Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне грустно

Жаль, нет гостиниц для детей, по типу как для собак или кошек, когда хозяева уезжают))). Так хочется съездить отдохнуть, а возможности с кем-то оставить ребенка нету.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Галя /
Есть круглосуточные садики или наймите няню на пару дней
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Есть круглосуточные садики или наймите няню на пару дней
СсылкаПожаловаться
Это просто мечты. Летом опять не смогу поехать к морю. Поэтому периодически накатывает тоска.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Это просто мечты. Летом опять не смогу поехать к морю. Поэтому периодически накатывает тоска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так если вы итак не сможете летом поехать на море .то причем тут то, что вам не с кем оставить ребенка?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /

Так если вы итак не сможете летом поехать на море .то причем тут то, что вам не с кем оставить ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, именно из-за ребенка. С ним ехать невозможно, уже и так и эдак думала, но никаких вариантов.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Нет, именно из-за ребенка. С ним ехать невозможно, уже и так и эдак думала, но никаких вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у вас нет возможности нанять няню для ребенка, то о каком отпуске идет речь?
Саша Петров
анонимнус,едрёна кочкрыжка,у тебя совесть есть ????
Мисс МарплВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
анонимнус,едрёна кочкрыжка,у тебя совесть есть ????
СсылкаПожаловаться
Саша ,ты ругаешься?
МаринаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Саша ,ты ругаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И уже не на вы)))
Саша ПетровВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Саша ,ты ругаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желаете быть послатой???
Маришка
А зачем рожали если ребенка с собакой сравниваите, жили бы без детей и ездили куда душе угодно.
Галя /В ответ на Маришка
Маришка
А зачем рожали если ребенка с собакой сравниваите, жили бы без детей и ездили куда душе угодно.
СсылкаПожаловаться
Видно аноним хочет отдохнуть - имеет право. Сравнение с собакой меня тоже удивило
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Видно аноним хочет отдохнуть - имеет право. Сравнение с собакой меня тоже удивило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже для собак есть гостиницы, а для детей нет
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Даже для собак есть гостиницы, а для детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то автор вас не понятно. Почему вы все время своего ребенка с собакой сравниваете? И чем вам не нравится вариант с круглосуточным садиком или няней?
tatjana ivanovaВ ответ на Галя /
Галя /
Что-то автор вас не понятно. Почему вы все время своего ребенка с собакой сравниваете? И чем вам не нравится вариант с круглосуточным садиком или няней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У анонима на няню денег нет . Ведет он себя плохо так как друзей тоже нет .бедный аноним во всех смыслах
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
У анонима на няню денег нет . Ведет он себя плохо так как друзей тоже нет .бедный аноним во всех смыслах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы моя подруга пожелала бы оставить мне своего ребенка на пару недель, я бы отправила ее лесом. При чем здесь друзья?
Галя /В ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
У анонима на няню денег нет . Ведет он себя плохо так как друзей тоже нет .бедный аноним во всех смыслах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у нее нет денег даже на няню, то на что она поедет в отпуск?
Любовь ОрловаВ ответ на Галя /
Галя /
Что-то автор вас не понятно. Почему вы все время своего ребенка с собакой сравниваете? И чем вам не нравится вариант с круглосуточным садиком или няней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что у анонима нет ребенка. Как сейчас говорят - это голимая подстава.
Mary
Чем няня от гостиницы отличается?
А можно нормально отдохнуть, оставив ребёнка абы с кем?
У вас точно есть дети?
Галя /В ответ на Mary
Mary
Чем няня от гостиницы отличается?
А можно нормально отдохнуть, оставив ребёнка абы с кем?
У вас точно есть дети?
СсылкаПожаловаться
Похоже, что автор сама не знает чего хочет. Делает проблему на пустом месте. По-моему, в современное время не должно возникать вопросов с кем оставить ребенка, чтобы съездить отдохнуть
Анютик
Эээ чет я уже ниче в не понимаю, как так? Я ребенка везде беру отдыхать. Для меня отдых не отдых без нее. Если вам совсем не в моготу, оставляйте с няней.
александра
А мне на душе не спокойно, когда мое чадо не при мне...Больше терзаний, чем отдыха
Янина Савонина
Прекрасно понимаю. Даже от ооочень любимого ребенка периодически хочется отдохнуть. Если совсем-совсем никаких родственников, тогда только няня.
VictoriaBrauni
Что совсем прям ни бабушек,не дедушек,ни тёть,ни дядь,ни сестёр,ни братье никого нет!На море это же как минимум неделя,как на неделю можно с няней оставить?
Елена Щукина
Какие гостиницы??? Вы как себе это представляете - сдать маленького ребенка в незнакомую обстановку к чужим людям на несколько дней? Даже у животных это вызывает сильнейший стресс. В какую цену отдых обойдется?
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Сколько лет ребенку?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем