Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2012, Главная форумов

мне хорошо! но скучно..в личку не писать))

привет! в названии я все отразила..поэтому предлагаю обсудить статью с Леди о пользе волшебного слова "спасибо"...но можно обсудить мировое экономическое положение или развыв Джонни Деппа с Ванессой Паради..)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
157
ща как напишу в личку. будешь знать:-))
я бі другие волшебніе слова обсудила. пошалить как раз настроение. желательно нецензурно :-)))
СсылкаПожаловаться
ща как напишу в личку. будешь знать:-))
я бі другие волшебніе слова обсудила. пошалить как раз настроение. желательно нецензурно :-)))
СсылкаПожаловаться
давай!!!!(радостно потирая ручки)
СсылкаПожаловаться
давай!!!!(радостно потирая ручки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
( радостно) Матерные частушки орать буите! Я за.. с удовольствием послухаю.. чи почитаю..!!)))Сама их не знаю.. но нравица как с подвывертом спивают
СсылкаПожаловаться
Золушка
( радостно) Матерные частушки орать буите! Я за.. с удовольствием послухаю.. чи почитаю..!!)))Сама их не знаю.. но нравица как с подвывертом спивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж не русская, какие с меня матерные частушки :-)) э-эх)))
не, реакция интересует. например разница. када в вирте посылают и када в реале.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну када в реале.. то лично моё воспитание не позволяет мне озвучить. всё то что я думаю об этом человеке.. потому и в ответку не могу опуститься до уровня оскорбляющего.. А вот в в вирте.. я про себя произнести могу нехорошее слово.. правда написать тоже не могу.. Моя клава не знает таких речевых оборотов!)))
СсылкаПожаловаться
Золушка
Ну када в реале.. то лично моё воспитание не позволяет мне озвучить. всё то что я думаю об этом человеке.. потому и в ответку не могу опуститься до уровня оскорбляющего.. А вот в в вирте.. я про себя произнести могу нехорошее слово.. правда написать тоже не могу.. Моя клава не знает таких речевых оборотов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а моя уже знает и иногда без *** - звёздочек.)))перевоспитал меня форум в нехорошую сторону)))
у Печенюшкиной есть замечательное слово "бляттакой". я его сократила до блтт. предлагаю к использованию, оно многофункционально:-))
СсылкаПожаловаться
а моя уже знает и иногда без *** - звёздочек.)))перевоспитал меня форум в нехорошую сторону)))
у Печенюшкиной есть замечательное слово "бляттакой". я его сократила до блтт. предлагаю к использованию, оно многофункционально:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ну чё..хорошее слово.. вроде даже как литературное.. можно использовать))))))))
СсылкаПожаловаться
Золушка

ну чё..хорошее слово.. вроде даже как литературное.. можно использовать))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спс))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, мне тут друг демотиватор прислал.."позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками"
СсылкаПожаловаться
о, мне тут друг демотиватор прислал.."позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками"
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЫЫЫЫЫЫ)Класс!!!
СсылкаПожаловаться
Золушка

ЫЫЫЫЫЫ)Класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, друзья у меня замечательные!!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
осспидя... магнитик то где там прятался :-))
СсылкаПожаловаться
осспидя... магнитик то где там прятался :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гиде гиде... так и тянет подсказать в рифму))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
гиде гиде... так и тянет подсказать в рифму))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм. это уже конгломерат какой-то получается. послали то не туда :-))как жа они вместе оказались. Караганда и хрен :-)))
СсылкаПожаловаться
хм. это уже конгломерат какой-то получается. послали то не туда :-))как жа они вместе оказались. Караганда и хрен :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот только неадо матюкаться! сами вы конгломерат!
СсылкаПожаловаться
вот только неадо матюкаться! сами вы конгломерат!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то надо, то не надо )) сами то определитесь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну дык пока туда, пока обратно, мало ли какой дорогой идти пришлось)
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Ну дык пока туда, пока обратно, мало ли какой дорогой идти пришлось)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не. ну бывает канеш:-)) мне пока дальними дорогами не приходилось :-)) всё как-то рядом :-))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"ой там на горі" давай...
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Щас спаю)) Обожаю этот мульт))))
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полюбила парня я
Оказался без куя
А на куя мне без куя
Когда с куем до куя
СсылкаПожаловаться
Полюбила парня я
Оказался без куя
А на куя мне без куя
Когда с куем до куя
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ЫЫ Приплясываю))
СсылкаПожаловаться
Котик, а я в Тоскане буду в августе! Возле Кортоны.. Может подскажешь, чего там есть интересного?? Посмотреть, прикупить....
СсылкаПожаловаться
Котик, а я в Тоскане буду в августе! Возле Кортоны.. Может подскажешь, чего там есть интересного?? Посмотреть, прикупить....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
щас поизучаю карту и расскажу, что посмотреть..насчет прикупить - я по шмоткам не спец..вина, сыра в любом супермаркете))) ну и магнитики..
СсылкаПожаловаться
щас поизучаю карту и расскажу, что посмотреть..насчет прикупить - я по шмоткам не спец..вина, сыра в любом супермаркете))) ну и магнитики..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Онеееет!! Только не магнитики!!!!))))))
Я вычитала, что в тех местах ювелирка хорошая - местные мастера клепают.. Обожаю такие нестандартные вещи сделанные руками и практически в единственном экземпляре!
Неделю там буду - хотелось посмотреть все что есть вокруг! Озеро на карте видно, может какие парки-музеи-здания интересные....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru