Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне хорошо, когда живу один!

Мне чуть больше 30-ти лет. Было 3 жены и со всеми было всё замечательно, до некоторых горьких и негативных моментов, после которых наши пути расходились..Детей нету. Но я не об этом тут хочу написать.

Заметил за собой, что больше не могу слепо влюбиться в кого-то и жить в своих грёзах идеализируя какую-нибудь женщину. Сразу вижу много не хорошего, что мне не по душе в них  при первом же общении с девушками. Заметил, что мне одному намного кайфовее живётся, хотя всегда были женщины, которые прям сами вешаются на меня и в открытую секса просят.

Иногда он случается, но я даже не желаю какого-то продолжения общения, т.к. не интересно мне общаться с бабами. Первая жена у меня была самая лучшая из всех, кого я встречал после и на её фоне все меркнут и просто кажутся безмозглыми и внешне не очень нравились, хотя друзья говорили, что красивые, и мама моя тоже самое твердила.

Что это такое? Меланхолия или уже возраст вносит коррективы? Не сравнивать и слепо увлечься не получается! Возможно придётся жить одному до конца и от этого мне ничуть уже жутко не становится и в глубине души хочу одиночества! Я почти не грущу по жизни, только иногда сны нехорошие снятся и заставляют задуматься....
Фёдор Ефимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Nickeá
И че нада? По головке тя погладить?
ольга дороховаВ ответ на Nickeá
Nickeá
И че нада? По головке тя погладить?
СсылкаПожаловаться
пожалеть что ли?!
Жужа
Снежана МуравьеваВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Хахахахаха
sky
Повзрослел...
Маша с Медведем
Чего так сразу сдаваться, три раза неудачно, может на четвертый получится. Дунаевский в 75 в 8-ой раз женится, не сдается, молодец. Может в 90 лет и на 9-ый раз пойдет, кто знает
MаrFa
спасибо за информацию
а то у меня прям сердце не на месте было - как там Федя поживает
Роза ИгмурзинаВ ответ на MаrFa
MаrFa
спасибо за информацию
а то у меня прям сердце не на месте было - как там Федя поживает
СсылкаПожаловаться

мария Аккуратова
сомневаюсь, что есть чем думать
но Вам наверно виднее
Фёдор Ефимов
В тексте есть вопрос, а не просто информация!
Гребущая по волнамВ ответ на Фёдор Ефимов
Фёдор Ефимов
В тексте есть вопрос, а не просто информация!
СсылкаПожаловаться
ответ на вопрос - стареешь уже.
и не лень было трижды под венец ходить
Фёдор Ефимов
В тексте есть вопрос, а не просто информация!
СсылкаПожаловаться
всё в жизни повидал, похоже, и устал....
повидал не самое лучшее, так понимаю из ощущений, описанных в посте....
veles
Это со скольки лет ты трижды жениться успел, касатик? Делать тебе некуй что ли?
Фёдор ЕфимовВ ответ на veles
veles
Это со скольки лет ты трижды жениться успел, касатик? Делать тебе некуй что ли?
СсылкаПожаловаться
С 18-ти
Фёдор Ефимов
С 18-ти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рановато ты начал жениться)) ну давай уж в четвертый раз с головой и со всей ответственностью..
Пресса НезависимаяВ ответ на veles
veles
Рановато ты начал жениться)) ну давай уж в четвертый раз с головой и со всей ответственностью..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А после тридцатника у касатика отвалилась женилка... поэтому и тема ))
Аноним
Я замужем. Живу одна. Мне хорошо
Фёдор ЕфимовВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем. Живу одна. Мне хорошо
СсылкаПожаловаться
Ну такой вариант, что есть где-то жена, а я живу своей жизнью, для меня то же самое, что одному быть
Птичка
Надо, Федя, надо! Ишь, чего удумал - кайфовать от жизни! А как же страдания, которые очищают душу? М?
Фёдор ЕфимовВ ответ на Птичка
Птичка
Надо, Федя, надо! Ишь, чего удумал - кайфовать от жизни! А как же страдания, которые очищают душу? М?
СсылкаПожаловаться
Возможно настрадался, что очистился в ноль уже?!) такие страдания наоборот тяготят совесть и душу!
Снежана МуравьеваВ ответ на Фёдор Ефимов
Фёдор Ефимов
Возможно настрадался, что очистился в ноль уже?!) такие страдания наоборот тяготят совесть и душу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миксер мне в глаза
ольга дороховаВ ответ на Птичка
Птичка
Надо, Федя, надо! Ишь, чего удумал - кайфовать от жизни! А как же страдания, которые очищают душу? М?
СсылкаПожаловаться
я бы даже уточнила "пи*%острадания"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
VrangelВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Её не едят!! Жена это-поддержка!! Это друг!! Это тыл!! Это продолжатель рода мужчины!! Какую попало нельзя брать!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем