Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2010, Главная форумов

Мне хреновоооооо

У вас бывает такое состояние когда просто хочется плакать, когда всю тебя охватывает необъснимое чувство одинночества, когда перестаешь верить в любовь, когда просто ХРЕНОВОООООООООООООО!!!!ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
RESIDENT SINGLE
У всех это бывает. А если женщина не закатит истерику то просто сойдёт с ума от переизбытка гормонов . В год женщины плачут и ругаются и истерят 96часов, целых 4 дня.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
У всех это бывает. А если женщина не закатит истерику то просто сойдёт с ума от переизбытка гормонов . В год женщины плачут и ругаются и истерят 96часов, целых 4 дня.
СсылкаПожаловаться
А мне вот два раза по 15 минут в год хватает! А потом из меня слезу не выбьешь!...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Такое состояние бывает когда где то не ладится. Найдите причину своего расстройства и убейте её!!!
СсылкаПожаловаться
Василиса
ПМС или депрсесняк....
СсылкаПожаловаться
Василиса
ПМС или депрсесняк....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и то и другое!!!!
СсылкаПожаловаться
FoXy
хе)) бывает, конечно :) хочется остаться одной, рыдать, жалеть себя))) бывает! Только не на виду у кого-нибудь. Сама с собой там поплакала и всё. Своеобразный выплес эмоций. Хотя, просто так это не бывает. Нужно покопаться в себе и найти причину, почему у вас такое настроение. НО! ПМС! Вещь необъяснимая! Тут может случиться всё просто так!))))
СсылкаПожаловаться
Елена Валитова
У меня в настоящее время такое же состояние только не плакать охота, а ВЫТЬ ...((((
СсылкаПожаловаться
Елена Валитова
У меня в настоящее время такое же состояние только не плакать охота, а ВЫТЬ ...((((
СсылкаПожаловаться
мне тоже хочется просто выть, а не стараться выглядеть сильной, хочу быть слабой и беззащитной....А что у вас случилось?
СсылкаПожаловаться
Елена Накорякова
думаю...мужчины нас не поймут! но помочь могут!
СсылкаПожаловаться
Елена Накорякова
да! еще! у каждого свое горе! в горе....человек один! а как пережить ЭТО?! знает только ОН!
послушай себя! что тебе может помочь?!
любовь? доброта к ближнему? работа? путешествие? музыка? многим помогает БИБЛИЯ!
может открыть и разобраться?!
СсылкаПожаловаться
Елена Валитова
А мне просто врут, а я этого не люблю, особенно когда врет твой любимый, это самое ужасное. Особенно когда не ограничиваешь его в свободе и полностью доверяешь
СсылкаПожаловаться
Елена Валитова
А мне просто врут, а я этого не люблю, особенно когда врет твой любимый, это самое ужасное. Особенно когда не ограничиваешь его в свободе и полностью доверяешь
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!!Это действительно ужасно!!!!Знаешь, что я больше всего не могу понять в парнях, почему они просто молча уходят, никак не объясняя своего поведения....после этого поневоле начинаешь заниматься самокопанием и тем самым занижаешь самооценку
СсылкаПожаловаться
Катеринка))))
Согласна!!!!Это действительно ужасно!!!!Знаешь, что я больше всего не могу понять в парнях, почему они просто молча уходят, никак не объясняя своего поведения....после этого поневоле начинаешь заниматься самокопанием и тем самым занижаешь самооценку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наверное у них такая фишка, либо не знают какую причинц придумать либо просто трусят.А самокопание - это ты верно подметила, аж мозг начинает сворачиваться, а самооценку понижать не надо, наоборот надо ее как можно выше поднимать ))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина, как правильно было замечено ранее, просто так ничего не бывает, так и ваша депрессия (если это не прошло само собой через 2 дня, то это депрессия) не с пустого места у нее есть причина, а значит ее можно устранить и дальше жить долго и счастливо. Для начала нужно ее выявить, как это сделать? А вот как: необходимо определиться с вашими жизненными приоритетами (например: на первом месте у меня семья, на втором работа, на третьем здоровье, на четвертом мир во всем мире ...и т.д.) вот как дойдет до мира во всем мире, значит ваши главные жизненные задачи определены ранее и скорее всего причина будет в первых двух, например в работе, вы или без работы, или ваша сегодняшняя вас почему то не устраивает или вас грызут нереализованные амбиции... и.т.д. а тут уже надо думать в зависимости от того, что именно вас гложит. Если вы не можете определить самостоятельно и честно приоритеты, то можно пройти тестирование и выявить что именно сейчас важно на самом деле. Есть масса тестов. Далее есть отличный способ избавиться от депрессии без тестов, а именно наладить режим и делать каждый день зарядку, поверьте мне что сил на депрессию, если вы будете действительно заниматься чем-то спортивным у вас не останется и наладится эмоциональный баланс. И конечно нужно в любом случае понять что вы самая самая замечательная и красивая девушка на земле, можно обратиться за помощью к специалистам по красоте, а можно сделать себе подарок в виде профессионального портфолио, например здесь www.fusio.ru. Так что не отчаивайтесь, все поправимо ;)
СсылкаПожаловаться
Екатерина, как правильно было замечено ранее, просто так ничего не бывает, так и ваша депрессия (если это не прошло само собой через 2 дня, то это депрессия) не с пустого места у нее есть причина, а значит ее можно устранить и дальше жить долго и счастливо. Для начала нужно ее выявить, как это сделать? А вот как: необходимо определиться с вашими жизненными приоритетами (например: на первом месте у меня семья, на втором работа, на третьем здоровье, на четвертом мир во всем мире ...и т.д.) вот как дойдет до мира во всем мире, значит ваши главные жизненные задачи определены ранее и скорее всего причина будет в первых двух, например в работе, вы или без работы, или ваша сегодняшняя вас почему то не устраивает или вас грызут нереализованные амбиции... и.т.д. а тут уже надо думать в зависимости от того, что именно вас гложит. Если вы не можете определить самостоятельно и честно приоритеты, то можно пройти тестирование и выявить что именно сейчас важно на самом деле. Есть масса тестов. Далее есть отличный способ избавиться от депрессии без тестов, а именно наладить режим и делать каждый день зарядку, поверьте мне что сил на депрессию, если вы будете действительно заниматься чем-то спортивным у вас не останется и наладится эмоциональный баланс. И конечно нужно в любом случае понять что вы самая самая замечательная и красивая девушка на земле, можно обратиться за помощью к специалистам по красоте, а можно сделать себе подарок в виде профессионального портфолио, например здесь www.fusio.ru. Так что не отчаивайтесь, все поправимо ;)
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за поддержку!!!!Действительно, причина во мне, а точнее в постоянном чувстве одинночества, которое меня в последнее время просто преследует, а в голове крутиться одна и тажн мысль "Я никому не нужна". Зарядкой я начала недавно заниматься, помогает немного.
СсылкаПожаловаться
Митюшина Света
У меня тоже депрессия, выть не хочется, просто жалко себя. Все получается не так как хочется. За что не возьмусь все не так.
СсылкаПожаловаться
Митюшина Света
У меня тоже депрессия, выть не хочется, просто жалко себя. Все получается не так как хочется. За что не возьмусь все не так.
СсылкаПожаловаться
Да вот у меня тоже ничего не получается, все плохо и тоскливо, но я надеюсь это состояние не надолго. Ведь должно же выглянуть когда нибудь солнышко))))))))))
СсылкаПожаловаться
Митюшина Света
Я тоже так думаю. После зимы всегда приходит весна, а потом лето. Это надо просто пережить.
СсылкаПожаловаться
Liana
ты делаешь то что хочет разум-он же ум...а надо делать то что желает душа...а она может хотеть такого что всем покажется безрассудсвом, не обращай внимание...
СсылкаПожаловаться
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru