Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне интересно:

зачем девушка связывает свою жизнь с мужчиной, у которого есть дети? Ведь это, реально, создать себе проблемы, как материальные, так и моральные. Кусок его денег уходит на первого ребенка, отрезок его времени - там же. Подарки, попутные траты, проблемы. А если заболеет? А если отдыхать вместе захочет? А бывшая жена -  то со звонками, то с претензиями, то с угрозами, то с судами.
Оно надо? Неужели всё так плохо, что на безрыбье и рак - рыба?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Солнышко Майское
да....все плохо
Наталья
поубивать их всех или в гетто согнать...пущай там сидят....
МилочкаВ ответ на Наталья
Наталья
поубивать их всех или в гетто согнать...пущай там сидят....
СсылкаПожаловаться
Почему поубивать,сама выбрала,сама замуж вышла,сама видела что у него дети,алименты,забота,внимание....почему потом после свадьбы возмущение,борьба против бж,скандалы,заламывание рук"Я думала я ему рожу и он забудеть тех детей"....я вот чужих детей ни под каким видом не хотела,вышла замуж за бездетного,а млин мои подружки как здесь терпилы рассуждают ,встретила и полюбила мужчину с детьми,,родила,на себе женила,потом всю жизнь борется за первенство...млин не жизнь а малина,просто мечта всей жизни такого мужика любить
Одинокая Репа
ну а чо, если у мужика никаких косяков кроме алиментов нету, такого с руками оторвут.
Одинокая Репа
ну а чо, если у мужика никаких косяков кроме алиментов нету, такого с руками оторвут.
СсылкаПожаловаться
чё есть косяки?? ну,что за сленг-тошниловка
Одинокая РепаВ ответ на Друг
Друг
чё есть косяки?? ну,что за сленг-тошниловка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извольте пойти... в английский клоб
Одинокая Репа
извольте пойти... в английский клоб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не подумаю изволить
Василиса
Большинство мужиков в лучшем случае платит только алименты и не общается с детьми от предыдущих браков.
АННА АНИНА
А что влюбляются только в бездетных ?
Светлана КолесникВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А что влюбляются только в бездетных ?
СсылкаПожаловаться
а если мужику за 30-35? хрен найдешь без детей.. а если и найдешь, то инфантила какого-то, который у маминой юбки сидит до сих пор..
Вера
Мужчина - это не только "кусок денег".
Anna AvonarThiSВ ответ на Вера
Вера
Мужчина - это не только "кусок денег".
СсылкаПожаловаться

Солнечный слон
я уже говорила как то недавно - моя подруга замуж собралась за мужика у которого 4 (!) детей от трех браков и все живут с ним) и у нее дочь) И СОВМЕСТНОГО ХОТЯТ!))
АННА АНИНАВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я уже говорила как то недавно - моя подруга замуж собралась за мужика у которого 4 (!) детей от трех браков и все живут с ним) и у нее дочь) И СОВМЕСТНОГО ХОТЯТ!))
СсылкаПожаловаться
Ужас.
КлючикВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
землячка живет в Палестине, удрала с Сирии, своя дочь и его трое, живут скромно , держат магазин и тоже хотят детей.
Наталья Иванова
Самодостаточная женщина может себе любого мужика позволить, т.к. у нее кроме времени потраченного на мужика время тратиться на себя, на свои увлечения, на свою работу, и на своих частенько детей и в это время пусть лучше мужик с детьми своими проводит, чем с мужиками выпивает или еще какой фигней мается.
Наталья Иванова
Самодостаточная женщина может себе любого мужика позволить, т.к. у нее кроме времени потраченного на мужика время тратиться на себя, на свои увлечения, на свою работу, и на своих частенько детей и в это время пусть лучше мужик с детьми своими проводит, чем с мужиками выпивает или еще какой фигней мается.
СсылкаПожаловаться
золотые слова!
Валерьянка Мурзилкина
Какой там рак, прост муд...
Тиночка
Есть такое слово - любовь)))
Надежда Александрова
Моя мама гордая, на алименты не подавала.Разлучница жила припеваючи.
Светлана КолесникВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Моя мама гордая, на алименты не подавала.Разлучница жила припеваючи.
СсылкаПожаловаться
БЖ моего мужа тоже на алименты не подавала.. мы сами платим..
Надежда АлександроваВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
БЖ моего мужа тоже на алименты не подавала.. мы сами платим..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы порядочные люди.Храните все подтверждения выплат денег ребёнку, на всякий случай.
Светлана КолесникВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Вы порядочные люди.Храните все подтверждения выплат денег ребёнку, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы ей на карту деньги отправляем, правда не указываем, что это алименты.. за 6 лет претензий не было.. да вообще, она нормальная.. когда случаются кризисы, не названивает каждый день, мы потом за несколько месяцев сразу отправляем..
Это я
Важно отношение к этому.
Меня вовсе не раздражает, что муж тратит время/деньги на ребенка от первого брака. Он с нами даже живет. Рада, что сын от первого брака составляет мужу компанию на отдыхе.
Ничего для меня в этом страшного нет:)
Если дама действительно переживает по данному поводу, то конечно, вы правы, связываться не стоит. Тем более рассчитывать, что мужчина изменится
ВасилёкВ ответ на Это я
Это я
Важно отношение к этому.
Меня вовсе не раздражает, что муж тратит время/деньги на ребенка от первого брака. Он с нами даже живет. Рада, что сын от первого брака составляет мужу компанию на отдыхе.
Ничего для меня в этом страшного нет:)
Если дама действительно переживает по данному поводу, то конечно, вы правы, связываться не стоит. Тем более рассчитывать, что мужчина изменится
СсылкаПожаловаться
сын моего мужа тоже у нас часто бывает.. последнее время - каждые выходные.. ничего ни про сына, ни про его маму плохого сказать не могу... все ведём себя достойно... муж всегда платил алименты, теперь пополам с БЖ оплачивают институт... БЖ никогда не беспокоила, не донимала... я никогда не спрашивала, сколько он им даёт.. только говорю, есть возможность - дай больше...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем