Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне и с ним плохо и без него плохо!!!!

Я так больше уже не могу,мы живем вместе всего год,но это уже становиться не выносимо,я уже молчу как могу не на что не обращаю внимание,какая ситуация была раньше,никогда бы не подумала что так все будет
Мы знакомы с первого класса,отучились в школе,потом в технаре,все это время он таскал мне портфели и кормил меня булочками из столовки,пока я гуляла с другими мальчиками,хотя он был мне тоже симпатичен,потом техникум цветы ухаживания,признания в любви,а у меня был парень и уже второй с кем я встречаюсь по 2 года,т.е серьезные отношения!И тут он опускает руки и я начинаю понимать что он мне очень нравиться,что даже больше чем нравиться.Я расстаюсь с своим молодым человеком и мы начинаем встречаться,первый месяц он не отлипал от меня,дальше хуже!Я всю жизнь считала его очень мягким и добрым,как и все наши общие друзья,мои подруги и родители,но как говорят в тихом омуте черти водяться,теперь он мягкий для все кроме меня,еще и жить с ним переехала дура,кто ж знал!Так хоть зарабатывал ты нормально,так он в два раза меньше меня получает,обсалютно ничего не делает,потому что лень стало.Раньше не считала деньги,а сейчас когда он берет по тысяче каждый день со своей з/п в 8 тыс.,это сказывается причем продукты покупаю тоже я,теперь я уже не так одеваюсь,на что он говорит что я перестала ему нравиться как раньше,зато он в кельвене ходит! убейте меня!
Katrina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Жужа
Зачем Вас убивать? Вы сами себя оч хорошо приложили. Что з/п маленькая у него - это не страшно, мульены не сразу падают на голову и не всем, но вот то, что не делает ничего и ни к чему не стремится - это плохо. Вам нужно расстаться. Просто необходимо. Поскольку сам он не может себя заставить, а Вы, видимо, не муза для него, чтоб он пытался для Вас что-то делать. Вернитесь в исходное состояние - и дальше каждый своим путем.
Katrina
Спасибо,это правильно конечно,но мне не будет спокойно знаю что урок то он получит и усвоит,но применять уже будет к следующей девушке,так уже с двумя рассталась по два года отмучалась,сечас один женился,а другой нашел богатаю и альфонсом подрабатывает.Жуть!На з/п я тоже раньше не обращала внимание,но кушать то хочется не меньше
Маша
Собери вещи и вали пока в старуху не привратилась, нах....й он тебе нужен, лаботряс
Katrina
Лиль как ты права,я раз сказала че посуду не помоешь,он мне сказал ты мне не сказал,ну я говорю че сам не видишь че говорить то,(на этом я взорволась)он: с дивана то не видно и ржет!
Елена Криницкая
катрина, попробуй сначала отдельно пожить-мало ли,может все таки дойдет до него кое-что, ну а нет, покрайней мере не будешь себя винить. Ну а то , что мужчинам (в большинстве) так им действительно нужно говорить , ЧТО НУЖНО делать, надеются на авось, как маленькие дети.А вообще себя нужно любить больше
Елена Криницкая
катрина, попробуй сначала отдельно пожить-мало ли,может все таки дойдет до него кое-что, ну а нет, покрайней мере не будешь себя винить. Ну а то , что мужчинам (в большинстве) так им действительно нужно говорить , ЧТО НУЖНО делать, надеются на авось, как маленькие дети.А вообще себя нужно любить больше
СсылкаПожаловаться
Спасибо Елена!Постоянно пытаюсь разговаривать и кнутом и пряником как говориться,вечно наши разговоры по душам заканчиваются одним,что я вечно всем не давольна,он все время говорит "ниче страшного" меня эта фраза уже приводит в бешенство!Любить надо себя больше это иснинная правда,только по ходу у меня выбор либо любить себя либо его(
Катичка
Зачем тебя убивать, ты и сама справишься...
Оля Левченко
Как разошлись с предыдущим в разные стороны, так же и с этим, только уже разбежаться придется . Отрицательный опыт, тоже опыт.
Оля Левченко
Как разошлись с предыдущим в разные стороны, так же и с этим, только уже разбежаться придется . Отрицательный опыт, тоже опыт.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Оль!Ты права,только с духом собраться бы!Щас приду домой посморю че будет после вчерашнего разговора-ссоры то есть,если ниче то на завтра вызываю газель и переезжаю!
Banan Perezrely
Молодец, нечего лоботряса содержать. Если затоскуешь, уж такое чмо всегда найдешь. Которое на диване будет лежать и твои деньги тратить. И не отступай от намеченного. Причем, если его запала надолго не хватит, то сразу же, как расслабился - собирай вещи и уезжай. Пожалей свою молодую жизнь. И не торопись новые отношения заводить, чтобы не получилось - из огня, да в полымя. Что-то тебе в голове надо подправить, что ты всегда альфонсиков выбираешь. Разберись с этим. И походи на пляж, с друзьями на пикники. Успокоишься, сможешь незамутненным взглядом кого-нибудь увидеть.
Само Совершенство
а на что он покупает своего "кельвена", если зарабатывает гроши?
Дашуля
Ты молодая и красивая,поверь ничего не изменится ,а потом будут дети,я так жила 4 года,развелась ,переболела ,сбрось этот баласт ,пусть поживёт без тебя,займи себя кем -нибудь,так просто чтобы отвлечься,вспомнишь всё этои скажешь да какая я была дура,опыт конечно нужен,и он у тебя был-стремись к лучшему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем