Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне интересно, у кого какой прожиточный минимум?

Загрёб этот беспробудный кризис и Олимпиады и Евровидение, пир среди чумы напоминает, зато Крым наш. Ещё новость улыбнула *помидоры подешевели на 15%* во время сезона сбора урожая.
Так, считаем деньги, кому сколько надо?
Прям здесь прожиточный минимум составим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Elena Ilyhina
этот минимум надо спросить у президента когда он избирался то обещал что жизнь при нем будет прекрасна что мы и видим а Вы?
Председатель КолхозаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
этот минимум надо спросить у президента когда он избирался то обещал что жизнь при нем будет прекрасна что мы и видим а Вы?
СсылкаПожаловаться
Обещал - сделал. Хорошо живем. Жили бы плохо у него рейтинг народного доверия был бы как у Порошенко.
Председатель Колхоза
Обещал - сделал. Хорошо живем. Жили бы плохо у него рейтинг народного доверия был бы как у Порошенко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно никакого доверия нет. А будет ещё хуже, если другой к власти придёт. Я за ченчь, пусть Медведь будет.
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Давно никакого доверия нет. А будет ещё хуже, если другой к власти придёт. Я за ченчь, пусть Медведь будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я доверяю, все мои родственники и знакомые доверяют.
Лиза Шницель
много...чтобы питаться не заменителями,а натуральными продуктами, немало
Дмитрий Смирнов
Давайте лучше прожиточный максимум. ) Зачем на минимум ориентироваться? Думаю на 1000р в неделю можно с голоду не подохнуть. )
Председатель КолхозаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Давайте лучше прожиточный максимум. ) Зачем на минимум ориентироваться? Думаю на 1000р в неделю можно с голоду не подохнуть. )
СсылкаПожаловаться
На Ролтоне?
Дмитрий СмирновВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
На Ролтоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ролтоном не наешься. Макароны, булка, курица. В дешевых магазинах вполне в сумму поместишься.
Председатель КолхозаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Ролтоном не наешься. Макароны, булка, курица. В дешевых магазинах вполне в сумму поместишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По идее ДА! Но надоест есть одно и то же. Так что хотя бы 3 нужно, еще же за тырнет нужно платить и квартплату.
Председатель Колхоза
По идее ДА! Но надоест есть одно и то же. Так что хотя бы 3 нужно, еще же за тырнет нужно платить и квартплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на 1000 в неделю не уложусь точно, максимум? особо много и не надо, в 3000 уложусь с натяжкой, инет не считать, квартплату тоже. 2008 год меня не коснулся, а этого кризиса конца-края не видно.
Дмитрий СмирновВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
По идее ДА! Но надоест есть одно и то же. Так что хотя бы 3 нужно, еще же за тырнет нужно платить и квартплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет квартплаты согласен. А так, курица универсальный продукт. Можно варить, можно жарить, можно тушить, можно суп или котлеты. По сезону можно макароны менять на овощи.
Председатель КолхозаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Насчет квартплаты согласен. А так, курица универсальный продукт. Можно варить, можно жарить, можно тушить, можно суп или котлеты. По сезону можно макароны менять на овощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новая фотка прикольнее.
Дмитрий Смирнов
Ролтоном не наешься. Макароны, булка, курица. В дешевых магазинах вполне в сумму поместишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы где так кучеряво живете? На 1000 рублей, в неделю? Научите.)
Дмитрий СмирновВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вы где так кучеряво живете? На 1000 рублей, в неделю? Научите.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самая дешевая курица - 110 р. за кг. Допустим средеяя курица весит полтора кг. Такую курицу съедаешь за два дня. 166 * 3 + 83 = 581 рубль на мясо. Остается 419 р. На хлеб и гарнир. Хлеб 15 р. Картошка и макароны по 10-20 р. кг. Даже остается на соль чай и сахар.
Дмитрий Смирнов
Самая дешевая курица - 110 р. за кг. Допустим средеяя курица весит полтора кг. Такую курицу съедаешь за два дня. 166 * 3 + 83 = 581 рубль на мясо. Остается 419 р. На хлеб и гарнир. Хлеб 15 р. Картошка и макароны по 10-20 р. кг. Даже остается на соль чай и сахар.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё коммуналку заплатить, ягодок в сезон поесть, да и закрутить, а ещё, если какие заболевания, лекарства купить, постирать, иногда в гости сходить, одежду иногда поменять с обувью, мыло-шампуни, транспортные расходы. Ваша тысяча должно быть, резиновая. На ремонт тоже пооткладывать надо, да и на отдых, хоть раз в три года. Итого? Это тем, у кого дети взрослые, а если ещё и детишек растить...
Дмитрий СмирновВ ответ на Осень
Осень
А ещё коммуналку заплатить, ягодок в сезон поесть, да и закрутить, а ещё, если какие заболевания, лекарства купить, постирать, иногда в гости сходить, одежду иногда поменять с обувью, мыло-шампуни, транспортные расходы. Ваша тысяча должно быть, резиновая. На ремонт тоже пооткладывать надо, да и на отдых, хоть раз в три года. Итого? Это тем, у кого дети взрослые, а если ещё и детишек растить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор просила по минимому. По минимому можно на тысячу протянуть. Тут же начинается. Фрукты, ягоды, да курицу не самую паршивую. Какой же это минимум? Про детишек тоже не корректно. 1000 рублей на человека. Детишка тоже человек же. Вот насчет транспорта и комуналки, тут согласен. Тысяча, только на еду.
Дмитрий СмирновВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вы где так кучеряво живете? На 1000 рублей, в неделю? Научите.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живу в Москве.
Дмитрий Смирнов
Живу в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас только на булку хлеба 20 рублей уйдет, картофель 40 рублей, курица более-менее съедобная 130, сахар 64. А фрукты? Нет, я не знаю, где Вы такие цены нашли. Волшебник-экономист.)
Дмитрий СмирновВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
У нас только на булку хлеба 20 рублей уйдет, картофель 40 рублей, курица более-менее съедобная 130, сахар 64. А фрукты? Нет, я не знаю, где Вы такие цены нашли. Волшебник-экономист.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так по минимуму или курицу по вкуснее выбираем? Картофель в любом Дикси по 10-15 рублей бывает. Если нету макароны на те же деньги.
Дмитрий Смирнов
Так по минимуму или курицу по вкуснее выбираем? Картофель в любом Дикси по 10-15 рублей бывает. Если нету макароны на те же деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вкусная рублей 150 за килограмм стоит. Ну, есть и рублей за 100, но это не куры, а динозавры.)
Дмитрий СмирновВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вкусная рублей 150 за килограмм стоит. Ну, есть и рублей за 100, но это не куры, а динозавры.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С этим не спорю. Навереяка на вкус отвратительны. Но есть же. С голоду не помрешь.
Дмитрий Смирнов
Давайте лучше прожиточный максимум. ) Зачем на минимум ориентироваться? Думаю на 1000р в неделю можно с голоду не подохнуть. )
СсылкаПожаловаться
маловато будет....
Дмитрий СмирновВ ответ на лейда
лейда
маловато будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то он и минимум. )
Дмитрий Смирнов
На то он и минимум. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы красивый такой..мнямняшка

Дмитрий СмирновВ ответ на лейда
лейда
вы красивый такой..мнямняшка

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Не на минимуме питаюсь. Чтобы красота не исчезла. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем