Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне интересно, почему отношения мужчины такие односторонние

не в пользу мужчины? Мужчина ей и ухаживания и подарки и поездки и в сексе больше работы выполняет, а она ему, в итоге, какую-нибудь безделушку подарит.
Почему женщины не вкладываются в отношения? И наоборот, если бы выкладывалась по максиму, то и ценила бы, не шла на разрыв?
Dmitry Afanasyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
black opium
сахарницы достаточно
А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
СсылкаПожаловаться

А пуркуа бы не па?
СсылкаПожаловаться

Mюмз7 !!!
потому что в природе всегда самцы добиваются самок, дерутся за них, строят гнездо, ухаживают и выглядят всегда красивее и наряднее, иначе им нифига не светит ))
Игорь ФедоровВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
потому что в природе всегда самцы добиваются самок, дерутся за них, строят гнездо, ухаживают и выглядят всегда красивее и наряднее, иначе им нифига не светит ))
СсылкаПожаловаться
Природа она разная. Та часть, где самку словят там и пользуют - явно не укладывается в пастораль.
Mюмз7 !!!В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Природа она разная. Та часть, где самку словят там и пользуют - явно не укладывается в пастораль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но таки ловить надо? )) а значит, шевелиться, прикладывать усилия...а не лежать на диване, тупо тыкая по клавишам ноута и разглядывая дам на сз...или используя резиновых зин
Ягодка ЯгаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Природа она разная. Та часть, где самку словят там и пользуют - явно не укладывается в пастораль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самки о потомстве заботятся и оберегают своего супруга от бед.
ОйЁёеВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Самки о потомстве заботятся и оберегают своего супруга от бед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самки только о потомстве заботятся
LexВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
потому что в природе всегда самцы добиваются самок, дерутся за них, строят гнездо, ухаживают и выглядят всегда красивее и наряднее, иначе им нифига не светит ))
СсылкаПожаловаться
а потом появляются более молодые самки и мужики переключаются на них.
А женщины идут ныть на форум о несправледливости бытия.
Mюмз7 !!!В ответ на Lex
Lex
а потом появляются более молодые самки и мужики переключаются на них.
А женщины идут ныть на форум о несправледливости бытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодые самки тоже хотят молодых, красивых и здоровых мужиков, а старпёры всего лишь покупают продажных и доступных
-В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
молодые самки тоже хотят молодых, красивых и здоровых мужиков, а старпёры всего лишь покупают продажных и доступных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, в 20 лет 30 мужчины вообще не попадали в поле моего зрения
Mюмз7 !!!В ответ на -
-
кстати, в 20 лет 30 мужчины вообще не попадали в поле моего зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне было 22 и мама орала, что старый хрыч, которому 29 мне не пара ))) костьми легла ))
Прекрасное далекоВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
мне было 22 и мама орала, что старый хрыч, которому 29 мне не пара ))) костьми легла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один в один, только мне 18,ему 24))
LexВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
молодые самки тоже хотят молодых, красивых и здоровых мужиков, а старпёры всего лишь покупают продажных и доступных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тем не менее. Если исходить из логики что только мужики всегда должны добиваются красивых и молодых - это будет работать только так. Исходя из той же логики не делают этого только неконкурентные.

Вывод: либо данная теория ошибочна, либо

Лично я склонен к идее о 10 шагах. 5 ты, 5 она.
Mюмз7 !!!В ответ на Lex
Lex
и тем не менее. Если исходить из логики что только мужики всегда должны добиваются красивых и молодых - это будет работать только так. Исходя из той же логики не делают этого только неконкурентные.

Вывод: либо данная теория ошибочна, либо

Лично я склонен к идее о 10 шагах. 5 ты, 5 она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я склонна к идее продажности, которую внушали населению добрых четверть века..капитализм...а вот раньше люди много общались, влюблялись, уважали друг друга...
LexВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я склонна к идее продажности, которую внушали населению добрых четверть века..капитализм...а вот раньше люди много общались, влюблялись, уважали друг друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да. идея продажности - весьма распространена )
-В ответ на Lex
Lex
и тем не менее. Если исходить из логики что только мужики всегда должны добиваются красивых и молодых - это будет работать только так. Исходя из той же логики не делают этого только неконкурентные.

Вывод: либо данная теория ошибочна, либо

Лично я склонен к идее о 10 шагах. 5 ты, 5 она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты китаец?))
LexВ ответ на -
-
ты китаец?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в китае как раз женщин мало, и за ними как за божеством стоят в очередях.
Бесмысленный народ и культура.
*делать аборты если родилась девочка аж на законодательном уровне. Варвары.
-В ответ на Lex
Lex
в китае как раз женщин мало, и за ними как за божеством стоят в очередях.
Бесмысленный народ и культура.
*делать аборты если родилась девочка аж на законодательном уровне. Варвары.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ты сделал 5 шагов и тебя никто не встретил - разворачивайся и уходи. китайская народная мудрость.))
-В ответ на -
-
если ты сделал 5 шагов и тебя никто не встретил - разворачивайся и уходи. китайская народная мудрость.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
* прошел свои пять шагов
lВ ответ на Lex
Lex
в китае как раз женщин мало, и за ними как за божеством стоят в очередях.
Бесмысленный народ и культура.
*делать аборты если родилась девочка аж на законодательном уровне. Варвары.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет этого в законодательстве Китая, а родители имеют право выбирать пол ребенка и выбирают, если в хозяйстве нужны именно мужские руки.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Lex
Lex
в китае как раз женщин мало, и за ними как за божеством стоят в очередях.
Бесмысленный народ и культура.
*делать аборты если родилась девочка аж на законодательном уровне. Варвары.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Индии так же. Девочка - это беда, ибо за нее платить нужно. Мальчик даже в самой нищей семье - полученный дар. Врачам категорически запрещается при УЗИ говорить пол ребенка. Ибо даже на поздних сроках стараются аборт сделать... Зато пи..сы там на каждом углу....
Виктория КирикВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
молодые самки тоже хотят молодых, красивых и здоровых мужиков, а старпёры всего лишь покупают продажных и доступных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что вы)))) это ж мы из "зависти" ))))
Mюмз7 !!!В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну что вы)))) это ж мы из "зависти" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
склероз ))) смотрела недавно, как птичка -шашашник строит домик-шалаш и украшает всё вокруг цветами, чтобы привлечь самочку...такая прелесть! ради одного перепиха..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем