Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне хорошо одной

Есть такие женщины, которые так чувствуют? И как пришли к этому? "Вырезали" все самое чуткое из своей души и дальше вперед с песней?
Светит месяц, светит ясный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
Галка ГалкинаВ ответ на Домино
Домино
(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за сочувствие, сегодня уже не так больно. )
ДоминоВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Спасибо за сочувствие, сегодня уже не так больно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да эт фигня такая... то отпустит, то снова в гору... терпение и время....и не дать депрессняку себя подмять..
Галка ГалкинаВ ответ на Домино
Домино
да эт фигня такая... то отпустит, то снова в гору... терпение и время....и не дать депрессняку себя подмять..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дам. )) Буду миссис Похер. )
ДоминоВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не дам. )) Буду миссис Похер. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Праально - есть исчо похер в похеровницах! )
Галка ГалкинаВ ответ на Домино
Домино
Праально - есть исчо похер в похеровницах! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Галка Галкина
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю что случилось, но желаю, чтобы у Вас все получилось
Галка ГалкинаВ ответ на RubiN
RubiN
Не знаю что случилось, но желаю, чтобы у Вас все получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, всё, что зависит от меня, получится. )
Valery L.В ответ на Домино
Домино
(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я правильно помню у вас было что делать, если в темы зайти неможешь.
Там Кэп не может к нам прорваться- вы не подскажите, как сделать?
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если я правильно помню у вас было что делать, если в темы зайти неможешь.
Там Кэп не может к нам прорваться- вы не подскажите, как сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я создавала тему, у меня были 2 входа - со стационарного компьютера и с ноутбука, с разными IP номерами. Я входила то с одного, то с другого, и вдруг - ситуация, как у Кэп. Форум постановил, что это просто глюк. Каким-то образом всё наладилось через 3 дня, само собой. После чего я стала, прежде, чем перейти, допустим, с ноута на комп, полностью всё закрыть на ноуте - вкладку lady, выйти из почты (=разлогиниться), закрыть вкладку mail. Больше этого не повторялось. Сейчас у меня только комп. Иногда такие глюки проскакивают. Также всё-всё закрываю, выхожу из браузера, перезагружаю комп.
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если я правильно помню у вас было что делать, если в темы зайти неможешь.
Там Кэп не может к нам прорваться- вы не подскажите, как сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это мейл глючит. Може само собой восстановиться.
Екатерина МолоштанВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Похоже я иду к этому. Мне вырезают. Вчера вырезали большой кусок. Больно, с кровью.
СсылкаПожаловаться
Как так?((
Галка ГалкинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Как так?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катюша, я переборщила с метафорами. Ничего страшного не произошло. Другими словами, очень взрослая тётя сняла последние розовые очки. )
Огорчительно, что перед праздниками, но, ничего, зато можно надеть карнавальную маску.)) А главное - вы все меня здорово поддержали, спасибо. )
Екатерина МолоштанВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Катюша, я переборщила с метафорами. Ничего страшного не произошло. Другими словами, очень взрослая тётя сняла последние розовые очки. )
Огорчительно, что перед праздниками, но, ничего, зато можно надеть карнавальную маску.)) А главное - вы все меня здорово поддержали, спасибо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что случилось?(если хотите в личку)
Может не стоит рвать самое дорогое?Любовь и брак-это самое ценное...
Галка ГалкинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А что случилось?(если хотите в личку)
Может не стоит рвать самое дорогое?Любовь и брак-это самое ценное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, добрый человечек.) Ничего рвать пока не буду. Так, одна струнка в душе лопнула. Ничего, "инструмент" большой, буду играть на остальных. )
Екатерина МолоштанВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Спасибо, добрый человечек.) Ничего рвать пока не буду. Так, одна струнка в душе лопнула. Ничего, "инструмент" большой, буду играть на остальных. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галочка,Может стоит посмотреть с другой стороны?
Эх,мужчины,ну почему вы не цените такое великое чувство?..
ЛЕДЕНЕЦ
Было время, когда была одна. Была вполне счастлива, занималась собой, аж летала...Главное, чтобы это надолго не затягивалось.
Герда ГердаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Было время, когда была одна. Была вполне счастлива, занималась собой, аж летала...Главное, чтобы это надолго не затягивалось.
СсылкаПожаловаться
))))Почему если была одна была щаслива ??А сейчас не сама и нет счастья??
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
))))Почему если была одна была щаслива ??А сейчас не сама и нет счастья??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас у меня все хорошо, семья, но иногда мне не хватает возможности немного побыть в одиночестве, предоставленной самой себе... Я человек такого склада, что мне это изредка просто необходимо. Поэтому полуночничаю постоянно, мои ложатся, а я наслаждаюсь...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Сейчас у меня все хорошо, семья, но иногда мне не хватает возможности немного побыть в одиночестве, предоставленной самой себе... Я человек такого склада, что мне это изредка просто необходимо. Поэтому полуночничаю постоянно, мои ложатся, а я наслаждаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не об этом. Я о том что человек не подпускает к себе близко, общается на расстоянии и его это устраивает в полной мере
Светит месяц, светит ясный
Я не об этом. Я о том что человек не подпускает к себе близко, общается на расстоянии и его это устраивает в полной мере
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все верно вам по теме и пытаюсь от себя сказать - людей такого склада, вполне устроило бы нечто подобное о чем вы пишете.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Я все верно вам по теме и пытаюсь от себя сказать - людей такого склада, вполне устроило бы нечто подобное о чем вы пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно теперь. просто изначально я поняла состояние одиночества как нечто временное, возможность остаться наедине самой с собой (я такая же), но не могу сказать что была бы счастлива имея это состояние как постоянное
Светит месяц, светит ясный
понятно теперь. просто изначально я поняла состояние одиночества как нечто временное, возможность остаться наедине самой с собой (я такая же), но не могу сказать что была бы счастлива имея это состояние как постоянное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Месяц, хорошо, когда любовь взаимная. А если нет уже любви, если нет уже желания любви - зачем себя насиловать только потому, что принято жить парами? И потом - мужчин меньше, кто то из женщин должен оставаться в одиночестве.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Леонарда
Леонарда
Месяц, хорошо, когда любовь взаимная. А если нет уже любви, если нет уже желания любви - зачем себя насиловать только потому, что принято жить парами? И потом - мужчин меньше, кто то из женщин должен оставаться в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно хорошо. но бывает что человеку не везет. итог: одной лучше. так?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Леонарда
Леонарда
Месяц, хорошо, когда любовь взаимная. А если нет уже любви, если нет уже желания любви - зачем себя насиловать только потому, что принято жить парами? И потом - мужчин меньше, кто то из женщин должен оставаться в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
невезет)))
Ежик в туманеВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Я не об этом. Я о том что человек не подпускает к себе близко, общается на расстоянии и его это устраивает в полной мере
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не об этом. Я о том что человек не подпускает к себе близко, общается на расстоянии и его это устраивает в полной мере
Извините, что влезла....но Вы точно описали мое состояние. Вот именно - на расстоянии; и не потому, что страшно, а потому, что близко - не нужно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем