Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне хочется познакомиться, но не могу преодолеть себя

Я хочу познакомиться с девушкой, но в то же время боюсь. Боюсь презрения, отказа, насмешек. А после чтения некоторых статей в интернете, стал даже с презрением к женщинам относиться. Даже если мне идёт навстречу понравившаяся девушка, я отворачивсь, либо делаю отчужденный равнодушный вид. Такая ситуация в моём характере сложилась из-за различных неурядиц, работы, которую терпеть не могу, то что в 25 вынужден учиться на втором высшем, и то в сомнениях находясь что это пригодиться. Я мечтал несколько лет назад стать выдающимся спортсменом, но травмы, утомляемость от работы, стрессы, и как следствие простатит и депрессия сделали своё дело, и я занимаюсь просто для себя. Ещё у меня проблема-зрение плохое, ношение линз (очки носить не хочу), что тоже мешает в жизни. Плюс у меня шрамы жёсткие на руке. Также не люблю современный мир тем, что общество стремится к псевдокомфорту, машинам, айфонам и прочему барахлу. Я же даже водить машину не собираюсь учиться, мне это не нужно. Из достоинств моих можно выделить более менее неплохую внешность, спортивный вид, и некоторые личные качества, но у меня нет "главного" достоинства, что ценят в нашем обществе, я не умею зарабатывать бумажки в том количестве, чтобы тебя уважали женщины, а ведь для них в наше время это едва ли не главный критерий мужчины. Может я не сильно стремлюсь, потому что способен не нуждаться в роскоши. Но меняться ради женщин я не стану в этом компоненте. Но дипрессия надоела, временами кусает меня. Стоит ли вообще кого-то искать, есть ли в этом хоть какой-либо смысл, если учесть все тенденции и реалии современного мира? Я затрудняюсь ответить на этот вопрос, честно говоря.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Итальянчик..
как Мужчина себя веди!! никакой каблук!! твори чудеса!! )) уточка моя!! ))
Буг
Заходишь в бар, выпиваешь 300 виски, и знакомишься с любой красоткой!
Мary TigrВ ответ на Буг
Буг
Заходишь в бар, выпиваешь 300 виски, и знакомишься с любой красоткой!
СсылкаПожаловаться
после 300 - он будет знакомить толлько со своим ужином всех вокруг ))
Буг В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
после 300 - он будет знакомить толлько со своим ужином всех вокруг ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, с трехсот даже язык не заплетается.
Мary TigrВ ответ на Буг
Буг
Да ладно, с трехсот даже язык не заплетается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты поди за 85 кило )))
Буг В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
так ты поди за 85 кило )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, я ж медведь
Мary TigrВ ответ на Буг
Буг
Конечно, я ж медведь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во ) сравнил с импотентом невнятной наружности )))
Буг В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
во ) сравнил с импотентом невнятной наружности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Засмущала меня
Мary TigrВ ответ на Буг
Буг
Засмущала меня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мне ж тя окучить надо, ты ж помнишь - ты в листе ожидания)
Мила
Женщина не бумажки любит, а благосостояние и комфорт, необходимый для выращивания потомства.
вячеслав В ответ на Мила
Мила
Женщина не бумажки любит, а благосостояние и комфорт, необходимый для выращивания потомства.
СсылкаПожаловаться

Женщина любит то в чем ее убедит мужчина.
вячеслав

Женщина любит то в чем ее убедит мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

наивный Вы. Мы за неделю уже знаем в чём нас будет убеждать мужчина
вячеслав В ответ на Мила
Мила

наивный Вы. Мы за неделю уже знаем в чём нас будет убеждать мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот болтушка. Зачем же женские тайны выдавать?...Я не возьму Вас в разведку.
вячеслав

Вот болтушка. Зачем же женские тайны выдавать?...Я не возьму Вас в разведку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, разведка блин, обломилась
вячеслав В ответ на Мила
Мила

наивный Вы. Мы за неделю уже знаем в чём нас будет убеждать мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может Вы и знаете, а любить все равно будете что скажут. А то замуж не возмуууут!...
вячеслав
Может Вы и знаете, а любить все равно будете что скажут. А то замуж не возмуууут!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как не любить то, что скажут, если мы это "скажут" неделю подготавливали
вячеслав В ответ на Мила
Мила
а как не любить то, что скажут, если мы это "скажут" неделю подготавливали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я восхищен Вашими способностями.
вячеслав
Я восхищен Вашими способностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль, что только Вы
Юлия Кохан
Мужчина, получающий второе высшее образование и пишущий "дИпрессия" вызывает неслабые сомнения
Юлия Кохан
Мужчина, получающий второе высшее образование и пишущий "дИпрессия" вызывает неслабые сомнения
СсылкаПожаловаться

Точняк.
вячеслав В ответ на Юлия Кохан
Юлия Кохан
Мужчина, получающий второе высшее образование и пишущий "дИпрессия" вызывает неслабые сомнения
СсылкаПожаловаться
Бывает такое. Бывает. Я знал одну девушку. Правда у нее было только одно высшее образование. Так она писала имя Сергей вот так - Серьгей.
А один технически образованный товарищ сумел разделить 15 на 3 и получил 5,3. Он принципиально не пользовался калькулятором и делил по старинке уголком.
Юлия КоханВ ответ на вячеслав
вячеслав
Бывает такое. Бывает. Я знал одну девушку. Правда у нее было только одно высшее образование. Так она писала имя Сергей вот так - Серьгей.
А один технически образованный товарищ сумел разделить 15 на 3 и получил 5,3. Он принципиально не пользовался калькулятором и делил по старинке уголком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афигеть!!! Ну теперь мои самнения отпали
Юлия Кохан
Афигеть!!! Ну теперь мои самнения отпали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сАмнения? это что за зверь?
Юлия Кохан
Мужчина, получающий второе высшее образование и пишущий "дИпрессия" вызывает неслабые сомнения
СсылкаПожаловаться
да-да-да
Юлия Кохан
Мужчина, получающий второе высшее образование и пишущий "дИпрессия" вызывает неслабые сомнения
СсылкаПожаловаться
главное,чтоб первое ВО было не медицинским, такому нытику с простатитом,осложненным дИпрессией- только в морге работать,там его хоть переубеждать никто не будет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем