Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2008, Главная форумов

мне иногда поведение мужа вызывает отвращение,бывает так что мне тошнит от его чавкания или храпа и т.д.

почему то раньше я этого не замечала может я его разлюбила скажите мне пожалуйста бывает ли у вас такое или это только у меня. С каждым днём я начинаю сомневаться в своих чувствах
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Евгения
у меня такое бывает. Не могу сказать что меня от этого тошнит, но иногда очень раздражает
СсылкаПожаловаться
'это приход весны действует на нервы,в такие моменты надо вспоминать что то хорошее что у вас есть.
СсылкаПожаловаться
Charli
у меня было нечто подобное... тогда я была замужем и не любила его так же сильно, как он меня. вот меня всё со временем стало раздражать. начались капризы и всё такое. я вытерпела 3 года. разошлась. и сейчас сделала определённые выводы... что на изначальной привязанности любовь не построишь... что нало самой любить не меньше, чем любят тебя...
да, здесь надо тебе задуматься - может ещё не поздно всё остановить....
СсылкаПожаловаться
Катюшка П
Такое наверное у всех бывает, я люблю своего мужа, но иногда, тоже хочу ему шею скрутить,
СсылкаПожаловаться
Disgusting character
хЕ! Девочки, это первые птички :))) Это уже не любовь, а страсть в перемешку с привязанностью
СсылкаПожаловаться
ANASTASIA RASHODCHIKOVA
УЧЕНЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЕСЛИ ТОШНИТ ЛИБО ПРОСТО РАЗДРАЖАЕТ КАК ЕСТ ВАШ ПАРТНЕР,ТО ЭТО ПЕРВЫЙ ШАГ К ТОМУ ЧТО ВЫ ЕГО НЕ ЛЮБИТЕ! И ЭТО НЕ ШУТКА ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Marusia
Ну храп мужей, это вообще отдельная тема. Он наверное всех женщин на планете раздражжает и злит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru