Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне ездит по ушам?

Мне 25. Ему 35. Он женат, я ветренная, могу себе позволить с ним секс, покупать ему меня не приходилось... это я про подарки,рестораны и т.д. нам хорошо двоем. И он это подтверждает,вот только я ничего не планирую, а он мне в любви признается. Стоит ли верить? Или это бред?..чтобы давала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Татьяна Иванова
так ты и без этого даёшь
Виктория Обухова
ну даже если любит, дальше то что? разводить его с женой будете?
унесенная ветром
Хахах))) честная бесплатная давалка))). Просто ему с тобой удобно и бесплатно, а лапшу вешает о любви, чтоб халява такая не сорвалась)))) хочешь его проверить на любовь? Попроси денег тысяч 100 хотя бы))). Если даст- есть чувства, если нет то нет)))).
Are you with me?
Смысл вопроса, если тебе нужен только беспалевный секс?)
gorokhova natali
Используйте его для себя ( для удовольствия, для здоровья, для настроения и т д ) и гоните к жене. Пусть поймет что это его поимели и выкинули. Только момент не упустите. А вам 25 все еще впереди. Не влюбитесь сами в такого. Тяжко будет
Коша
Это неправда. Не любит. И с женой - спит.
Алексей Крапонин
пару годиков еще потуси с ним ну и в параллель ищиеще кого-нибудь - а то потом т- о тяжеловато будет. Короче готовь почву для семьи. Хотя че я тебе советую - ты может и не создана для семью.
Бет Мидлер
мне нравятся такие выводы)) надо, чтобы после секса он оскорблял - тогда вопросов бы не возникало))
Аристарх Петрыкин
Конечно бред. Когда он с вами, то любит вас, когда с женой, то её. Все честно. К вам не уйдет, если вы об этом.
клюква в сахаре
да это просто хотелка ваша. поверхностная
Валерия Пургина
Молодец))) Дома у него жена, а теперь есть и "комната отдыха";))
Видала я такие ситуации - мужик от любовницы "подзаряжался", сливал ей дурное настроение, жалобы на всех и вся, включая жену, а потом отдохнувший и веселый домой скакал.
Подружка так пять лет промучалась, люблю-не могу, а он ее кормил завтраками, что вот-вот завтра уйду. И только потом вскрылось, что жена даже не в курсе была, что от нее пять лет муж уходить собирался

На все выходные и праздники он был с семьей, подарков ей не дарил особо - денег же нет, все жена забрала и выпотрошила на кредиты у бедолажечки, никуда не водил - а то вдруг жеж кто увидит из знакомых. Приходил в гости к подружке моей стабильно с пустыми руками или с розочкой-шоколадкой, ел-пил, отдыхал, спал, она его еще и ублажала всячески. На день Рождения он ей дарил дешманские наборы косметические, ну вы поняли. И пять лет молодая и красивая (но очень глупая и доверчивая) баба была сливной ямой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем