Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне хорошо без мужа.

Отношения с ним нормальные. Его перевели на сменную работу, и я стала замечать, что когда он на смене в ночь, и я одна с ребенком дома, - мне как-то комфортнее, спокойней...это же неправильно? Может, сигнал о том, что есть проблемы у нас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
МегаБайт ЙожиГоff
а у него какая реакция?
МегаБайт ЙожиГоff
а у него какая реакция?
СсылкаПожаловаться
Он наоборот, говорит, что не может без меня. Я уезжала на сессию, так он весь изводился.
Точка Ру
Давно женаты?
Точка РуВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пожалуй, соглашусь со следующим комментарием - нет у вас проблем. А периоды в семейной жизни бывают разные, порой действительно кажется, что без мужа лучше, но если задуматься, то тот покой, стабильность, ребенок, наконец, - все это есть у вас благодаря и мужу тоже
Комментарий удален.Почему?
Точка РуВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, чего-то я сама себе ответила вместо того, чтобы ответить Вам
печаль
когда он умрет-вот тогда оцените комфорт
karinakate
А квартира большая?
АнонимВ ответ на karinakate
karinakate
А квартира большая?
СсылкаПожаловаться
Обычная, двушка
dark moon
А что вы так волнуетесь? Отдыхайте пока его нет) Проблемы у всех какие-нибудь есть
Ирина
Если у нас нет проблем, то мы их придумаем!
T
Просто вам нужно личное пространство. Я тоже люблю быть одна, это нормально.
Маша с Медведем
У отношений есть стадии прилива и отлива, после некоторого охлаждения может наступить период повышенного притяжения, это нормально
Катя Смирнова
Это нормально.Тихо спокойно.Посуды меньше.Принеси подай нет.Я вообще своего в командировку провожаю с мая по ноябрь.Господи это рай!Телевизор не орет.Готовить меньше.Соответственно и уборки меньше.В середине мая уезжает в Керчь.Я к нему в отпуск съезжу в июле.Ляпота!
Катюша Гришина
Абсолютно нормально! Я своего люблю, мне с ним не скучно. Но иногда побыть одной вечерок-счастье тоже.
Regina Litvinova
Мне всегда хорошо без мужа, когда его временно нет, т.к надо отдыхать друг от друга. Как-то надолго расставались, он ездил во Владивосток на 3 недели в командировку и в Крым на месяц по работе, зато потом как медовый месяц.
Nobody's wife
Велкам в наш клуб!))))
К
Все нормально. Даже очень
Шокова Татьяна
Мы всю жизнь в разных графиках ,мне нравится,в выходные с удовольствием проводим время вместе.
Светлана
С ребёнком конечно нормально! Время можно только на себя и ребенка тратить!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Это сигнал о том, что без мужа лучше. Это абсолютно нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем