Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 03:31, Главная форумов

Мне изменяет супруга и меня это возбуждает

Мне изменяет супруга, но меня это возбуждает. У меня отклонения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
НБояркин
нет
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Даже если тебе тут скажут, что у тебя отклонения, то что это для тебя изменит? У всех у нас в той или иной степени отклонения. Тебе нравится это, тебя не напрягает это, так какие вопросы? Живи так, как тебе хочется!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Даже если тебе тут скажут, что у тебя отклонения, то что это для тебя изменит? У всех у нас в той или иной степени отклонения. Тебе нравится это, тебя не напрягает это, так какие вопросы? Живи так, как тебе хочется!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Конечно напрягает, так ведь не должно быть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То тебя это возбуждает, то теперь напрягает. А как должно быть? Большинство людей изменяют друг другу, хотя перед алтарём клянутся в вечной верности, так тоже не должно быть. Так что особо не парься, и наслаждайся жизнью!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можешь и дальше плющиться,но если вы не вращаетесь в тематическом кругу,а жена изменяет с постоянным любовником,то он думает о тебе ,что ты лох,а он по...ахивает твою жену. Если и это у тебя не отобьет желание ее отпускать ,то ты точно куколд)))
СсылкаПожаловаться
Jul
Можешь и дальше плющиться,но если вы не вращаетесь в тематическом кругу,а жена изменяет с постоянным любовником,то он думает о тебе ,что ты лох,а он по...ахивает твою жену. Если и это у тебя не отобьет желание ее отпускать ,то ты точно куколд)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я думаю, там все обо всем в курсе. решио шокировать массы своим высказыванием.
А если по Теме, так вливайтесь в нее, меняйте любовников жены и практикуйте втроем на полную катушку. Они вас наюзают мама не горюй!!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не напрягайся, расслабься) почитай тематические сайты. Вспомни детство. однозначно, там есть воспоминания о подсмотренном родительском сексе. И жена для тебя скорее жена-мать. вот и фсе. не заморачивайся))
СсылкаПожаловаться
Morosita
скорее извращение! )
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
как у всех анонимнусов
СсылкаПожаловаться
высокие у вас отношения... возвысься - измени сам...чтобы сравняться и наконец понять что у вас за любовь
СсылкаПожаловаться
наталья...
Встречала ,таких мужиков...Какое вам дело,до чужого мнения,если вас от этого плющит...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Это почти всех возбуждает.И пожалуй единственный способ возбудить тех,кто остыл к жене и почти нет секса.Если не преобладает конечно гордыня и обида...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Это почти всех возбуждает.И пожалуй единственный способ возбудить тех,кто остыл к жене и почти нет секса.Если не преобладает конечно гордыня и обида...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
...изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое...
СсылкаПожаловаться
Эйве
ага
СсылкаПожаловаться
Все у тебя нормально, олень мой, иди с Богом!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Anaiss
Наверное есть какая то база готовых тем для анонимов))) они все заканчиваются вопросом у меня отклонения?
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
ой, а если делать при вас,вааще кайфанете! -))
СсылкаПожаловаться
нгн
Добрый мужчина, ничего для людей не жалко!
СсылкаПожаловаться
С очки зрения природы отклонений нет.Вас это возбуждает потому что вы подсознательно понимаете что ваша "самка"востребована, желанна другим самцом....Походите к психологу,дабы успокоить свои душевные терзания.
СсылкаПожаловаться
С очки зрения природы отклонений нет.Вас это возбуждает потому что вы подсознательно понимаете что ваша "самка"востребована, желанна другим самцом....Походите к психологу,дабы успокоить свои душевные терзания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Но,чисто теоретически,связь с другим самцом чревата рождением чужого потомства,которое при всей востребованности самки самцу и даром не нужно..опять же,подсознательно)
СсылкаПожаловаться
Jul
Но,чисто теоретически,связь с другим самцом чревата рождением чужого потомства,которое при всей востребованности самки самцу и даром не нужно..опять же,подсознательно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы не правы!Позже скину ссылочку посмотрите какие у мужчин инстинкты)))
СсылкаПожаловаться
Вы не правы!Позже скину ссылочку посмотрите какие у мужчин инстинкты)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну,если вы про животных,то там существуют иерархические инстинкты,но на то мы и люди,чтобы включать интеллект и отключать животность. Если каждая жена будет спариваться с директором,потому,что он крут,а с поваром потому,сто он пожрать принесет,то странно тогда просить совета у народа о нормальности своих предпочтений
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru