Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне интересны Ваши мысли


Скажите, пожалуйста,
кто-нибудь смотрел документальный фильм «СЕКРЕТ». Многие говорят, что это
полная чушь. Но я изучала эту систему несколько лет, читая книги. А потом
случайно в Интернете увидела этот фильм. И эта действительно работает. На этом
форуме я оказалась чисто случайно, просто во время сильной простуды не знала
чем заняться, вот и наткнулась случайно на этот сайт. Когда я стала читать
комментарии людей, поначалу мне было очень смешно. Я подумала, наверное, людям
нечем заняться. Вот они и прикалываются, как могут. Но потом почувствовала
много негатива. Мне стало жалко тех людей, которые действительно просят
грамотного совета у посторонних людей, так как у близких людей они спросить об
этом, наверное, не могут. А вместо этого получают еще больше негатива. Вот я и
подумала, может этот фильм может им как-то помочь, если конечно они его поймут.
Это не реклама. Мне просто интересно узнать, что Вы думаете об этом. Многие мои
знакомые, которые вместе со мной изучали эту систему, стали очень много
зарабатывать, многие очень удачно вышли замуж. И никто им не изменяет. Просто
надо попробовать жить так, как говорят в этом фильме. И Вашей жизни Вы увидите
реальные чудеса. Поверьте, там есть ответы на Ваши вопросы. Удачи. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1493750
Anies s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
orhi09@mail.ru
Я смотрела этот фильм--меня он совсем не впечатлил...До этого я читала книги на эту тему--многое действительно стало понятно...
Anies sВ ответ на orhi09@mail.ru
orhi09@mail.ru
Я смотрела этот фильм--меня он совсем не впечатлил...До этого я читала книги на эту тему--многое действительно стало понятно...
СсылкаПожаловаться
Ну да, наверное, если бы я поначалу не читала книги доктора СИНЕЛЬНИКОВА или А.Свияша, то, скорее всего мне бы трудно было понять. А может и не трудно. Сама не знаю. Поэтому и спрашиваю у Вас об этом.
orhi09@mail.ruВ ответ на Anies s
Anies s
Ну да, наверное, если бы я поначалу не читала книги доктора СИНЕЛЬНИКОВА или А.Свияша, то, скорее всего мне бы трудно было понять. А может и не трудно. Сама не знаю. Поэтому и спрашиваю у Вас об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня этот фильм был слишком наивен,как сказка...Тема то хорошая и верная,но меня бы при ТАКОЙ подаче не тронула. Я к тому,что в нём говорилось пришла по другим причинам--а эти причины там не озвучивались.Я получила знания через книги, в которых были расставлены акценты на ТО ,что меня волновало...В общем каждому своё...
нитаВ ответ на orhi09@mail.ru
orhi09@mail.ru
Для меня этот фильм был слишком наивен,как сказка...Тема то хорошая и верная,но меня бы при ТАКОЙ подаче не тронула. Я к тому,что в нём говорилось пришла по другим причинам--а эти причины там не озвучивались.Я получила знания через книги, в которых были расставлены акценты на ТО ,что меня волновало...В общем каждому своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фильм, конечно, показывает абсолютно верную идею (притягивания подобного подобным, и получания какждого по заслугам его ), но это просто коммерческий проект, на мой взгляд, фильм глубоко примитивен. просто там сбычи мечт дальше банальных машины - мужа - денег не идут. фильм не говорит нам о том, что можно хотеть (и получить) большего, нежели такие простые материальные блага (желание "выйти замуж" в примитивном виде отнесем также к таким примитивным мечтам :-))).
orhi09@mail.ruВ ответ на нита
нита
фильм, конечно, показывает абсолютно верную идею (притягивания подобного подобным, и получания какждого по заслугам его ), но это просто коммерческий проект, на мой взгляд, фильм глубоко примитивен. просто там сбычи мечт дальше банальных машины - мужа - денег не идут. фильм не говорит нам о том, что можно хотеть (и получить) большего, нежели такие простые материальные блага (желание "выйти замуж" в примитивном виде отнесем также к таким примитивным мечтам :-))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди ,которые подали идею снять этот фильм преследовали благородные цели,но проэкт получился коммерческим не по их желанию....И ещё фильм не раскрывает того,КАК придти ко всему этому...Очень подробно и доходчиво всё это написано в книгах этих же авторов идеи:Эстер и Джери Хикс--Удивительная сила эмоций,Закон притяжения...Если есть интерес,почитайте.
нитаВ ответ на orhi09@mail.ru
orhi09@mail.ru
Люди ,которые подали идею снять этот фильм преследовали благородные цели,но проэкт получился коммерческим не по их желанию....И ещё фильм не раскрывает того,КАК придти ко всему этому...Очень подробно и доходчиво всё это написано в книгах этих же авторов идеи:Эстер и Джери Хикс--Удивительная сила эмоций,Закон притяжения...Если есть интерес,почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я читала, спасибо! мне показлось, что фильм, в принципе, тоже рассказывает о том, как достичь желаемого
волшебница*
а мне фильм очень понравился! и я в очередной раз убедилась в существовании СИЛЫ МЫСЛИ!!!!
Marina Lindholm
А я вообще фанатка этого фильма. У меня есть реальные примеры. Год назад в своей компании я написала на бумажке сумму оборота, которую мы должны были получить за год. Работали себе, месяц за месяцем, и когда стали закрывать год - получилась именно эта сумма! С точностью до нуля! Я кстати забыла, что написала бумажку, мне муж наполнил, притащил бумажку со стены, и я сама поразилась! Теперь я написала новую бумажку, и снова повесила на стену. Да и вообще у меня много примеров. Еще пример - если кто помнит, у нас была тут тема - отдам миллион в хорошие руки? После этой темы мне вернули безнадежный долг. То есть как-то это подействовало, что деньги вернулись. И это касается всего - здоровья, любви, удачи...
Dmitry Sergeev
Я этот фильм уже месяца три пытаюсь посмотреть. Давно скачаный лежит, и все никак. В чем проблема?
Anies sВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я этот фильм уже месяца три пытаюсь посмотреть. Давно скачаный лежит, и все никак. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Наверное, время еще не пришло, наверное, Вы пока не готовы что-то понять. Для человека всегда является стрессом перестроить свое мышление. Это все равно что бросить делать то, что ты делаешь постоянно.
Виктория Кряжевских
Смотрела, впечатлило...Работает!
нита
фильм, конечно, показывает абсолютно верную идею (притягивания подобного подобным, и получания какждого по заслугам его ), но это просто коммерческий проект, на мой взгляд, фильм глубоко примитивен. просто там сбычи мечт дальше банальных машины - мужа - денег не идут. фильм не говорит нам о том, что можно хотеть (и получить) большего, нежели такие простые материальные блага (желание "выйти замуж" в примитивном виде отнесем также к таким примитивным мечтам :-))).
Anies s
Синельников в своих книгах пишет о том, как человека по его болезням можно определить его характер и наоборот. Это очень интересно. На своей работе мне приходится общаться со многими разными людьми. Один раз я разговаривала с незнакомой мне женщиной, которая жаловалась на то, что она очень больна, у нее был рак матки. Я у нее спросила, Вы, наверное, не любите мужчин? На что она мне ответила: Я их ненавижу, они мне всю жизнь испортили. А у одного мужчины часто наблюдалась тошнота, он все время переживал что у него наверное язва желудка. Я у него спросила, Вы наверное плохо переносите обстановку вокруг Вас? На что он мне ответил; да меня просто тошнит оттого, что происходит в моей жизни.
нитаВ ответ на Anies s
Anies s
Синельников в своих книгах пишет о том, как человека по его болезням можно определить его характер и наоборот. Это очень интересно. На своей работе мне приходится общаться со многими разными людьми. Один раз я разговаривала с незнакомой мне женщиной, которая жаловалась на то, что она очень больна, у нее был рак матки. Я у нее спросила, Вы, наверное, не любите мужчин? На что она мне ответила: Я их ненавижу, они мне всю жизнь испортили. А у одного мужчины часто наблюдалась тошнота, он все время переживал что у него наверное язва желудка. Я у него спросила, Вы наверное плохо переносите обстановку вокруг Вас? На что он мне ответил; да меня просто тошнит оттого, что происходит в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
а что за книжка? как называется? меня заинтересовало
Anies s
Вот попробуйте спросить у меня, что Вас беспокоит в вашем организме, кроме простуды конечно, простуда дается человеку, чтоб организм отдохнул немного. А я попробую определить Ваш характер.
нитаВ ответ на Anies s
Anies s
Вот попробуйте спросить у меня, что Вас беспокоит в вашем организме, кроме простуды конечно, простуда дается человеку, чтоб организм отдохнул немного. А я попробую определить Ваш характер.
СсылкаПожаловаться
а давайте! меня несколько беспокоят аллергия и астма. и еще раньше (когда жила в россии) были постоянные бронхиты. я всегда считала, что мне радикально помогла климатотерапия. а выходит, я сама изменилась? :-))) книжку, все-таки, скажите. я тоже буду тогда шаманить как вы :-) (шутка)
Anies s
Сильный страх перед жизнью, недоверие к жизни приводит к спазму дыхательных путей. Аллергия. Это заболевание – признак отсутствия эмоционального самоконтроля. Ваше подсознание, таким образом, выводит наружу те чувства и эмоции, которые Вы в себе подавляете.
нитаВ ответ на Anies s
Anies s
Сильный страх перед жизнью, недоверие к жизни приводит к спазму дыхательных путей. Аллергия. Это заболевание – признак отсутствия эмоционального самоконтроля. Ваше подсознание, таким образом, выводит наружу те чувства и эмоции, которые Вы в себе подавляете.
СсылкаПожаловаться
насчет страха - согласна. было такое дело. сейчас, действительно, стало лучше и стало лучше :-) а вот насчет "отсутствия эмоционального самоконтроля" - не согласна. может, не поняла. но все равно, спасибо за ответ :-)
нитаВ ответ на Anies s
Anies s
Сильный страх перед жизнью, недоверие к жизни приводит к спазму дыхательных путей. Аллергия. Это заболевание – признак отсутствия эмоционального самоконтроля. Ваше подсознание, таким образом, выводит наружу те чувства и эмоции, которые Вы в себе подавляете.
СсылкаПожаловаться
не поняла. если чувства и эмоции "подавлены", то как можно говорить об "отсутствии самоконтроля"? нелогично как-то.
нитаВ ответ на Anies s
Anies s
Сильный страх перед жизнью, недоверие к жизни приводит к спазму дыхательных путей. Аллергия. Это заболевание – признак отсутствия эмоционального самоконтроля. Ваше подсознание, таким образом, выводит наружу те чувства и эмоции, которые Вы в себе подавляете.
СсылкаПожаловаться
нашла уже в книже про астму. "Астма
Как правило, астматики в жизни совсем не плачут. Такие люди сдерживают слезы, рыдания. Астма — это подавленный всхлип, и часто его источником является какой-то детский конфликт, связанный с матерью; например, так и не осуществленное желание ребенка признаться матери в каком-то своем проступке.
Я заметил, что астматики — это люди, которые очень сильно зависят от матери. Эта связь прослеживалась мной практически в каждом случае астмы."

это, извините, совсем не про меня. я еще почитаю, но кажется, и у этого доктора все слишком обощено и упрощено
Anies s
Об этом пишет доктор СИНЕЛЬНИКОВ, он же пишет про то, о чем говорится в фильме «СЕКРЕТ»
нитаВ ответ на Anies s
Anies s
Об этом пишет доктор СИНЕЛЬНИКОВ, он же пишет про то, о чем говорится в фильме «СЕКРЕТ»
СсылкаПожаловаться
нашла, что за книжки. спасибо, почитаю!
Василиса
Смотрела Секрет, я тоже за позитив....
Тут многие для того, чтобы пожаловаться и поплакаться, получив дельные советы - менять свою жизнь всё равно не будут, натура такая. Поныли их пожалели и всё....
Линочка
Сила мысли работает 100% . фильм не раскрывает все мелочи, очень нравится книга "небесная 911"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем