Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне хорошо одной

Есть такие женщины, которые так чувствуют? И как пришли к этому? "Вырезали" все самое чуткое из своей души и дальше вперед с песней?
Светит месяц, светит ясный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
Ирина
Я, ничего не вырезала, бывший муж постарался))))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ирина
Ирина
Я, ничего не вырезала, бывший муж постарался))))
СсылкаПожаловаться
Больше не хочется?
Светит месяц, светит ясный
Больше не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочется
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ирина
Ирина
не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это страх или действительно уже нет в этом необходимости?
Светит месяц, светит ясный
это страх или действительно уже нет в этом необходимости?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
второе))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ирина
Ирина
второе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему Вы для себя так решили, нашли в чем то другом счастье?
Светит месяц, светит ясный
Почему Вы для себя так решили, нашли в чем то другом счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
счастье нашла в работе))) да уже и не хочется ничего, да и своих проблем хватает, не до того...
Светит месяц, светит ясный
Почему Вы для себя так решили, нашли в чем то другом счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот почему счастье ассоциируется исключительно с наличием мужчины? И что такое счастье в конце концов?
Галина СветличнаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
А вот почему счастье ассоциируется исключительно с наличием мужчины? И что такое счастье в конце концов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот почему счастье ассоциируется исключительно с наличием мужчины? И что такое счастье в конце концов?

Как было сказано кем-то счастье это когда тебя понимают,от себя же добавлю,и когда ты кому-то нужен ,и у дорогих тебе людей всё в поряде.А мужчина....ну хорошего можно,
ЛеонардаВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
А вот почему счастье ассоциируется исключительно с наличием мужчины? И что такое счастье в конце концов?

Как было сказано кем-то счастье это когда тебя понимают,от себя же добавлю,и когда ты кому-то нужен ,и у дорогих тебе людей всё в поряде.А мужчина....ну хорошего можно,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть мужчина - это всё-таки не необходимое и не достаточное условие для счастья?
Галина СветличнаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
То есть мужчина - это всё-таки не необходимое и не достаточное условие для счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это каждая дама пусть сама решает кому что нужней для счастья
ЛюсяВ ответ на Леонарда
Леонарда
То есть мужчина - это всё-таки не необходимое и не достаточное условие для счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вообщем,из Ваших ответов понятно,что мужчины таки нет.От того и речь такая яростная.Могу поспорить,что когда ОН появится,то думать о том,что такое счастье Вы перестанете тут же,как полюбите.И ночью будете не размышлять о вреде мужского влияния на счастье женщины,а просто думать-как же я счастлива.
ЯгаБаба!В ответ на Люся
Люся
Ну вообщем,из Ваших ответов понятно,что мужчины таки нет.От того и речь такая яростная.Могу поспорить,что когда ОН появится,то думать о том,что такое счастье Вы перестанете тут же,как полюбите.И ночью будете не размышлять о вреде мужского влияния на счастье женщины,а просто думать-как же я счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вообщем,из Ваших ответов понятно,что мужчины таки нет.От того и речь такая яростная.Могу поспорить,что когда ОН появится,то думать о том,что такое счастье Вы перестанете тут же,как полюбите.И ночью будете не размышлять о вреде мужского влияния на счастье женщины,а просто думать-как же я счастлива.

Мне очень понравился ваш ответ... но это не значит, что я бы с этим согласилась на все 100...
ЛеонардаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Ну вообщем,из Ваших ответов понятно,что мужчины таки нет.От того и речь такая яростная.Могу поспорить,что когда ОН появится,то думать о том,что такое счастье Вы перестанете тут же,как полюбите.И ночью будете не размышлять о вреде мужского влияния на счастье женщины,а просто думать-как же я счастлива.

Мне очень понравился ваш ответ... но это не значит, что я бы с этим согласилась на все 100...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы все женщины, полюбив, автоматически стали счастливы, мир был бы более совершенен...
ЯгаБаба!В ответ на Леонарда
Леонарда
Если бы все женщины, полюбив, автоматически стали счастливы, мир был бы более совершенен...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если бы все женщины, полюбив, автоматически стали счастливы, мир был бы более совершенен...

Ну, да, если бы еще мир мог дать полюбившим женщинам того, чего они желают от этой любви...
ЛеонардаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Если бы все женщины, полюбив, автоматически стали счастливы, мир был бы более совершенен...

Ну, да, если бы еще мир мог дать полюбившим женщинам того, чего они желают от этой любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как в математике, есть необходимые , а есть достаточные условия. А есть необходимые и достаточные. В жизни, как в математике, кому то необходимо одно для счастья, а кому-то недостаточно этого.
ЯгаБаба!В ответ на Леонарда
Леонарда
Как в математике, есть необходимые , а есть достаточные условия. А есть необходимые и достаточные. В жизни, как в математике, кому то необходимо одно для счастья, а кому-то недостаточно этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как в математике, есть необходимые , а есть достаточные условия. А есть необходимые и достаточные. В жизни, как в математике, кому то необходимо одно для счастья, а кому-то недостаточно этого.

Вот тут согласна с каждой буквой...
ЛюсяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Ну вообщем,из Ваших ответов понятно,что мужчины таки нет.От того и речь такая яростная.Могу поспорить,что когда ОН появится,то думать о том,что такое счастье Вы перестанете тут же,как полюбите.И ночью будете не размышлять о вреде мужского влияния на счастье женщины,а просто думать-как же я счастлива.

Мне очень понравился ваш ответ... но это не значит, что я бы с этим согласилась на все 100...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ведь говорю о женском счастье!!!Материнство и дочерние чувства это свое,иное счастье!!!И одно без другого невозможно.Все в целом составные счастья.Но женское без мужчины просто не существует.И в чем то мы все несчастны,раз обсуждаем счастье.Обсуждают лишь те,у кого этого МАЛО,а счастливые просто говорят-Я так счастлива,у меня все так замечательно!!!И тихонько,про себя,добавляют-Господи пусть так будет и дальше....Вот о чем я.Феменизм конечно класс,когда им прикрывают отсутствие ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ.Вот и все.
ЛеонардаВ ответ на Люся
Люся
Ну вообщем,из Ваших ответов понятно,что мужчины таки нет.От того и речь такая яростная.Могу поспорить,что когда ОН появится,то думать о том,что такое счастье Вы перестанете тут же,как полюбите.И ночью будете не размышлять о вреде мужского влияния на счастье женщины,а просто думать-как же я счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, всё таки счастье женщины - исключительно, когда мужчина рядом? Или все-таки ещё что-то необходимо? Дети например, здоровье, друзья, родители, материальное благополучие? Да даже взаимная любовь с этим мужчиной, наконец? Вы считаете, что прожив 40 лет, я не знаю, что такое любовь? Знаю, к сожалению или счастью. И поэтому не хочу просто иметь рядом мужчину. А вот любимого мужчину иметь рядом уже не получится по ряду причин. Так что уж лучше одной, чем суррогат для того, чтобы окружающие не жалели.
И я нигде не писала, что мужчина - это вред для женского счастья. Просто иногда для счастья нужно нечто большее, чем просто НАЛИЧИЕ мужчины рядом.
У меня есть приятельница- долго не могла забеременеть. Три ЭКО пробовала. Хотя муж у неё любимый и любящий. Но не ощущала она себя счастливой. Ребенка хотела усыновить, даже ценой того, что муж уйдет. Хотя ей все говорили - зачем тебе ребенок, такой классный мужик рядом.
Сейчас, Слава Богу, дочка у них. И вот слова моей приятельницы - Ни один мужчина не заменит счастья иметь ребенка.
Елена ХаламанВ ответ на Люся
Люся
Ну вообщем,из Ваших ответов понятно,что мужчины таки нет.От того и речь такая яростная.Могу поспорить,что когда ОН появится,то думать о том,что такое счастье Вы перестанете тут же,как полюбите.И ночью будете не размышлять о вреде мужского влияния на счастье женщины,а просто думать-как же я счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я и так ночью сплю....и без мужчины
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Леонарда
Леонарда
А вот почему счастье ассоциируется исключительно с наличием мужчины? И что такое счастье в конце концов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наличие мужчины, думаю , важно в жизни женщины. причины разные.
разговор про счастье может быть нескончаемым. уж больно относительное понятие)
Мебель ПрофиВ ответ на Леонарда
Леонарда
А вот почему счастье ассоциируется исключительно с наличием мужчины? И что такое счастье в конце концов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А счастье, девушки, это когда делаешь в жизни то, что хочется именно тебе, когда не нужно себя ломать изо дня в день. Это,естественно, и работа, и семья, и досуг, и секс, и друзья, и спорт.
Марина ГорбуноваВ ответ на Мебель Профи
Мебель Профи
А счастье, девушки, это когда делаешь в жизни то, что хочется именно тебе, когда не нужно себя ломать изо дня в день. Это,естественно, и работа, и семья, и досуг, и секс, и друзья, и спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++
Галина СоколоваВ ответ на Мебель Профи
Мебель Профи
А счастье, девушки, это когда делаешь в жизни то, что хочется именно тебе, когда не нужно себя ломать изо дня в день. Это,естественно, и работа, и семья, и досуг, и секс, и друзья, и спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100000
sВ ответ на Ирина
Ирина
Я, ничего не вырезала, бывший муж постарался))))
СсылкаПожаловаться
....ххЕрург....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем