Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется

Страшно признаться, но мне кажется что я немножко того.....с головой проблемы....мне часто что то слышится, нет , не голоса шепчещущие что то сделать) а как будто зовут или еще какие звуки....время от времени я не могу сосчитать элементарные цифры, переставляю слоги местами в словах, не понимаю элемен.вещей и часто ощущение дежавю..... Поговорить не с кем, врачу даж не знаю что сказать, как то страшновато сказать что мне чет ,чудится ....мне скоро 30 .....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Мюмзик 1В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Дайте объявление на известном питерском родительском сайте (ли....н), там кого угодно быстро найти можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне она прям щас нужна,вдруг бабуля до утра не дотянет...
LodomeriaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
мне она прям щас нужна,вдруг бабуля до утра не дотянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо сейчас Вы не найдете никого. Только неотложка Вам поможет в случае чего. Ну, или коммерческую неотложку вызывайте, они точно примчатся и сидеть будут сколько нужно, но ценник будет ого-го.
Мюмзик 1В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Прямо сейчас Вы не найдете никого. Только неотложка Вам поможет в случае чего. Ну, или коммерческую неотложку вызывайте, они точно примчатся и сидеть будут сколько нужно, но ценник будет ого-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже влетела на большие деньги, а неотложка платная просто приехать и памперс поменять 7300 строит ((( я так разорюсь...соседка дала пятнадцать штук в долг, да муж её десять...а одна уборка квартиры и вынос мусора 5500, плюс лекарства и сантранспорт десятка и завтра сиделке платить...это ж капец (( накормила один раз и напоила, памперс поменяла кое-как (( вся квартира в этом самом (( два комплекта белья восстановлению не подлежат, одеяла и подушки тоже ((( чё завтра будет , не знаю, я вторые сутки на ногах, завтра у мамы операция, мужа бабулиного надо откачать, у него гемоглобин 50 (( ужас.. по два раза на такси по больницам езжу в день...а работа брошена ( пора меня сдавать в утиль..
Королева. МаргоВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
народ! кто в питере, посоветуйте, где взять сиделку срочно??? пока я по больницам шарилась с мамой, мне бабульку всучили девяностолетнюю...без паспорта ((
СсылкаПожаловаться
А может дадите человеку спокойно умереть?
Мюмзик 1В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А может дадите человеку спокойно умереть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня посодют (( наследники свалили на бугор отдыхать, как узнали, что старики помирать решили..и чёрт меня дёрнул их навестить в больнице...теперь всё на меня повесят...а врачи редиски даже за деньги не хотят стариков лечить..
Королева. МаргоВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
меня посодют (( наследники свалили на бугор отдыхать, как узнали, что старики помирать решили..и чёрт меня дёрнул их навестить в больнице...теперь всё на меня повесят...а врачи редиски даже за деньги не хотят стариков лечить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну они тоже не Господь наш... А паспорт-то где. Чего это посодют, если нет явных травм.
Мюмзик 1В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну они тоже не Господь наш... А паспорт-то где. Чего это посодют, если нет явных травм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
паспорт дома, а ключи от дома у мужа, муж в другой больнице, еле жив, ключи дал от другой квартиры, где у него кошка живёт ничейная и всё проссано ,дышать нечем ...в общем, я общем я попала....щас ту хату намывают...кота кормят.. а сиделки нет...
Мюмзик 1В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну они тоже не Господь наш... А паспорт-то где. Чего это посодют, если нет явных травм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё ночь не спать ( вдруг что случится... а с утра уже по больницам...так что я для себя уже решила, если и дожить до преклонных лет, то в своём уме и на своих ногах, а если овощем, то лучше сразу пристрелите меня (( бабуля что-то болтает, а что, понять невозможно...никого не узнаёт...но хоть не буйная, а то предыдущая в конце совсем озверела (( вечно я вляпаюсь...и почему наследники никогда за стариками ухаживать не хотят? свалили и никому дела нет.. хотя за пару хат могли и бы изобразить бурную деятельность ...
LodomeriaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ещё ночь не спать ( вдруг что случится... а с утра уже по больницам...так что я для себя уже решила, если и дожить до преклонных лет, то в своём уме и на своих ногах, а если овощем, то лучше сразу пристрелите меня (( бабуля что-то болтает, а что, понять невозможно...никого не узнаёт...но хоть не буйная, а то предыдущая в конце совсем озверела (( вечно я вляпаюсь...и почему наследники никогда за стариками ухаживать не хотят? свалили и никому дела нет.. хотя за пару хат могли и бы изобразить бурную деятельность ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы почему так и рветесь ухаживать за посторонними умирающими стариками? С Вами явно что-то не так, уж простите за прямоту.
Мюмзик 1В ответ на Lodomeria
Lodomeria
А Вы почему так и рветесь ухаживать за посторонними умирающими стариками? С Вами явно что-то не так, уж простите за прямоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не рвусь, просто больше некому, а людей жалко, я ж их столько лет знала.. до сих пор хоть не у меня дома жили.. и было легче, а сейчас я совсем с катушек съехала, сразу в один день все свалились на мою голову ((( стресс большой, вот и не могу сопротивляться, забыла даже в страховую позвонить, пока в больнице была...надо было на врача телегу накатать, а теперь уже поздно...чё делать, не знаю..завтра с утра надо звонить, обещали найти сиделку с 11-ти... утром в шесть ключи от дома отдадут, где убираются.. останется перевезти и перевести дух, а там и мужа на ноги поднимут, я ему дорогое лекарство купила, надеюсь.поможет...по больницам ездить мне не трудно, а вот у себя дома капец ((( маме теперь всё надо новое успеть купить, от кровати с матрацем до одеяла и подушек.. за день (((
LodomeriaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я не рвусь, просто больше некому, а людей жалко, я ж их столько лет знала.. до сих пор хоть не у меня дома жили.. и было легче, а сейчас я совсем с катушек съехала, сразу в один день все свалились на мою голову ((( стресс большой, вот и не могу сопротивляться, забыла даже в страховую позвонить, пока в больнице была...надо было на врача телегу накатать, а теперь уже поздно...чё делать, не знаю..завтра с утра надо звонить, обещали найти сиделку с 11-ти... утром в шесть ключи от дома отдадут, где убираются.. останется перевезти и перевести дух, а там и мужа на ноги поднимут, я ему дорогое лекарство купила, надеюсь.поможет...по больницам ездить мне не трудно, а вот у себя дома капец ((( маме теперь всё надо новое успеть купить, от кровати с матрацем до одеяла и подушек.. за день (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы именно рветесь. У этих людей есть родня, они не одиноки.
Обычно люди, навещая кого-то в больнице, именно навещают: приносят апельсинки, лекарства (если нужно), выслушивают, сочувствуют и подбадривают. А не забирают всех скопом, не заказывают сантранспорт, не тащат никого к себе домой и не ищут им сиделок.
Мюмзик 1В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы именно рветесь. У этих людей есть родня, они не одиноки.
Обычно люди, навещая кого-то в больнице, именно навещают: приносят апельсинки, лекарства (если нужно), выслушивают, сочувствуют и подбадривают. А не забирают всех скопом, не заказывают сантранспорт, не тащат никого к себе домой и не ищут им сиделок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, вчера я по глупости переплюнула сама себя... оказывается все были в курсе, поэтому и просили не навещать...люди ждали избавления, а ту чёрт принёс меня ( теперь вот на сиделку будут тратиться... уже возле дома, я поползла встречать ....уфффф.. не дай мне бог сойти с ума...уж лучше посох и сума
LodomeriaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
меня посодют (( наследники свалили на бугор отдыхать, как узнали, что старики помирать решили..и чёрт меня дёрнул их навестить в больнице...теперь всё на меня повесят...а врачи редиски даже за деньги не хотят стариков лечить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а бабуля-то чья? Что-то я запуталась. Она Вам кто?
Мюмзик 1В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Так а бабуля-то чья? Что-то я запуталась. Она Вам кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жена первого педагога моего сына ...
LodomeriaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
жена первого педагога моего сына ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам что заняться больше нечем?! Зачем Вы взялись ухаживать за посторонними людьми, да еще и долгов набрали?! Зачем Вы согласились забрать эту бабулю из больницы?! Если бы Вы там свое рвение не проявили, в никуда ее, человека, который не в состоянии за собой ухаживать, не выписали бы. Теперь Вам придется ухаживать за ней до приезда ее родни, от которых к Вам будут только претензии, и Вы попали на деньги, ибо никто Вам их не возместит.
Мюмзик 1В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вам что заняться больше нечем?! Зачем Вы взялись ухаживать за посторонними людьми, да еще и долгов набрали?! Зачем Вы согласились забрать эту бабулю из больницы?! Если бы Вы там свое рвение не проявили, в никуда ее, человека, который не в состоянии за собой ухаживать, не выписали бы. Теперь Вам придется ухаживать за ней до приезда ее родни, от которых к Вам будут только претензии, и Вы попали на деньги, ибо никто Вам их не возместит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да знаю ((( в таком состоянии была ,измотана до предела...вот врачи и всучили (( не успела я сбежать...
ЖужаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
народ! кто в питере, посоветуйте, где взять сиделку срочно??? пока я по больницам шарилась с мамой, мне бабульку всучили девяностолетнюю...без паспорта ((
СсылкаПожаловаться
В поликлинике поспрашай или в больничках рядом, может кто у них там есть на примете или подзаработать хотят медсестры или санитарки на копеечных зп. Брат мужа каких-то хохлушек нанимал, чтоб с матерью их сидели. Недорого. Но как он их нашел - не знаю, не общаемся.
Helen
Начало Болезни Альцгеймера
Дарья КошкаВ ответ на Helen
Helen
Начало Болезни Альцгеймера
СсылкаПожаловаться
В 30 лет???
Мary Tigr
если пойдешь к доктору - тебе выпишут препараты, подавляющие специфическую активность мозга хотя бы частично. Есть шансы прожить более-менее в своем уме лет на кучку побольше )
если не пойдешь - быстро сбрендишь.
Melodine ~
вам просто нужно показаться врачу, возможно невропатологу. После сильного стресса, смерти близкого родственника, у меня было что-то подобное.
Королева. Марго
Священнику скажите. У Льва Толстого, тоже голоса были...
Tina Rusu
А вам операцию на голове не делали? У моей знакомой ( шла по рынку, упала в обморок, очнулась в больнице лысая и со швом на черепе) прооперировали доброкачественную опухоль, так она сейчас слова местами путает, тоже считает не очень, но зато интуиция - пипец..
Y
в полнолуние плыву в море
буй головой почудился в лунном свете
приятны ночные купания
НБояркин
Хватит бухать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем