Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне интересно. Если дети после развода проживают с отцом, то

матери детей так же, как папаши скрывают алименты, не хотят видеть детей, или нет?
Ситуации бывают разные и проживание детей с родным отцом это наверное не самый плохой сценарий в жизни.
Но я не представляю, чтобы, например я, не то что бы не приезжала к детям, а приезжала с чупа-чупсом и говорила, что папа все получает на карточку.
Мне кажется, что в случаях проживания детей с отцом главная тема абсолютно другая, а именно просто лишить бывшую жену всех общений с детьми. И наплевать на алименты - главное задеть больнее, чтобы ей было плохо.
Странно. Мужчины вообще о детях не думают? Ни когда сами не платят и не появляются. Ни когда забирают детей себе.
Плевать на чувства родного ребенка. Главное, чтобы бывшей было очень плохо.
Чудно !
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Друг
не свисти лукаво во всю варежку открытую-надует или аэровахлю словишь
Бет МидлерВ ответ на Друг
Друг
не свисти лукаво во всю варежку открытую-надует или аэровахлю словишь
СсылкаПожаловаться
ты повторяешься! мне уже скучно!
ДругВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ты повторяешься! мне уже скучно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады перестань варежку открывать и закрой ея
Бет МидлерВ ответ на Друг
Друг
тады перестань варежку открывать и закрой ея
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не. не пробивает. скучно(((
Ольга
у меня есть один вариант проживания ребенка с отцом - просто бывшая жена в командировках и просто не может регулярно быть с малышом, мама постоянно в курсе дел с сыном и отношения с бывшим мужем ровные (оба понимают ситуацию и помнят все хорошее, что было в браке). Но там просто разошлись не обвиняя друг друга, не оскорбляя, не выливая помои.
Бет МидлерВ ответ на Ольга
Ольга
у меня есть один вариант проживания ребенка с отцом - просто бывшая жена в командировках и просто не может регулярно быть с малышом, мама постоянно в курсе дел с сыном и отношения с бывшим мужем ровные (оба понимают ситуацию и помнят все хорошее, что было в браке). Но там просто разошлись не обвиняя друг друга, не оскорбляя, не выливая помои.
СсылкаПожаловаться
нормальные люди. а у меня имеются примеры именно того, что увы я описала((
Ольга В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
нормальные люди. а у меня имеются примеры именно того, что увы я описала((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть и то и другое и всевозможные варианты третьего. Рожать все таки надо от мужчины, а не от случайного партнера
Ольга
есть и то и другое и всевозможные варианты третьего. Рожать все таки надо от мужчины, а не от случайного партнера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
12 лет брака. вряд ли это случайность)
Ольга В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
12 лет брака. вряд ли это случайность)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
12 лет абсолютного доверия, заботы и счастья, а потом вдруг резкий отказ помогать ребенку- подростку....кошмар( а что случилось, что такие резкие перемены?
Ольга
12 лет абсолютного доверия, заботы и счастья, а потом вдруг резкий отказ помогать ребенку- подростку....кошмар( а что случилось, что такие резкие перемены?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мама домохозяйка стала двигать претензии, что ее не ценят, не любят, шубы не дарят и вообще она найдет лучше. для достоверности отсутствия любви со стороны мужа решила сделать вид, что из окна прыгает. в итоге муж использовал это в суде и отсудил детей
Dietrich
А когда мамаши сами сдернули и побросали им детей ))
Это я
Ну мы в случае развода так и планируем, ребёнок с отцом останется. Я буду приходить. По возможности забирать из школы, делать вместе уроки пару-тройку раз в неделю. Каждый раз приходить с подарками считаю неправильным. Это дискредитирует авторитет папы. Ведь папа не приходит с подарком каждый день. Муж сказал, что алименты ему от меня не нужны. Только внимание а ребёнку. Может это муж так говорит, пока до реального развода не дошло. Но мы заранее все обсадили... свекра бывает
ММВ ответ на Это я
Это я
Ну мы в случае развода так и планируем, ребёнок с отцом останется. Я буду приходить. По возможности забирать из школы, делать вместе уроки пару-тройку раз в неделю. Каждый раз приходить с подарками считаю неправильным. Это дискредитирует авторитет папы. Ведь папа не приходит с подарком каждый день. Муж сказал, что алименты ему от меня не нужны. Только внимание а ребёнку. Может это муж так говорит, пока до реального развода не дошло. Но мы заранее все обсадили... свекра бывает
СсылкаПожаловаться
То есть Вас это действительно устроит?
Это яВ ответ на ММ
ММ
То есть Вас это действительно устроит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня устроит
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на Татьяна
История переписки2
Это не только мой ребёнок , это ребёнок и моего мужа. Мы в равных долях ответственны за ребёнка. Так что пусть занимается, как может. Тем более, что и я скорее всего создам новую семью.
Это яВ ответ на Татьяна
История переписки4
Нашему уже 4, критический возраст миновал. И потом это же только в случае развода, пока муж вроде развод не инициирует. Если после развода отдаст бабушкам, то конечно возьму я. Изначально речь идет только о проживании с отцом и его будущей семьей
Бет МидлерВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
хорошо, что говорите. мысли должны закрепиться в головах
ММ
У троюродного браиа ситуация: женился, жили с его родителями, развелись. Брат и ребенок осиались у родителей, она вернулась к маме. Алиментов она не платит. Может забрать из сада, если Сашка на работе задерживается. Но даже в случае задержки Сашка после работы заезжает за сыном, ночевать не оставляет. И дело не в Сашке и его вредности
Мишина Мама
Есть такие ситуации,но они делятся на 2 части.
Одни папаши крадут детей и скрыват от мамы.Вторые как то договорились, одни разделили детей,вернее папа уговорил сына остаться,а дочь ушла к маме.
Никто из детей ,оставшихся с отцом,не рад такому положению дел,когда первая эйфория прошла,наступило отрезвление,потому что пришлось жить не с отцом ,а с с ним и его новой женой и младенцами,новыми детьми отца.
Светлана ЧувилинаВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Есть такие ситуации,но они делятся на 2 части.
Одни папаши крадут детей и скрыват от мамы.Вторые как то договорились, одни разделили детей,вернее папа уговорил сына остаться,а дочь ушла к маме.
Никто из детей ,оставшихся с отцом,не рад такому положению дел,когда первая эйфория прошла,наступило отрезвление,потому что пришлось жить не с отцом ,а с с ним и его новой женой и младенцами,новыми детьми отца.
СсылкаПожаловаться
Вы упускаете из виду третью категорию-так называемые"мамаши-кукушки".Жена моего младшего сына начала сбегать из дома и пропадать(сначала на неделю,а сейчас месяцами не живёт дома),когда ребёнку было три месяца.Грудью не кормила,ребёнок вырос на козьем молоке.
Iron ButterflyВ ответ на Светлана Чувилина
Светлана Чувилина
Вы упускаете из виду третью категорию-так называемые"мамаши-кукушки".Жена моего младшего сына начала сбегать из дома и пропадать(сначала на неделю,а сейчас месяцами не живёт дома),когда ребёнку было три месяца.Грудью не кормила,ребёнок вырос на козьем молоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть. Родительских прав ее не лишили?
Мишина МамаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отцов же не лишают.
Светлана ЧувилинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын собирается разводится.Сын думает ограничить её в родительских правах А лишить очень сложно.Мы пытались.Обращались в отдел защиты детства,но там нам сказали:Попытайтесь её перевоспитать.Эта бодяга длится уже4года.Ребёнку четыре с половиной.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем