Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне интересно ваше мнение

мне 21, парню с которым встречаюсь 32, он был женат, от первого брака есть ребенок. Мои родители не в восторге от такого парня, они считают что если брак развалился с какой стороны не посмотри, во всем мужик виноват, если же ушла сама, плохо, а если он сам ушел еще хуже. в принципи не могу сказать кто от кого ушел как то не интересовалась. в принципе, у нас замечательные отношения, он уже зовет и вместе жить и детей ему хочется. но большенство вокруг не верят этому. как вы считаете. такие отношения возможны? точнее с такой разницей?
Anna zaxarova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Анюш
А мне кажется не надо ни кого слушать!
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Анюш
Анюш
А мне кажется не надо ни кого слушать!
СсылкаПожаловаться
Волков бояться - в лес не ходить! Надо попробовать конечно. В любом случае, это будет ваша ошибка, не чья-то там, а ваша. И будет это для вас опытом.
Anna zaxarova
просто достали все с советами
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Anna zaxarova
Anna zaxarova
просто достали все с советами
СсылкаПожаловаться
Непонимаю, зачем кого-то слушать. Вы уже взрослая неглупая, я думаю девушка, и сами знаете, что вам надо.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Непонимаю, зачем кого-то слушать. Вы уже взрослая неглупая, я думаю девушка, и сами знаете, что вам надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот то, что вы не интересуетесь причиной их развода - Это очень плохо. Вам надо было сначала все разузнать, а потом уже писать в форум.
Алиса+Ахмед Ашуровы
А вот то, что вы не интересуетесь причиной их развода - Это очень плохо. Вам надо было сначала все разузнать, а потом уже писать в форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы про что?
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Анюш
Анюш
Это Вы про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будьте внимательнее, читайте выше, сначала.
Комментарий удален.Почему?
Anna zaxarovaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
почему? он же не против свадьбы
Комментарий удален.Почему?
Anna zaxarovaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))
ИринеттаВ ответ на Anna zaxarova
Anna zaxarova
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я считаю, что вы должны просто попробовать пожить вместе (без детей и брака, ведь жениться не проблема, в России брак ничего не стоит... люди с лёгкостью женятся, потом с такой же лёгкостью разводятся). Так что просто поживите хотя бы год как семья, посмотрите, можете ли вы терпеть его недостатки, а он ваши. А разница у вас в возрасте вообще не существенная, а очень даже хорошая ! Смелее! Малоли что и с кем у него раньше не срослось... бывает...
Нартова Елена
мой бывший муж нашел такую же молодую девушку, стали жить вместе... дочь нашу совместную видит 1-2 раза в год... девушка была безумно влюблена в него, конечно же, она его возвысила до уровня Бога, а я, жена бывшая, дура же конечно, что ушла от такого! ТОлько вот эта девушка знает одну сторону медали, с его слов, со слов его мамы и друзей... Она не знает, что он уже был дважды женат, что первая жена сделала аборт и ушла от него, я - вторая, родила и тоже ушла... И эта девушка тоже оказалась беременной... На что он честно ей так сказал, даже можно сказать предупредил - что признает отцовство, будет даже помогать, но чтоб о большем не просила - женится он на ней не собирается, и прям быть супер отцом - так же... Ему хватает дочери! :) смешно слышать такие слова, когда дочь видишь 1 раз в году :)
Так вот она теперь задумывается, почему 2 предыдущие жены ушли от такого красавца и Бога.
Поверьте, от хороших еще никто не уходил!
Нартова ЕленаВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
мой бывший муж нашел такую же молодую девушку, стали жить вместе... дочь нашу совместную видит 1-2 раза в год... девушка была безумно влюблена в него, конечно же, она его возвысила до уровня Бога, а я, жена бывшая, дура же конечно, что ушла от такого! ТОлько вот эта девушка знает одну сторону медали, с его слов, со слов его мамы и друзей... Она не знает, что он уже был дважды женат, что первая жена сделала аборт и ушла от него, я - вторая, родила и тоже ушла... И эта девушка тоже оказалась беременной... На что он честно ей так сказал, даже можно сказать предупредил - что признает отцовство, будет даже помогать, но чтоб о большем не просила - женится он на ней не собирается, и прям быть супер отцом - так же... Ему хватает дочери! :) смешно слышать такие слова, когда дочь видишь 1 раз в году :)
Так вот она теперь задумывается, почему 2 предыдущие жены ушли от такого красавца и Бога.
Поверьте, от хороших еще никто не уходил!
СсылкаПожаловаться
Вы такая еще молодая, и еще можете встретить парня без прошлого. И наверное вы своих родителей считаете умными людьми, вам они плохого не посоветуют? Может им виднее с высоты своих лет, кто ваш спутник, может видят его суть? А вы своими влюбленными глазами - нет!
Anna zaxarovaВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
Вы такая еще молодая, и еще можете встретить парня без прошлого. И наверное вы своих родителей считаете умными людьми, вам они плохого не посоветуют? Может им виднее с высоты своих лет, кто ваш спутник, может видят его суть? А вы своими влюбленными глазами - нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема в том что они как бы не общались, родители просто видели пару раз нас вместе
Нартова ЕленаВ ответ на Anna zaxarova
Anna zaxarova
проблема в том что они как бы не общались, родители просто видели пару раз нас вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько же длятся ваши отношения, что родители видели его всего 2 раза? И почему же они смогли оценить ваши отношения бесперпективными?
Anna zaxarovaВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
сколько же длятся ваши отношения, что родители видели его всего 2 раза? И почему же они смогли оценить ваши отношения бесперпективными?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бляться они не долго, 3 месяца, просто папа считает что люди должны только раз в жизни создавать семью, что все кто был по два раза замужем ни кто в жизни не счастлив, это он судит по знакомым и родственикам.
RubiNВ ответ на Anna zaxarova
Anna zaxarova
бляться они не долго, 3 месяца, просто папа считает что люди должны только раз в жизни создавать семью, что все кто был по два раза замужем ни кто в жизни не счастлив, это он судит по знакомым и родственикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, первой слово у Вас какое-то интересное:)) Вы поживите вместе, не обязательно так сразу оформлять отношения. Вы девушка молодая, не торопитесь:)
Наталья ВоробьёваВ ответ на Anna zaxarova
Anna zaxarova
бляться они не долго, 3 месяца, просто папа считает что люди должны только раз в жизни создавать семью, что все кто был по два раза замужем ни кто в жизни не счастлив, это он судит по знакомым и родственикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анна конечно Вам решать с кем связывать свою судьбу,но ведь у него есть ребёнок и он будет с ним видеться(если он хороший отец) а значит и со своей бывшей женой. Он будет жить на 2 семьи Вас это будет устраивать?
Anna zaxarovaВ ответ на Наталья Воробьёва
Наталья Воробьёва
Анна конечно Вам решать с кем связывать свою судьбу,но ведь у него есть ребёнок и он будет с ним видеться(если он хороший отец) а значит и со своей бывшей женой. Он будет жить на 2 семьи Вас это будет устраивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вполне устроит, потому что я не имею права ему запрещать видеться с ребенком
Наталья ВоробьёваВ ответ на Anna zaxarova
Anna zaxarova
вполне устроит, потому что я не имею права ему запрещать видеться с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ребёнок -это святое,но там будет и бывшая жена.Здесь на форуме очень много тем похожих на вашу почитайте
ЯНАВ ответ на Anna zaxarova
Anna zaxarova
вполне устроит, потому что я не имею права ему запрещать видеться с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя подруга так вышла замуж, правда у нее тоже был ребенок. Родили еще общего и теперь она мать практически троих детей, т.к. бывшая жена устает дома сидеть и устраивает свою личную жизнь, и ни одних выходных не провели без его сына, везде вместе. Она Вас постарше и то не ожидала такого поворота...
ИринеттаВ ответ на Anna zaxarova
Anna zaxarova
бляться они не долго, 3 месяца, просто папа считает что люди должны только раз в жизни создавать семью, что все кто был по два раза замужем ни кто в жизни не счастлив, это он судит по знакомым и родственикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анна, ну право же, в наши дни после 3 месяцев общения пока не стоит думать о детях и браке, это ж полный абсурд! Я то думала вы там уж год-два встречаетесь, но просто ещё не жили вместе... Не нужно торопиться и папа ваш прав, создавать семью надо на всю жизнь!
MayaMayaВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
мой бывший муж нашел такую же молодую девушку, стали жить вместе... дочь нашу совместную видит 1-2 раза в год... девушка была безумно влюблена в него, конечно же, она его возвысила до уровня Бога, а я, жена бывшая, дура же конечно, что ушла от такого! ТОлько вот эта девушка знает одну сторону медали, с его слов, со слов его мамы и друзей... Она не знает, что он уже был дважды женат, что первая жена сделала аборт и ушла от него, я - вторая, родила и тоже ушла... И эта девушка тоже оказалась беременной... На что он честно ей так сказал, даже можно сказать предупредил - что признает отцовство, будет даже помогать, но чтоб о большем не просила - женится он на ней не собирается, и прям быть супер отцом - так же... Ему хватает дочери! :) смешно слышать такие слова, когда дочь видишь 1 раз в году :)
Так вот она теперь задумывается, почему 2 предыдущие жены ушли от такого красавца и Бога.
Поверьте, от хороших еще никто не уходил!
СсылкаПожаловаться
Ой, от хороших еще никто не уходил....что такое хорошая??? И если хорошая сама выгнала???
Нартова ЕленаВ ответ на MayaMaya
MayaMaya
Ой, от хороших еще никто не уходил....что такое хорошая??? И если хорошая сама выгнала???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хороших выгоняют? за них держаться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем