансы с мужиков сосать можете. а как мужик от вас уходит, так ныть начинаете. ты 30 тыс увидела, а квартиру с машиной в сумме на 4 ляма не заметила, а по 100 тыс на курорты, тоже не заметила, а бытовую технику плату за бензин, стоянку, страховку, ТО, тоже не замечаете
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
с удовольствием засуну и уйду, вы только финансы с мужиков сосать можете. а как мужик от вас уходит, так ныть начинаете. ты 30 тыс увидела, а квартиру с машиной в сумме на 4 ляма не заметила, а по 100 тыс на курорты, тоже не заметила, а бытовую технику плату за бензин, стоянку, страховку, ТО, тоже не замечаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 100 тыр - так себе курорт.... А обувь можно и самому помыть
Аноним
с удовольствием засуну и уйду, вы только финансы с мужиков сосать можете. а как мужик от вас уходит, так ныть начинаете. ты 30 тыс увидела, а квартиру с машиной в сумме на 4 ляма не заметила, а по 100 тыс на курорты, тоже не заметила, а бытовую технику плату за бензин, стоянку, страховку, ТО, тоже не замечаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а жена тратит деньги на платья, курорты, ребенка. Купил жене машину, купил жене квартиру.

А можно поподробнее? В каком городе вы живете? Ребенок только жены? в 30 тысяч покупка продуктов, оплата коммуналки и садика входит или отдельно? Жена работает или в декрете? Что за курорт такой за 30 тысяч?
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
с удовольствием засуну и уйду, вы только финансы с мужиков сосать можете. а как мужик от вас уходит, так ныть начинаете. ты 30 тыс увидела, а квартиру с машиной в сумме на 4 ляма не заметила, а по 100 тыс на курорты, тоже не заметила, а бытовую технику плату за бензин, стоянку, страховку, ТО, тоже не замечаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я Каждый месяц даю жене 30 тыс, себе оставляю меньше,"Это как на меньше,чем 30тыс.можно и технику покупать,квартиру,машину?Если действительно так,а не мечты это,то вы,батюшка дурак.Видно ваша жена стоит того,а вы стоите,чтоб в старье и грязных туфлях ходить.Так,что ничего она вам не должна,каждый получает то,чего он стоит.
Даринка В ответ на Аноним
Аноним
с удовольствием засуну и уйду, вы только финансы с мужиков сосать можете. а как мужик от вас уходит, так ныть начинаете. ты 30 тыс увидела, а квартиру с машиной в сумме на 4 ляма не заметила, а по 100 тыс на курорты, тоже не заметила, а бытовую технику плату за бензин, стоянку, страховку, ТО, тоже не замечаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами ее избаловали, у нее нет к вам уважения, а только потребность в деньгах...она из вас только тянет и ей это выгодно.
Яковлева Анна
в ж...пу засунь себе 30 тыс........
СсылкаПожаловаться

Юлиана
30 тыс на платья и курорты? Или только на дорогу , а там уже подрабатывает...? ...ну там постирывает комунить весчи?
Юлия-яВ ответ на Юлиана
Юлиана
30 тыс на платья и курорты? Или только на дорогу , а там уже подрабатывает...? ...ну там постирывает комунить весчи?
СсылкаПожаловаться

ааа,сортир моет.приезжает отдохнувшая и с деньгами
Юлиана В ответ на Юлия-я
Юлия-я

ааа,сортир моет.приезжает отдохнувшая и с деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юлиана В ответ на Юлиана
Юлиана
30 тыс на платья и курорты? Или только на дорогу , а там уже подрабатывает...? ...ну там постирывает комунить весчи?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юлиана В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тока не говори мне , что и с этим на одной волне....)))
Комментарий удален.Почему?
Юлиана В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Попа синяя, остальное все комильфо!
Комментарий удален.Почему?
Юлиана В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Че тада спрашиваешь? Видно же очевидные факты на невидимом фоне.
Комментарий удален.Почему?
Юлиана В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да?... Я думала это твое" Гм" - вызов серой однообразности постоянно наступающих будней..
Лилия
Че за однотипные темы-то сегодня???
Крокодил Хуфу
Кем же вы работаете что вам можно в старых джинсах и куртке ходить?
Крокодил Хуфу
Кем же вы работаете что вам можно в старых джинсах и куртке ходить?
СсылкаПожаловаться
Так с 30 тыщ наэкономил на квартиру и машину.. блин где такте фантазеры водятся
Лена Винтер
Сам создал такую семью, так и живи дальше в созданных тобою же условиях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем