Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 17:14, Главная форумов

Мне интересно, у кого какой прожиточный минимум?

Загрёб этот беспробудный кризис и Олимпиады и Евровидение, пир среди чумы напоминает, зато Крым наш. Ещё новость улыбнула *помидоры подешевели на 15%* во время сезона сбора урожая.
Так, считаем деньги, кому сколько надо?
Прям здесь прожиточный минимум составим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Elena Ilyhina
этот минимум надо спросить у президента когда он избирался то обещал что жизнь при нем будет прекрасна что мы и видим а Вы?
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
этот минимум надо спросить у президента когда он избирался то обещал что жизнь при нем будет прекрасна что мы и видим а Вы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Обещал - сделал. Хорошо живем. Жили бы плохо у него рейтинг народного доверия был бы как у Порошенко.
СсылкаПожаловаться
Обещал - сделал. Хорошо живем. Жили бы плохо у него рейтинг народного доверия был бы как у Порошенко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Давно никакого доверия нет. А будет ещё хуже, если другой к власти придёт. Я за ченчь, пусть Медведь будет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Давно никакого доверия нет. А будет ещё хуже, если другой к власти придёт. Я за ченчь, пусть Медведь будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я доверяю, все мои родственники и знакомые доверяют.
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
много...чтобы питаться не заменителями,а натуральными продуктами, немало
СсылкаПожаловаться
Давайте лучше прожиточный максимум. ) Зачем на минимум ориентироваться? Думаю на 1000р в неделю можно с голоду не подохнуть. )
СсылкаПожаловаться
Давайте лучше прожиточный максимум. ) Зачем на минимум ориентироваться? Думаю на 1000р в неделю можно с голоду не подохнуть. )
СсылкаПожаловаться
На Ролтоне?
СсылкаПожаловаться
На Ролтоне?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Ролтоном не наешься. Макароны, булка, курица. В дешевых магазинах вполне в сумму поместишься.
СсылкаПожаловаться
Ролтоном не наешься. Макароны, булка, курица. В дешевых магазинах вполне в сумму поместишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По идее ДА! Но надоест есть одно и то же. Так что хотя бы 3 нужно, еще же за тырнет нужно платить и квартплату.
СсылкаПожаловаться
По идее ДА! Но надоест есть одно и то же. Так что хотя бы 3 нужно, еще же за тырнет нужно платить и квартплату.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
на 1000 в неделю не уложусь точно, максимум? особо много и не надо, в 3000 уложусь с натяжкой, инет не считать, квартплату тоже. 2008 год меня не коснулся, а этого кризиса конца-края не видно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Насчет квартплаты согласен. А так, курица универсальный продукт. Можно варить, можно жарить, можно тушить, можно суп или котлеты. По сезону можно макароны менять на овощи.
СсылкаПожаловаться
Насчет квартплаты согласен. А так, курица универсальный продукт. Можно варить, можно жарить, можно тушить, можно суп или котлеты. По сезону можно макароны менять на овощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новая фотка прикольнее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы где так кучеряво живете? На 1000 рублей, в неделю? Научите.)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Самая дешевая курица - 110 р. за кг. Допустим средеяя курица весит полтора кг. Такую курицу съедаешь за два дня. 166 * 3 + 83 = 581 рубль на мясо. Остается 419 р. На хлеб и гарнир. Хлеб 15 р. Картошка и макароны по 10-20 р. кг. Даже остается на соль чай и сахар.
СсылкаПожаловаться
Самая дешевая курица - 110 р. за кг. Допустим средеяя курица весит полтора кг. Такую курицу съедаешь за два дня. 166 * 3 + 83 = 581 рубль на мясо. Остается 419 р. На хлеб и гарнир. Хлеб 15 р. Картошка и макароны по 10-20 р. кг. Даже остается на соль чай и сахар.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё коммуналку заплатить, ягодок в сезон поесть, да и закрутить, а ещё, если какие заболевания, лекарства купить, постирать, иногда в гости сходить, одежду иногда поменять с обувью, мыло-шампуни, транспортные расходы. Ваша тысяча должно быть, резиновая. На ремонт тоже пооткладывать надо, да и на отдых, хоть раз в три года. Итого? Это тем, у кого дети взрослые, а если ещё и детишек растить...
СсылкаПожаловаться
Осень
А ещё коммуналку заплатить, ягодок в сезон поесть, да и закрутить, а ещё, если какие заболевания, лекарства купить, постирать, иногда в гости сходить, одежду иногда поменять с обувью, мыло-шампуни, транспортные расходы. Ваша тысяча должно быть, резиновая. На ремонт тоже пооткладывать надо, да и на отдых, хоть раз в три года. Итого? Это тем, у кого дети взрослые, а если ещё и детишек растить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Автор просила по минимому. По минимому можно на тысячу протянуть. Тут же начинается. Фрукты, ягоды, да курицу не самую паршивую. Какой же это минимум? Про детишек тоже не корректно. 1000 рублей на человека. Детишка тоже человек же. Вот насчет транспорта и комуналки, тут согласен. Тысяча, только на еду.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Живу в Москве.
СсылкаПожаловаться
Живу в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас только на булку хлеба 20 рублей уйдет, картофель 40 рублей, курица более-менее съедобная 130, сахар 64. А фрукты? Нет, я не знаю, где Вы такие цены нашли. Волшебник-экономист.)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
У нас только на булку хлеба 20 рублей уйдет, картофель 40 рублей, курица более-менее съедобная 130, сахар 64. А фрукты? Нет, я не знаю, где Вы такие цены нашли. Волшебник-экономист.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Так по минимуму или курицу по вкуснее выбираем? Картофель в любом Дикси по 10-15 рублей бывает. Если нету макароны на те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Так по минимуму или курицу по вкуснее выбираем? Картофель в любом Дикси по 10-15 рублей бывает. Если нету макароны на те же деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вкусная рублей 150 за килограмм стоит. Ну, есть и рублей за 100, но это не куры, а динозавры.)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Вкусная рублей 150 за килограмм стоит. Ну, есть и рублей за 100, но это не куры, а динозавры.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
С этим не спорю. Навереяка на вкус отвратительны. Но есть же. С голоду не помрешь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
маловато будет....
СсылкаПожаловаться
лейда
маловато будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то он и минимум. )
СсылкаПожаловаться
На то он и минимум. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы красивый такой..мнямняшка

СсылкаПожаловаться
лейда
вы красивый такой..мнямняшка

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Не на минимуме питаюсь. Чтобы красота не исчезла. )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru