Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне изменяет супруга и меня это возбуждает

Мне изменяет супруга, но меня это возбуждает. У меня отклонения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
НБояркин
нет
Элиот***
Даже если тебе тут скажут, что у тебя отклонения, то что это для тебя изменит? У всех у нас в той или иной степени отклонения. Тебе нравится это, тебя не напрягает это, так какие вопросы? Живи так, как тебе хочется!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Даже если тебе тут скажут, что у тебя отклонения, то что это для тебя изменит? У всех у нас в той или иной степени отклонения. Тебе нравится это, тебя не напрягает это, так какие вопросы? Живи так, как тебе хочется!
СсылкаПожаловаться
Конечно напрягает, так ведь не должно быть.
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Конечно напрягает, так ведь не должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То тебя это возбуждает, то теперь напрягает. А как должно быть? Большинство людей изменяют друг другу, хотя перед алтарём клянутся в вечной верности, так тоже не должно быть. Так что особо не парься, и наслаждайся жизнью!
Аноним
Конечно напрягает, так ведь не должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можешь и дальше плющиться,но если вы не вращаетесь в тематическом кругу,а жена изменяет с постоянным любовником,то он думает о тебе ,что ты лох,а он по...ахивает твою жену. Если и это у тебя не отобьет желание ее отпускать ,то ты точно куколд)))
marylВ ответ на Jul
Jul
Можешь и дальше плющиться,но если вы не вращаетесь в тематическом кругу,а жена изменяет с постоянным любовником,то он думает о тебе ,что ты лох,а он по...ахивает твою жену. Если и это у тебя не отобьет желание ее отпускать ,то ты точно куколд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, там все обо всем в курсе. решио шокировать массы своим высказыванием.
А если по Теме, так вливайтесь в нее, меняйте любовников жены и практикуйте втроем на полную катушку. Они вас наюзают мама не горюй!!!!
Аноним
Конечно напрягает, так ведь не должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не напрягайся, расслабься) почитай тематические сайты. Вспомни детство. однозначно, там есть воспоминания о подсмотренном родительском сексе. И жена для тебя скорее жена-мать. вот и фсе. не заморачивайся))
Morosita
скорее извращение! )
Саша Петров
как у всех анонимнусов
мария титчева
высокие у вас отношения... возвысься - измени сам...чтобы сравняться и наконец понять что у вас за любовь
наталья...
Встречала ,таких мужиков...Какое вам дело,до чужого мнения,если вас от этого плющит...
Ольга
Это почти всех возбуждает.И пожалуй единственный способ возбудить тех,кто остыл к жене и почти нет секса.Если не преобладает конечно гордыня и обида...
ГалинаВ ответ на Ольга
Ольга
Это почти всех возбуждает.И пожалуй единственный способ возбудить тех,кто остыл к жене и почти нет секса.Если не преобладает конечно гордыня и обида...
СсылкаПожаловаться

змееловВ ответ на Ольга
Ольга
Это почти всех возбуждает.И пожалуй единственный способ возбудить тех,кто остыл к жене и почти нет секса.Если не преобладает конечно гордыня и обида...
СсылкаПожаловаться
...изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое...
Эйве
ага
Светик-Семицветик
Все у тебя нормально, олень мой, иди с Богом!
виктор бойкоВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Все у тебя нормально, олень мой, иди с Богом!
СсылкаПожаловаться



Светик-Семицветик
Все у тебя нормально, олень мой, иди с Богом!
СсылкаПожаловаться


Aскелла
Наверное есть какая то база готовых тем для анонимов))) они все заканчиваются вопросом у меня отклонения?
Svetfedr
ой, а если делать при вас,вааще кайфанете! -))
нгн
Добрый мужчина, ничего для людей не жалко!
ЧёТкАя ТаКая КуКоЛка
С очки зрения природы отклонений нет.Вас это возбуждает потому что вы подсознательно понимаете что ваша "самка"востребована, желанна другим самцом....Походите к психологу,дабы успокоить свои душевные терзания.
ЧёТкАя ТаКая КуКоЛка
С очки зрения природы отклонений нет.Вас это возбуждает потому что вы подсознательно понимаете что ваша "самка"востребована, желанна другим самцом....Походите к психологу,дабы успокоить свои душевные терзания.
СсылкаПожаловаться
Но,чисто теоретически,связь с другим самцом чревата рождением чужого потомства,которое при всей востребованности самки самцу и даром не нужно..опять же,подсознательно)
ЧёТкАя ТаКая КуКоЛкаВ ответ на Jul
Jul
Но,чисто теоретически,связь с другим самцом чревата рождением чужого потомства,которое при всей востребованности самки самцу и даром не нужно..опять же,подсознательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы!Позже скину ссылочку посмотрите какие у мужчин инстинкты)))
ЧёТкАя ТаКая КуКоЛка
Вы не правы!Позже скину ссылочку посмотрите какие у мужчин инстинкты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,если вы про животных,то там существуют иерархические инстинкты,но на то мы и люди,чтобы включать интеллект и отключать животность. Если каждая жена будет спариваться с директором,потому,что он крут,а с поваром потому,сто он пожрать принесет,то странно тогда просить совета у народа о нормальности своих предпочтений
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем