Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне интересны ваши прогнозы и просто грустью поделиться

Мой хороший друг, почти брат, восемь лет назад расстался с девушкой очень некрасиво с ее стороны, она подставила его перед друзьями и новым бойфрендом. За того она вышла замуж и родила не слишком здорового ребенка. Мой друг ее очень любил. Очень. Кроме того она сделала два аборта тогда аргументируя тем что учится и родители не разрешат ребенка. Хотя он собирался жениться и жить семьей, очень любит детей. Правда мой друг сильно пил и до сих пор это уважает. Под Новый год она пришла к нему пьяная и кричала что любит до сих пор, что он сам виноват что не остановил и она ушла к другому. Его это зацепило, но он решил не общаться с ней. А теперь на 23-е она опять пришла к нему домой и слала смс-ки чтоб перезвонил ей. Я не знаю звонил он ей или нет, но мне совсем не хочется чтобы он вернулся к ней, у него сейчас другая жизнь и новая девушка, которая его очень любит и переживает, она мне симпатична, но я боюсь что старая любовь окажется сильней.
Galinochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Анонимно
Стадо больных...
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
Стадо больных...
СсылкаПожаловаться
ага )))
парень алкаш - но ему надо семью и детей))
девчонка непорядочная - зато он её любит )))
а подружка - так и вовсе гений )))
On LainВ ответ на Анонимно
Анонимно
Стадо больных...
СсылкаПожаловаться
+++
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Семья алкоголиков-мазохистов.
Вообще все эти признания в любви в пьяном виде)))))
Самая Меркантильная
вернется - полный дебил
Мария Иванникова
Не вмешивайтесь в их отношения. Они не маленькие,сами разберутся.
Мария Иванникова
Не вмешивайтесь в их отношения. Они не маленькие,сами разберутся.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А ты вообще с какого бока тут кривая вылезла? Без тебя не разберутся что ли эти алкаши? ухаха
Galinochka
Да может я и кривая, и ты не ровная, знамо дело - Тля! А влезаю я потому как друг, и просит совета, а то что алкаш, так это не мешает ему быть хорошим человеком и другом замечательным!! А подлецов и интриганов среди трезвенников я тоже массу встречала! В каждой социальной группе и национальности, и знаке зодиака: где объединены разные люди в большом количестве можно найти очень разных людей и стричь их под одну гребенку - глупо! Помните, из основ - кто без греха - пусть бросит камушек....С таким же успехом можно приплести сюда : раз блондинка, значит стерва и дура и бл----ь!
Мary TigrВ ответ на Galinochka
Galinochka
Да может я и кривая, и ты не ровная, знамо дело - Тля! А влезаю я потому как друг, и просит совета, а то что алкаш, так это не мешает ему быть хорошим человеком и другом замечательным!! А подлецов и интриганов среди трезвенников я тоже массу встречала! В каждой социальной группе и национальности, и знаке зодиака: где объединены разные люди в большом количестве можно найти очень разных людей и стричь их под одну гребенку - глупо! Помните, из основ - кто без греха - пусть бросит камушек....С таким же успехом можно приплести сюда : раз блондинка, значит стерва и дура и бл----ь!
СсылкаПожаловаться
1) используй мозг, жми "ответить" под комментарием)))
2) алкоголик - не может быть хорошим человеком)) его единственная любовь и уважение - алкоголь ))))))
3) не знаю, где ты взяла толпу трезвенников подлецов)))))
ИРГА
сам разберётся. или не разберётся..
Розалиния Ивановна
Девушка, да не переживайте, взрослые люди, сами разберутся)))). У меня тоже лучший друг был. Тоже были у него романы, мягко говоря, не очень. И девушки были все какие-то неподходящие(((. Но я решила эту проблему! Я сама нашла ему самую красивую, любящую и заботливую жену)))). Уже 8 лет счастливого брака))))
Розалиния Ивановна
Девушка, да не переживайте, взрослые люди, сами разберутся)))). У меня тоже лучший друг был. Тоже были у него романы, мягко говоря, не очень. И девушки были все какие-то неподходящие(((. Но я решила эту проблему! Я сама нашла ему самую красивую, любящую и заботливую жену)))). Уже 8 лет счастливого брака))))
СсылкаПожаловаться
себя или каку другую?))
Розалиния ИвановнаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
себя или каку другую?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себя или каку другую?))

Конечно себя))) Все равно лучше меня ему не найти и он это знает))))
Розалиния Ивановна
себя или каку другую?))

Конечно себя))) Все равно лучше меня ему не найти и он это знает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, ну автор видать тоже алкоголика не хочет в дом... а вот другой бы подсуропила))
Розалиния ИвановнаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ааа, ну автор видать тоже алкоголика не хочет в дом... а вот другой бы подсуропила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, ну автор видать тоже алкоголика не хочет в дом... а вот другой бы подсуропила))

ага, добрая женщина)))
Galinochka
Так вот и я нашла, уже встречались долго и любит она его, и ребенка очень хочет, а тут как снег на голову, не знаю мужики такие странные иногда, как в том анекдоте - "Говна, говна!!!!"
Розалиния ИвановнаВ ответ на Galinochka
Galinochka
Так вот и я нашла, уже встречались долго и любит она его, и ребенка очень хочет, а тут как снег на голову, не знаю мужики такие странные иногда, как в том анекдоте - "Говна, говна!!!!"
СсылкаПожаловаться
Так вот и я нашла, уже встречались долго и любит она его, и ребенка очень хочет, а тут как снег на голову, не знаю мужики такие странные иногда, как в том анекдоте - "Говна, говна!!!!"

А вы себя предложите, тут он точно не откажет)))) Во всяком случае, мой друг - не отказал. Зато теперь за него я не переживаю. Знаю точно, что в хороших руках)))))
Розалиния Ивановна
Так вот и я нашла, уже встречались долго и любит она его, и ребенка очень хочет, а тут как снег на голову, не знаю мужики такие странные иногда, как в том анекдоте - "Говна, говна!!!!"

А вы себя предложите, тут он точно не откажет)))) Во всяком случае, мой друг - не отказал. Зато теперь за него я не переживаю. Знаю точно, что в хороших руках)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он реально классный, я может быть и не против, но слишком уж много "но" : и его алкоголизм, и мой муж, и разница в возрасте - он младше на 8 лет, и дети мои тоже, хотя они его очень любят, да и ему дай-то Бог в своих бабах разобраться! Мне своего домашнего кобеля хватает)))))
Alena
Надо меньше пить!
В одно касаниеВ ответ на Alena
Alena
Надо меньше пить!
СсылкаПожаловаться
)))В точку. Хотя и без этого будет всё тоже самое.
В одно касание
)))В точку. Хотя и без этого будет всё тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, поумнеют((
В одно касаниеВ ответ на Alena
Alena
Может, поумнеют((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, надежда умирает последней.)
Долорес Клейборн
Не лезьте не в свое дело. В таких делах советовать - только крайним останешься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем