Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне хорошо! но скучно..в личку не писать))

привет! в названии я все отразила..поэтому предлагаю обсудить статью с Леди о пользе волшебного слова "спасибо"...но можно обсудить мировое экономическое положение или развыв Джонни Деппа с Ванессой Паради..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Ксанка ЧУДОвище ))
ща как напишу в личку. будешь знать:-))
я бі другие волшебніе слова обсудила. пошалить как раз настроение. желательно нецензурно :-)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ща как напишу в личку. будешь знать:-))
я бі другие волшебніе слова обсудила. пошалить как раз настроение. желательно нецензурно :-)))
СсылкаПожаловаться
давай!!!!(радостно потирая ручки)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
давай!!!!(радостно потирая ручки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
( радостно) Матерные частушки орать буите! Я за.. с удовольствием послухаю.. чи почитаю..!!)))Сама их не знаю.. но нравица как с подвывертом спивают
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Золушка
Золушка
( радостно) Матерные частушки орать буите! Я за.. с удовольствием послухаю.. чи почитаю..!!)))Сама их не знаю.. но нравица как с подвывертом спивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж не русская, какие с меня матерные частушки :-)) э-эх)))
не, реакция интересует. например разница. када в вирте посылают и када в реале.
Ксанка ЧУДОвище ))
я ж не русская, какие с меня матерные частушки :-)) э-эх)))
не, реакция интересует. например разница. када в вирте посылают и када в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну када в реале.. то лично моё воспитание не позволяет мне озвучить. всё то что я думаю об этом человеке.. потому и в ответку не могу опуститься до уровня оскорбляющего.. А вот в в вирте.. я про себя произнести могу нехорошее слово.. правда написать тоже не могу.. Моя клава не знает таких речевых оборотов!)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Золушка
Золушка
Ну када в реале.. то лично моё воспитание не позволяет мне озвучить. всё то что я думаю об этом человеке.. потому и в ответку не могу опуститься до уровня оскорбляющего.. А вот в в вирте.. я про себя произнести могу нехорошее слово.. правда написать тоже не могу.. Моя клава не знает таких речевых оборотов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а моя уже знает и иногда без *** - звёздочек.)))перевоспитал меня форум в нехорошую сторону)))
у Печенюшкиной есть замечательное слово "бляттакой". я его сократила до блтт. предлагаю к использованию, оно многофункционально:-))
Ксанка ЧУДОвище ))
а моя уже знает и иногда без *** - звёздочек.)))перевоспитал меня форум в нехорошую сторону)))
у Печенюшкиной есть замечательное слово "бляттакой". я его сократила до блтт. предлагаю к использованию, оно многофункционально:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


ну чё..хорошее слово.. вроде даже как литературное.. можно использовать))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Золушка
Золушка


ну чё..хорошее слово.. вроде даже как литературное.. можно использовать))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спс))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
я ж не русская, какие с меня матерные частушки :-)) э-эх)))
не, реакция интересует. например разница. када в вирте посылают и када в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, мне тут друг демотиватор прислал.."позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками"
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
о, мне тут друг демотиватор прислал.."позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о, мне тут друг демотиватор прислал.."позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками"

ЫЫЫЫЫЫ)Класс!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Золушка
Золушка
о, мне тут друг демотиватор прислал.."позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками"

ЫЫЫЫЫЫ)Класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, друзья у меня замечательные!!))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
о, мне тут друг демотиватор прислал.."позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
осспидя... магнитик то где там прятался :-))
Кобра СкармВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
осспидя... магнитик то где там прятался :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гиде гиде... так и тянет подсказать в рифму))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
гиде гиде... так и тянет подсказать в рифму))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм. это уже конгломерат какой-то получается. послали то не туда :-))как жа они вместе оказались. Караганда и хрен :-)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
хм. это уже конгломерат какой-то получается. послали то не туда :-))как жа они вместе оказались. Караганда и хрен :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот только неадо матюкаться! сами вы конгломерат!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот только неадо матюкаться! сами вы конгломерат!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то надо, то не надо )) сами то определитесь
Кобра СкармВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
хм. это уже конгломерат какой-то получается. послали то не туда :-))как жа они вместе оказались. Караганда и хрен :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну дык пока туда, пока обратно, мало ли какой дорогой идти пришлось)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну дык пока туда, пока обратно, мало ли какой дорогой идти пришлось)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не. ну бывает канеш:-)) мне пока дальними дорогами не приходилось :-)) всё как-то рядом :-))
Ксанка ЧУДОвище ))
я ж не русская, какие с меня матерные частушки :-)) э-эх)))
не, реакция интересует. например разница. када в вирте посылают и када в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"ой там на горі" давай...
ЗолушкаВ ответ на SVAN
SVAN
"ой там на горі" давай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"ой там на горі" давай...

Щас спаю)) Обожаю этот мульт))))
Людмила КарелинаВ ответ на Золушка
Золушка
( радостно) Матерные частушки орать буите! Я за.. с удовольствием послухаю.. чи почитаю..!!)))Сама их не знаю.. но нравица как с подвывертом спивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полюбила парня я
Оказался без куя
А на куя мне без куя
Когда с куем до куя
Людмила Карелина
Полюбила парня я
Оказался без куя
А на куя мне без куя
Когда с куем до куя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЫЫ Приплясываю))
Кикимора (ritorna )
Котик, а я в Тоскане буду в августе! Возле Кортоны.. Может подскажешь, чего там есть интересного?? Посмотреть, прикупить....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Котик, а я в Тоскане буду в августе! Возле Кортоны.. Может подскажешь, чего там есть интересного?? Посмотреть, прикупить....
СсылкаПожаловаться
щас поизучаю карту и расскажу, что посмотреть..насчет прикупить - я по шмоткам не спец..вина, сыра в любом супермаркете))) ну и магнитики..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
щас поизучаю карту и расскажу, что посмотреть..насчет прикупить - я по шмоткам не спец..вина, сыра в любом супермаркете))) ну и магнитики..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Онеееет!! Только не магнитики!!!!))))))
Я вычитала, что в тех местах ювелирка хорошая - местные мастера клепают.. Обожаю такие нестандартные вещи сделанные руками и практически в единственном экземпляре!
Неделю там буду - хотелось посмотреть все что есть вокруг! Озеро на карте видно, может какие парки-музеи-здания интересные....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем