Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне интересно ваше мнение

мне 21, парню с которым встречаюсь 32, он был женат, от первого брака есть ребенок. Мои родители не в восторге от такого парня, они считают что если брак развалился с какой стороны не посмотри, во всем мужик виноват, если же ушла сама, плохо, а если он сам ушел еще хуже. в принципи не могу сказать кто от кого ушел как то не интересовалась. в принципе, у нас замечательные отношения, он уже зовет и вместе жить и детей ему хочется. но большенство вокруг не верят этому. как вы считаете. такие отношения возможны? точнее с такой разницей?
Anna zaxarova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ЯрославаВ ответ на Irka
Irka
В ребенке пытаются реализовать собственные нереализованности, только вот желания их чада с ними ведь могут не совпадать!!
так они же видят, что человек не очень-то и хорош.
дело-то не в реализованностях..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого человека есть свои этапы жизни и построения отношений с окружающими, которые он должен пройти в свое время, чтоб потом к этому не возвращаться больше, это как относить супер короткое мини и краситься вырви глаз в 15-16 и успокоиться, чтоб потом в 50 народ не смешить
Anna zaxarova
знаете, чем больше читаю коминтариев, тем больше мыслей в голове и сомнений
IrkaВ ответ на Anna zaxarova
Anna zaxarova
знаете, чем больше читаю коминтариев, тем больше мыслей в голове и сомнений
СсылкаПожаловаться
а почему бы Вам не познакомить его с родителями?! ;))) может при встрече он им понравится!! ;)))
Anna zaxarovaВ ответ на Irka
Irka
а почему бы Вам не познакомить его с родителями?! ;))) может при встрече он им понравится!! ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только на это и остается надеяться
ЯрославаВ ответ на Anna zaxarova
Anna zaxarova
знаете, чем больше читаю коминтариев, тем больше мыслей в голове и сомнений
СсылкаПожаловаться
мысли - это хорошо, ко всему с умом надо подходить
Наталья Горленко
Разница в возрасте,это еще не проблема. Лучше сделать и пожалеть,чем жалеть о несделанном.
ИринеттаВ ответ на Наталья Горленко
Наталья Горленко
Разница в возрасте,это еще не проблема. Лучше сделать и пожалеть,чем жалеть о несделанном.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы... Сделать и пожалеть что? Ребёнка ? Всю жизнь потом жалеть, что от легкомысленного мужчины родила, да?
Наталья ГорленкоВ ответ на Иринетта
Иринетта
Вы не правы... Сделать и пожалеть что? Ребёнка ? Всю жизнь потом жалеть, что от легкомысленного мужчины родила, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду не ребенка. Лучше жалеть о совершенных поступках,чем сидеть и ни чего не делать. А о ребенке жалеть,кто ни был его отец, это глупо.
Светлана Бурмистрова
В принципе, разведеные - они тоже люди. Но вот сожительствовать с разведеным - мрак!
Светлана Бурмистрова
В принципе, разведеные - они тоже люди. Но вот сожительствовать с разведеным - мрак!
СсылкаПожаловаться
почему?
Светлана БурмистроваВ ответ на Anna zaxarova
Anna zaxarova
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесперспективно.
Агния
Отвечаю на ваш вопрос: Да, такие отношения возможны, и с такой разницей в возрасте. А с родителями его познакомьте, и как можно скорее!
Anna zaxarovaВ ответ на Агния
Агния
Отвечаю на ваш вопрос: Да, такие отношения возможны, и с такой разницей в возрасте. А с родителями его познакомьте, и как можно скорее!
СсылкаПожаловаться
а почему именно поскорее?
Лилия
Не спешили бы вы с этим делом, девочка. Среди моих знакомых есть 2 пары, где мужья уже были разведенные. Живут счастливо. Но! Есть значительно больше друзей моих взрослых сыновей, которые уже по третьему кругу пошли. И кто знает остановятся ли. Никто здесь совета с гарантированным успехом вам не даст. Тут надо самой разобраться. А для этого нужно время.
БарОлА
Отношения возможны!!! у моего мужа 2 бывшие жены и разница наша 10 лет! Родители хотят лучшего для тебя,как и все для своих детей.Мои тоже были не восторге!!
lina
Если вы любите друг друга...сходитесь и живите...
разница в возросте...многова то конечно....но терпимо....так что УДАЧИ!
Вера Комарова
искать виновных в разводе не стоит, все бывает, люди встречают женятся, и иногда разводятся, не потому что кто то виноват.( элементарный быт разбивает). все в жизни бывает. мы живем в 21 веке! известно много пар с большой разницей возрасте, Дело не в этом. Дело в самом человеке. Я думаю твоим родителям не понравился сам молодой человек. (его позиция, взгляды на жизнь, ну о чем они там разговаривали? подумай) А к советам я бы прислушалась, не думаю что твои родители и друзья хотят тебе плохого. Можешь не следовать им, но не следует их забывать, чтоб потом не было неожиданностей.
Алина Хабибьянова (Галимова)
если он вам предлагает только пожить то он не хочет ничего большего, а когда ты надоешь он тебя бросит променяет на молодую и красивую. может стоит пока не торопиться, надо хорошо все обдумать.
Алина Хабибьянова (Галимова)
а кстати может ты и стала причиной развода?
Алина Хабибьянова (Галимова)
а кстати может ты и стала причиной развода?
СсылкаПожаловаться
он предлагает не только жить, согласен на свадьбу, мы с ним познакомились он давно уже быд разведен, так что к разводу не имею ни какого участия
Юлия
Познакомь его с родителями. И прислушайся к их мнению о нем. Если бы я к своим прислушивалась сразу, то и не потеряла бы 4 года в неудачном браке. Любовь застилает глаза и мы становимся слепы, а близкие люди видят лучше нас
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Познакомь его с родителями. И прислушайся к их мнению о нем. Если бы я к своим прислушивалась сразу, то и не потеряла бы 4 года в неудачном браке. Любовь застилает глаза и мы становимся слепы, а близкие люди видят лучше нас
СсылкаПожаловаться
а разница в возрасте не играет никакой роли, если люди по настоящему любят друг друга!
Юлия Блинова
Прислушаться можно,а вот решение принимать только вам!!!!У меня с мужем еще больше разница! и ни чего!! живем и любим друг друга!!!Дерзайте!!! ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС САМУ НЕ СМУЩАЕТ ЭТА РАЗНИЦА!!!))))))
rasima_alieva@mail.ru
Анна послушайте меня пожалуйста выше голову где-то еще тот единственный и только Ваш. Вы его обязательно встретите
Елена Воронина
В делах сердечных надо жить только сердцем!
А ваше сердце разрывается между любовью к родителям и к этому мужчине!
И Вы не знаете что делать, как правильно поступить!
И никто не знает!
Отпустите ситуацию! НЕ принимайте никаких решений! Дайте себе время!
И ситуация сама разрешиться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем