Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне или мозгов не хватает или секса!!А может и того и другого))

У меня появилась идея фикс!Ситуация следующая, мой парень в длительной командировке уже 1.5 мес, у него есть лучший друг которого я планирую в недалеком будующем затащить в кровать)Но блин совесть мучает, парня я люблю ну и друга его тоже так слегка хочу полюбить!!Вобщем сердце у меня большое места хватет всем!!
В поисках Приключений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Кобра Скарм
И того, и другого, и третьего...
В поисках ПриключенийВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
И того, и другого, и третьего...
СсылкаПожаловаться
А третьего это чего?
Ксюшечка
фу,подло и некрасиво
В поисках ПриключенийВ ответ на Ксюшечка
Ксюшечка
фу,подло и некрасиво
СсылкаПожаловаться
Согласна! Но совесть мучает, а за намериние еще не наказівают и не судят!!
Наталья Веселова
Ну, во всяком случае, хоть недостаток секса сможете восполнить ...мозгов-то уже вряд-ли)))
В поисках ПриключенийВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, во всяком случае, хоть недостаток секса сможете восполнить ...мозгов-то уже вряд-ли)))
СсылкаПожаловаться
Как говорила моя бабушка: "Раз Бог не дал, то школа не добавит"
В поисках Приключений
Как говорила моя бабушка: "Раз Бог не дал, то школа не добавит"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз вы этим еще и гордитесь....
Наталья Веселова
Ну, во всяком случае, хоть недостаток секса сможете восполнить ...мозгов-то уже вряд-ли)))
СсылкаПожаловаться
Ну, во всяком случае, хоть недостаток секса сможете восполнить ...мозгов-то уже вряд-ли)))

+100
Дочь Самурая
лучче тогда а-труа...никому не обидно..
Аркадий Лаптев
ВОТ ТАК И РУШАТСЯ "МУЖСКИЕ" И "ЖЕНСКИЕ" ДРУЖБЫ. Терпи и жди (кстати, длительная командировка то? на сколько?). На худой конец сублимируй с вибратором. Сейчас на подобные "игрушки" смотрят спокойно.

Спать с друзьями (с подругами) своих половинок - это мягко говоря безнравственно. Ну, допустим, переспишь с его другом, всё равно ТВОЙ рано или поздно узнает, НЕ ВАЖНО КАК. "Донесут" "доброжелатели", его друг "по-пьянке" признается....Что твой тогда с тобой сделает??
А Вам бы понравилось, если бы Ваш благоверный "куролесил" бы за вашей спиной с одной из ваших подруг?? Вы, допустим, по делам уехали на пару месяцев (ну надо), а он вашу подругу "чпокать" будет. Так, такая подруга сразу же перестанет быть подругой, правильно? Так и ты своим бзиком РАЗОБЬЁШЬ МУЖСКУЮ ДРУЖБУ. НАЙДИ ДРУГОГО, РАЗ НЕ МОЖЕШЬ ТЕРПЕТЬ, ИЛИ САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ЗАНИМАЙСЯ.
Аркадий Лаптев
ВОТ ТАК И РУШАТСЯ "МУЖСКИЕ" И "ЖЕНСКИЕ" ДРУЖБЫ. Терпи и жди (кстати, длительная командировка то? на сколько?). На худой конец сублимируй с вибратором. Сейчас на подобные "игрушки" смотрят спокойно.

Спать с друзьями (с подругами) своих половинок - это мягко говоря безнравственно. Ну, допустим, переспишь с его другом, всё равно ТВОЙ рано или поздно узнает, НЕ ВАЖНО КАК. "Донесут" "доброжелатели", его друг "по-пьянке" признается....Что твой тогда с тобой сделает??
А Вам бы понравилось, если бы Ваш благоверный "куролесил" бы за вашей спиной с одной из ваших подруг?? Вы, допустим, по делам уехали на пару месяцев (ну надо), а он вашу подругу "чпокать" будет. Так, такая подруга сразу же перестанет быть подругой, правильно? Так и ты своим бзиком РАЗОБЬЁШЬ МУЖСКУЮ ДРУЖБУ. НАЙДИ ДРУГОГО, РАЗ НЕ МОЖЕШЬ ТЕРПЕТЬ, ИЛИ САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ЗАНИМАЙСЯ.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++поддерживаю.
Аркадий Лаптев
ВОТ ТАК И РУШАТСЯ "МУЖСКИЕ" И "ЖЕНСКИЕ" ДРУЖБЫ. Терпи и жди (кстати, длительная командировка то? на сколько?). На худой конец сублимируй с вибратором. Сейчас на подобные "игрушки" смотрят спокойно.

Спать с друзьями (с подругами) своих половинок - это мягко говоря безнравственно. Ну, допустим, переспишь с его другом, всё равно ТВОЙ рано или поздно узнает, НЕ ВАЖНО КАК. "Донесут" "доброжелатели", его друг "по-пьянке" признается....Что твой тогда с тобой сделает??
А Вам бы понравилось, если бы Ваш благоверный "куролесил" бы за вашей спиной с одной из ваших подруг?? Вы, допустим, по делам уехали на пару месяцев (ну надо), а он вашу подругу "чпокать" будет. Так, такая подруга сразу же перестанет быть подругой, правильно? Так и ты своим бзиком РАЗОБЬЁШЬ МУЖСКУЮ ДРУЖБУ. НАЙДИ ДРУГОГО, РАЗ НЕ МОЖЕШЬ ТЕРПЕТЬ, ИЛИ САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ЗАНИМАЙСЯ.
СсылкаПожаловаться
В принципе все верно...
Но ведь женщины терпять хронические измены мужа...
Bird Fly
вот...с лучшим другом не надо....Он же и вломит. Лучше заняться сексотерапией с кем нибудь другим)
Катя МиритВ ответ на Bird Fly
Bird Fly
вот...с лучшим другом не надо....Он же и вломит. Лучше заняться сексотерапией с кем нибудь другим)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, с другом-то зачем! Много других, чужих. Сделал дело и гуляй смело!...
Карлсон
После этого твой второй будет смотреть на твоего парня, как на лоха, у которого подруга - шлюха... и даст ему об этом знать.. в конце концов, останешься одна...
поимеют тебя оба.. может одновременно...
ЛюбовьМосковкина
даа..не надо с другом, это же самое больное....посмотри вокруг, раз приперло, полно классных мужиков)))
ulitok. net
да в твойом случае пох на сердце. главное что бы жопа, рот или песда 2 хуя вместила
Само Совершенство
Желание поиметь друга/подругу второй половинки довольно частое явление. А вот почему - спрашивайте у психиатров.
ПотомуЧто...
Потерпите, пройдет еще через 1,5 месяцев вообще секса не захотите и совесть с честью будут сохранены.
Юлия
мдаааа хороша любовь у вас....
если вам пофигу с кем трахаться так зачем друзей ссорить? найдите еще кого-нить
Лили
Неужели нельзя для секса найти кого-то другого?Друг может проболтаться а незнакомый человек который только для секса не проболтаеться
Екатерина
Если сильно секса хочется, может на место любовника кого друго поискать, все-таки большая доля вероятности что друг проболтается вашему молодому человеку, вам это надо?
ЕЛЕНА ИНКОГНИТОВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если сильно секса хочется, может на место любовника кого друго поискать, все-таки большая доля вероятности что друг проболтается вашему молодому человеку, вам это надо?
СсылкаПожаловаться
я знаю одну пару. друг мужа был даже на свадьбе дружкой,но иногда пояпывал жену друга. Но и до сих пор её не сдал! А всё работники университетов! И все знают,но жалеют несчастного.
Зоя Конрад
видать не только сердце большое)))
Чулпан ЯхинаВ ответ на Зоя Конрад
Зоя Конрад
видать не только сердце большое)))
СсылкаПожаловаться
!!!!хахаха!!!!))))))))))))верно подмечено!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем