Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне хочется познакомиться, но не могу преодолеть себя

Я хочу познакомиться с девушкой, но в то же время боюсь. Боюсь презрения, отказа, насмешек. А после чтения некоторых статей в интернете, стал даже с презрением к женщинам относиться. Даже если мне идёт навстречу понравившаяся девушка, я отворачивсь, либо делаю отчужденный равнодушный вид. Такая ситуация в моём характере сложилась из-за различных неурядиц, работы, которую терпеть не могу, то что в 25 вынужден учиться на втором высшем, и то в сомнениях находясь что это пригодиться. Я мечтал несколько лет назад стать выдающимся спортсменом, но травмы, утомляемость от работы, стрессы, и как следствие простатит и депрессия сделали своё дело, и я занимаюсь просто для себя. Ещё у меня проблема-зрение плохое, ношение линз (очки носить не хочу), что тоже мешает в жизни. Плюс у меня шрамы жёсткие на руке. Также не люблю современный мир тем, что общество стремится к псевдокомфорту, машинам, айфонам и прочему барахлу. Я же даже водить машину не собираюсь учиться, мне это не нужно. Из достоинств моих можно выделить более менее неплохую внешность, спортивный вид, и некоторые личные качества, но у меня нет "главного" достоинства, что ценят в нашем обществе, я не умею зарабатывать бумажки в том количестве, чтобы тебя уважали женщины, а ведь для них в наше время это едва ли не главный критерий мужчины. Может я не сильно стремлюсь, потому что способен не нуждаться в роскоши. Но меняться ради женщин я не стану в этом компоненте. Но дипрессия надоела, временами кусает меня. Стоит ли вообще кого-то искать, есть ли в этом хоть какой-либо смысл, если учесть все тенденции и реалии современного мира? Я затрудняюсь ответить на этот вопрос, честно говоря.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
вячеслав

Можно и не знакомиться, если не хочешь или чего-то опасаешься. С незнакомой еще интереснее....
Будет что-то спрашивать о тебе - говори что в мужчине должна быть какая-то тайна....загадка
...Говори что ты сделал пластическую операцию, а вообще ты Сноуден и за тобой охотится ЦРУ...
Юлия КоханВ ответ на вячеслав
вячеслав

Можно и не знакомиться, если не хочешь или чего-то опасаешься. С незнакомой еще интереснее....
Будет что-то спрашивать о тебе - говори что в мужчине должна быть какая-то тайна....загадка
...Говори что ты сделал пластическую операцию, а вообще ты Сноуден и за тобой охотится ЦРУ...
СсылкаПожаловаться
Да да! Я тоже считаю что секс не повод для знакомства!
игла
может простатит вылечить для начала?
вячеслав В ответ на игла
игла
может простатит вылечить для начала?
СсылкаПожаловаться
Нет у него никакого простатита на самом деле. Просто он боится девушек и организм пришел к нему на помощь.
Тут психолог нужен. Или сами пусть книжки по психологии читает раз такой грамотный.
Елена АникинаВ ответ на игла
игла
может простатит вылечить для начала?
СсылкаПожаловаться
Никакого простатита в 25 лет быть не может-не сочиняй.
Елена Аникина
Никакого простатита в 25 лет быть не может-не сочиняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не я сочиняю, а местный мачо так написал.
Елена АникинаВ ответ на игла
игла
так не я сочиняю, а местный мачо так написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я не вам
Елена Аникина
Это я не вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очки надень.
Елена Аникина
Никакого простатита в 25 лет быть не может-не сочиняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко может быть, если застудиться в детстве. к 20-ти может быть запущенный уже.
Kras ChubВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
легко может быть, если застудиться в детстве. к 20-ти может быть запущенный уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да легко, у мя к 7 годам уже все отсохло, а тут в 20, да запросто))
Мary TigrВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
да легко, у мя к 7 годам уже все отсохло, а тут в 20, да запросто))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не каркай. такое действительно бывает. Если дети ночуют в холодном неотапливаемом помещении, например...
Kras ChubВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты не каркай. такое действительно бывает. Если дети ночуют в холодном неотапливаемом помещении, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пол года год воздержания и вот тебе простатит от застойных явлений, простатит очень легко на самом деле получить, просто форма не ярко выражена в хроническую стадию перешла, а обострения уже после 30 проявляются
Мary TigrВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
пол года год воздержания и вот тебе простатит от застойных явлений, простатит очень легко на самом деле получить, просто форма не ярко выражена в хроническую стадию перешла, а обострения уже после 30 проявляются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и он меня спрашивал не овен ли я...
Чуб, я ж не придумываю, я все из-жизни рассказываю. Говорю ж - много людей знала )))
исчо раз: обострение со всеми симптомами может быть и в 20 лет, если ребёнка замораживать с 10... Ну бывают идиоты родители, бывают!
Kras ChubВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и он меня спрашивал не овен ли я...
Чуб, я ж не придумываю, я все из-жизни рассказываю. Говорю ж - много людей знала )))
исчо раз: обострение со всеми симптомами может быть и в 20 лет, если ребёнка замораживать с 10... Ну бывают идиоты родители, бывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я согласен и в 20 лет может, но редко, от имунки зависит, я всю жизнь на холодном сидел и простывал потом перерыв 5 лет никого не было - заработал, но в хрон перетекло и меня не беспокоит вообще...
Мary TigrВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
я согласен и в 20 лет может, но редко, от имунки зависит, я всю жизнь на холодном сидел и простывал потом перерыв 5 лет никого не было - заработал, но в хрон перетекло и меня не беспокоит вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не смеши меня с застойными явлениями))) у мужчин на это поллюции есть ))
Kras ChubВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не смеши меня с застойными явлениями))) у мужчин на это поллюции есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это вы меня не смешите...
Мary TigrВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
это вы меня не смешите...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне тебя смешить можно, мы ж определяем снова - где именно ты завираешься))
Kras ChubВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мне тебя смешить можно, мы ж определяем снова - где именно ты завираешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
скинул в личку просвещайся вырезка с медицинской статьи
Елена АникинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
легко может быть, если застудиться в детстве. к 20-ти может быть запущенный уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простатит носит инфекционный характер,в клиниках заставляют сдавать анализы в первую очередь на инфекции и бактерии.
Елена Аникина
Простатит носит инфекционный характер,в клиниках заставляют сдавать анализы в первую очередь на инфекции и бактерии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ииии?
Елена АникинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ииии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И поэтому надуть от холода ничего не может,типа я портки с начесом не надел и заболел...
☆☆☆
Стоит.и лучше всего в ближайшем окружении: на работе,куда вы еще там ходите.начинать лучше с дружбы,общих взглядов .есть много обычных девушек,земных.не все зациклены рекламе лакшери лайф.деньги нужны для необходимого,достойной жизни и не обязательно с авто
Елена
Нытик какой-то. Терпеть не могу таких!
Kaspa Jones
Как можно с презрением относиться к тому, с чем незнаком?
"Спортивный вид" это что? Как девятку наклейками Рейсер обклеить?
Ну а простатит от стресса сделал мой вечер, спасибо
Мary TigrВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как можно с презрением относиться к тому, с чем незнаком?
"Спортивный вид" это что? Как девятку наклейками Рейсер обклеить?
Ну а простатит от стресса сделал мой вечер, спасибо
СсылкаПожаловаться
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем