Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне грустно очень

Сижу в кафе, смотрю на прохожих за окном и вспоминаю как когда то в холод и дождь и солнце и ветер была счастлива от того, что любимый был рядом и держал меня за руку и поддерживал когда было скользко и шутливо ловил, когда я прыгала через лужи. Мы пили с ним глинтвейн на том самом месте у окна, где сейчас я сижу и пью глинтвейн одна. Я одна пойду домой. Одна буду ужинать и завтракать. А он....он теперь будет другую держать за руку, ругать за короткие юбки и глупып гримасы, за опасную езду на горных лыжах, за убежавший кофе. Та другая лучше меня. Красивее. Кофе у нее вкуснее, рубашки выглажены. Она блондинка. Она оказалась умнее. Она моя бывшая подруга и ждет ребенка от моего бывшего....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Татьяна Анатольевна
Появится и у вас тот, кто будет держать за руку, ругать за короткие юбки и глупые гримасы, за опасную езду на горных лыжах, за убежавший кофе.
Маришка
не плакай, пройдет немного времени и ты встретишь другого, будешь его любить а бывшего будешь вспоминать с мыслью: и чего это я так по нем страдала.. Могу поспорить,что так и будет
****
че за нытье бесконечное из темы в тему- не надоело же а..
Тутовый Шелкопряд
ну и грустите до пенсии
Сумерки Богов
романтично то как...поплакать надо
Михаэль КоалВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
романтично то как...поплакать надо
СсылкаПожаловаться
Романтично-то романтично, да уж больно на сочинение на вольную тему похоже...
delicate like snow
Вы щас на подоконнике, курите, и пьете ванильный латте, вспоминая о нем?? ))( угадала?
Жужа
Погрустите.
Мисска
расскажите как так вышло что подружка стала женой вашего МЧ
Мюмзик
где-то я это уже читала...))
МисскаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
где-то я это уже читала...))
СсылкаПожаловаться
и где?
МюмзикВ ответ на Мисска
Мисска
и где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я помню??? где-то на мыле .. или слишком избитый сюжет,примелькался
prekrasnaya i
ужасно, конечно.Очень хочется Вас пожалеть и пожелать счастья. Я сама 2 часа назад ревела в ванной, потому что безнадежно люблю уже 3 года старого, лысого, но самого замечательного для меня мужчину
Председатель Колхоза
Закажи 0,5 водки, отведи душу, сними официанта и НЕ ТРЫНДИ !!!
Сумерки БоговВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Закажи 0,5 водки, отведи душу, сними официанта и НЕ ТРЫНДИ !!!
СсылкаПожаловаться
только это..., чтобы предохранялись, а то очередной темы не избежать..
Председатель КолхозаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
только это..., чтобы предохранялись, а то очередной темы не избежать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас она создаст тему: "Как предохраняться с незнакомыми официантами?"
Мисс Марпл
Тьху
dintra leis
Кто успел, тот и съел... поторопитесь - следующий пошёл. )
евгений расов
Клин- клином вышибается, по своему опыту так же было нашла себе побогаче и толку родила ему , а он ее бросил. Да нашел другую даже лучше, а ее видеть не могу. Правда счас один. Этот случай был давно
евгений расов
Клин- клином вышибается, по своему опыту так же было нашла себе побогаче и толку родила ему , а он ее бросил. Да нашел другую даже лучше, а ее видеть не могу. Правда счас один. Этот случай был давно
СсылкаПожаловаться
А у меня клин клином не вышибается. Мне переболеть нужно, пережить.
Люли Малина
Где же вы все таких блйадовитых подруг находите, ёпрст? Я со своими из-за мужиков в жизни не ссорилась. Потому что и типажи разные, и характеры, и темпераменты, и соц. положение. Надо таких подруг иметь, чтобы даже по пьяни были не в его вкусе.
Лола Каримова
Все к лучшему
Джессика Альба
может патамушта у нее кофе вкусней?)
Alina SPb
Сначала очень больно и надо обязательно "перестрадать" - выплакаться, через недельку страданий станет легче и жизнь начнет налаживаться - пройдитесь по магазинам, сходите в аквапарк, на лыжах покатайтесь... И откройте новую страницу своей жизни)))))))
koshka mainecoon
Лучшая месть - это успех. Найдите себе мужчину вашей мечты и будьте счастливы. А эти
двое разойдутся, как в море корабли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем