Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне интересно, как можно всё успевать?

Как??? Как? Вы успеваете и здесь сидеть и дома все успевать? У меня так не получается, в лучшем случае вечером прочту комменты, а так, работа, семья. Может я не организована? А может у Вас слишком много времени)))
Ищу аватар б/у не предлагать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ЭллаВ ответ на ida
ida
Берёте количеством, а не качеством. Почти в каждой теме односложные комменты, далёкие от ЧЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня седьня нет тебе денег платить ,за мои ошибки в комментах,так шо гульни отсель))
ЭллаВ ответ на ida
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ЗинаИДА,в пень иди.Нет у меня для тебя 10 рублей.Так понятней.
idaВ ответ на Элла
Элла
ЗинаИДА,в пень иди.Нет у меня для тебя 10 рублей.Так понятней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Ваши фантазии по поводу моего имени, видимо у Вас, как Вы писали "с Поволжья", принято посылать в пень и тыкать, когда нет аргументов. Печалька. Дочка тоже косноязычная?
ЭллаВ ответ на ida
ida
Это Ваши фантазии по поводу моего имени, видимо у Вас, как Вы писали "с Поволжья", принято посылать в пень и тыкать, когда нет аргументов. Печалька. Дочка тоже косноязычная?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты не интересна мне,не понятно.
idaВ ответ на Элла
Элла
Ты не интересна мне,не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аналогично. Вам в конце фразы следовало бы поставить вопросительный знак.
VictoriaBrauni
Стараюсь всё успевать,а так ругаю себя)))а ругать себя ,ой,как не люблю)))
Julia Leo
Так сидящие здесь, своего жилья не имеют, готовить тоже не желают, уборкой не занимаются... Так что от безделья все здесь.)))
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Так сидящие здесь, своего жилья не имеют, готовить тоже не желают, уборкой не занимаются... Так что от безделья все здесь.)))
СсылкаПожаловаться
да не)))) просто интересно
Ищу аватар б/у не предлагать
да не)))) просто интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я серьезно.
90% тут уже заявили в темах, что они не готовят, т.к. личности, а не кухарки. А дома у них убирают носки и моют посуду наемные уборщицы.
Так что - чем еще им заняться-то? Книг они тоже не читают (см. в темах вопросы, которые они задают, такие даже 7-летний ребенок и то не спросит). Ну и т.д.)))
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
И я серьезно.
90% тут уже заявили в темах, что они не готовят, т.к. личности, а не кухарки. А дома у них убирают носки и моют посуду наемные уборщицы.
Так что - чем еще им заняться-то? Книг они тоже не читают (см. в темах вопросы, которые они задают, такие даже 7-летний ребенок и то не спросит). Ну и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет вы мне нравитесь)))
ZaraZaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
И я серьезно.
90% тут уже заявили в темах, что они не готовят, т.к. личности, а не кухарки. А дома у них убирают носки и моют посуду наемные уборщицы.
Так что - чем еще им заняться-то? Книг они тоже не читают (см. в темах вопросы, которые они задают, такие даже 7-летний ребенок и то не спросит). Ну и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как еще выглядеть моложе??? Не меньше, чем на 10 лет... Только если есть кому все делать. Правда же?
ЛисаАлисаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Так сидящие здесь, своего жилья не имеют, готовить тоже не желают, уборкой не занимаются... Так что от безделья все здесь.)))
СсылкаПожаловаться
неее, мы просто миллионеры. за нами прислуживают. вот и сидим. дел то нет
Elena ElenaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Так сидящие здесь, своего жилья не имеют, готовить тоже не желают, уборкой не занимаются... Так что от безделья все здесь.)))
СсылкаПожаловаться
а сами то вы тоже к описываемой категории относитесь? Частенько здесь мелькаете
dashakoshka63@mail.ru
Ничего не успеваю, только тут и сижу)))
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ничего не успеваю, только тут и сижу)))
СсылкаПожаловаться
здорово)))) жизнь видимо удалась)))
Ищу аватар б/у не предлагать
здорово)))) жизнь видимо удалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
котик супер)))
Ищу аватар б/у не предлагать
котик супер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня вместо книги комп)))
Метелица
Всю работу по дому делает домработница, я только готовлю.) Так что часик в день для форума имеется.)
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Метелица
Метелица
Всю работу по дому делает домработница, я только готовлю.) Так что часик в день для форума имеется.)
СсылкаПожаловаться
ааа)) завидую))))
Ищу аватар б/у не предлагать
ааа)) завидую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм... Надеюсь, белой завистью?)))
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Метелица
Метелица
Ммм... Надеюсь, белой завистью?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каннешн))
Оксана Берлин
Телефон. Включила. Посмотрела. Выключила
Ищу аватар б/у не предлагать
девочки))) вы все просто молодцы)))) главное погода в доме))) дай вам всем )))
ZaraZa
Думала "Ура!", тема классная и не от анонима(а я в клубе "Скажи анониму -нет" состою
), а тут про тех, кто все успевает...
А мне похвастаться нечем, просто есть время быть здесь, на больничном, валяюсь с ноутом, уже по-моему все новости мира знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем