Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне кажется, что это не со МНОЙ...

Моя истори длится уже больше пол года. А все началось до боли банально.. На 4-м месяце беременности я заподозрила своего "идеального семьянина" и "редчайшего трудоголика" в измене. Он настолько все зашифровал, что придраться было просто не к чему. Но, так как баба я не глупая, да и плюс чуточка везения - и я мало того что все выяснила, еще и умудрилась найти любовницу. Я с ней даже пару раз пообщалась, вытянула с нее всеми правдами и неправдами все до подробностей, при чем ни капли б этом не жалею, не знаяя всего мне было еще хуже. Об аборте я даже не думала, не смотря на то, что у нас уже есть доча 7 лет, - этот ребенок был ооочень желанным для нас обеих.
Были скандалы, а как без этого, если он не признавался, нагло врал, да еще и продолжал с нею встречаться. Я попросила его уйти, на время, чтобы решить, нужна ли ему Я и наша семья. Он ушел. Сбежал, пряча заранее подгоовленные сумки с вещами в шкафу)) . Не буду вдаваться в нудные подробности того, как мне жилось беременной , скажу лишь что больно и обидно было так, что попросту не хотела жить, спасали лишь мысли о детях. И молилась.. день и ночь.. как никогда в своей жизни. Готова была ему все простить, и никогда ни о чем не упрекать, измениться , подчиняться и полностью раствориться в нем, лишь бы он вернулся. А он.. Он развлекался, жил в свое удовольствие, мое состояние его ничу ть не волновало.
Месяц назад я родила сына. Он навещает, помогает немного, не раз намекал что не против вернуться. Но я так понимаю, это ради детей. Я и не против, но вины своей он не признает. Уходя каждый раз как будто бы ждет, чтобы я сказала "останься". Вот и мучаюсь в сомнениях. Вроди и сильная, а в то же время не могу принять решение.
** Natia* *Behrens **
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Василиса
Примите его обратно и используйте в роли кошелька и отца детей....
Мария СолодоваВ ответ на Василиса
Василиса
Примите его обратно и используйте в роли кошелька и отца детей....
СсылкаПожаловаться
++++
ПумаВ ответ на Василиса
Василиса
Примите его обратно и используйте в роли кошелька и отца детей....
СсылкаПожаловаться
А как быть с чувством, что мужик с тобой живет только из-за детей???
Кудряшка СьюВ ответ на Пума
Пума
А как быть с чувством, что мужик с тобой живет только из-за детей???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только из-за детей мужики с женами не живут.
ВасилисаВ ответ на Пума
Пума
А как быть с чувством, что мужик с тобой живет только из-за детей???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она будет жить с ним из-за детей.
ПумаВ ответ на Василиса
Василиса
Это она будет жить с ним из-за детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он ради чего?
ВасилисаВ ответ на Пума
Пума
А он ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он этого хочет -значит есть мотивы.
Iron ButterflyВ ответ на Василиса
Василиса
если он этого хочет -значит есть мотивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего его не дети волнуют,а там не так сладко и замечательно оказалось,как он себе навоображал.
ВасилисаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Скорее всего его не дети волнуют,а там не так сладко и замечательно оказалось,как он себе навоображал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно
SquorchikВ ответ на Василиса
Василиса
Примите его обратно и используйте в роли кошелька и отца детей....
СсылкаПожаловаться
Васик, тогда и телом еще платить ему придется, а вдруг ей от этого только тошнотно станет? Заем. Кошельком он и так обязан будет быть.
ВасилисаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Васик, тогда и телом еще платить ему придется, а вдруг ей от этого только тошнотно станет? Заем. Кошельком он и так обязан будет быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, это как договорятся. Кошельком быть не обязан, только по решению суда на алименты.
Сука Веселая.В ответ на Василиса
Василиса
Примите его обратно и используйте в роли кошелька и отца детей....
СсылкаПожаловаться
вариант
Julia
вы сможете наступить себе на горло ,забыть и простить?...думаете, сойдетесь, начнется счастливая жизнь? дело в том, он гуляет от ВАС, а дети никогда никого не держали...смысл ? не жалейте себя только и не делайте из себя жертву, у вас здоровые дети, бог даст сил и поднять их...пусть отец помогает, но разбитую чашку не склеешь..так и будете всю жизнь подозревать и следить за ним...это не жизнь и не в этом женское счастье..еще неизвестно кому повезло, что он ушел от вас...поверьте, все что не делается в жизни, то- к лучшему...все у вас еще будет хорошо!
** Natia* *Behrens **
да я и не живу иллюзиями, просто не хочу, чтобы дети потом меня упрекали, что я не сберегла семью. Хотя сразу, когда узнала обо всем, Я просила его сохранить семью, хотя виноват во всем был ОН. А жертвой я чувствовала себя когда была беременной. Сейчас все прошло, нашла в себе силы жить без него.
Сбыча МечтВ ответ на ** Natia* *Behrens **
** Natia* *Behrens **
да я и не живу иллюзиями, просто не хочу, чтобы дети потом меня упрекали, что я не сберегла семью. Хотя сразу, когда узнала обо всем, Я просила его сохранить семью, хотя виноват во всем был ОН. А жертвой я чувствовала себя когда была беременной. Сейчас все прошло, нашла в себе силы жить без него.
СсылкаПожаловаться
Вы живете именно иллюзиями, что дети будут Вас в чем то там упрекать, и уже тем более в несохранении не ссемьи. Дети не настолько тупые, чтобы видеть перед собой только маму и папу и ничего более! Многие из моих знакомых, у которых родители развелись, были этому только рады, должожу я Вам.
Наталья АникинаВ ответ на ** Natia* *Behrens **
** Natia* *Behrens **
да я и не живу иллюзиями, просто не хочу, чтобы дети потом меня упрекали, что я не сберегла семью. Хотя сразу, когда узнала обо всем, Я просила его сохранить семью, хотя виноват во всем был ОН. А жертвой я чувствовала себя когда была беременной. Сейчас все прошло, нашла в себе силы жить без него.
СсылкаПожаловаться
Если можно, то приведу себя в пример - мой отец тоже гулял, и мать выставила его из дома. Мне был 1 год. Я выросла фактически без отца и совсем от этого не страдаю. Единственно, матери было трудно в финансовом плане (папенька не платил алименты), но зато её нервы были целы. Так что, если вы ему верить больше не можете, то лучше, мне кажется, забить на него. А от алиментов не отвертится.
Светлана ТрушинаВ ответ на ** Natia* *Behrens **
** Natia* *Behrens **
да я и не живу иллюзиями, просто не хочу, чтобы дети потом меня упрекали, что я не сберегла семью. Хотя сразу, когда узнала обо всем, Я просила его сохранить семью, хотя виноват во всем был ОН. А жертвой я чувствовала себя когда была беременной. Сейчас все прошло, нашла в себе силы жить без него.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а Ваш муж вообще в своём уме? У него такая красавица жена!!! Как можно вообще уйти от Вас? Удачи Вам, но не отчаиваетесь, одна Вы точно не останетесь.
** Natia* *Behrens **
да я и не живу иллюзиями, просто не хочу, чтобы дети потом меня упрекали, что я не сберегла семью. Хотя сразу, когда узнала обо всем, Я просила его сохранить семью, хотя виноват во всем был ОН. А жертвой я чувствовала себя когда была беременной. Сейчас все прошло, нашла в себе силы жить без него.
СсылкаПожаловаться
Не надо, не прнимайте назад,будет опять гулять, а вы будите СТРАДАТЬ.Раз простите, он это поймет, мол никуда не денетесь.Живите спокойно.Пусть в гости приходит.Оченнь тяжло осознавать, что муж из чужой койки пришел.Детки вас не осудят.. не волнуйтесь об этом.Бог даст, мужчину встретите, все наладится)))))
Анна
Для того, чтобы давать советы нужно пережить ситуацию! И вообще чужую беду рукой разведу, это по нашему, по русски!!! Никогда мужчина не живет в семье ради детей, и никогда дети не могли удержать отца дома или наоборот ...Вы написали самое главное - начала молиться ночами, как никогда... Так может быть в этом направлении идти дальше? В Храм? А спрашивать советы у чужих людей зачастую только расстраиваться еще сильнее. Никто из них не испытал и половины Вашего! Вы жена, у Вас дети . Если есть надежда на сохранение семьи нужно использовать все возможности. И думать не о своей гордости, а о малышах!!! Терпения Вам!!!
** Natia* *Behrens **В ответ на Анна
Анна
Для того, чтобы давать советы нужно пережить ситуацию! И вообще чужую беду рукой разведу, это по нашему, по русски!!! Никогда мужчина не живет в семье ради детей, и никогда дети не могли удержать отца дома или наоборот ...Вы написали самое главное - начала молиться ночами, как никогда... Так может быть в этом направлении идти дальше? В Храм? А спрашивать советы у чужих людей зачастую только расстраиваться еще сильнее. Никто из них не испытал и половины Вашего! Вы жена, у Вас дети . Если есть надежда на сохранение семьи нужно использовать все возможности. И думать не о своей гордости, а о малышах!!! Терпения Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ань. Моя мама говорит этими же словами.
** Natia* *Behrens **
Спасибо, Ань. Моя мама говорит этими же словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего тебе доброго!!! А еще думаю, что мамы не могут ошибаться. Ну разве только чуть-чуть, и не в данном случае. Твоей мамой руководит любовь и нежность, верь ей. Попробуй простить и вернуть, на одной чаше весов наша женская обида, на другой - полная семья, ощущения детей, их счастье!!! Мне кажется перевес очевиден!
** Natia* *Behrens **В ответ на Анна
Анна
Всего тебе доброго!!! А еще думаю, что мамы не могут ошибаться. Ну разве только чуть-чуть, и не в данном случае. Твоей мамой руководит любовь и нежность, верь ей. Попробуй простить и вернуть, на одной чаше весов наша женская обида, на другой - полная семья, ощущения детей, их счастье!!! Мне кажется перевес очевиден!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу больше - моя мама была категорически!! против нашего союза (он был уже в браке, есть дочь, итого - 3 детей)). Но когда он ушел она, гордая и самодостаточная женщина, унижалась, просила его вернуться, просила даже его родителей повлиять на него, на что его мать ответила - " я- мать, кого приведет ко мне в дом, я буду принимать!".
** Natia* *Behrens **
Скажу больше - моя мама была категорически!! против нашего союза (он был уже в браке, есть дочь, итого - 3 детей)). Но когда он ушел она, гордая и самодостаточная женщина, унижалась, просила его вернуться, просила даже его родителей повлиять на него, на что его мать ответила - " я- мать, кого приведет ко мне в дом, я буду принимать!".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грустно. Прежде всего за него. За свекровь и ее "ложную" любовь и поддержку сына. Вы любили и любите сильно, иначе не было бы так горячо желание разобраться. А он? Для детей важно участие отца, его присутствие на расстоянии вытянутой руки. Это очень важно. Вам нужен муж и мужчина. Тоже очень важно!!! Дальше принимаем решение. Он приходит? Готов остаться? Вы готовы простить? Вернее сомкнуть зубы и постараться потерпеть, пока обида не начнет затихать? Без истерик, укоров, напоминаний и мести. А еще поверьте, ни материальные претензии ни Ваша измена в отместку не облегчит состояния! Станет только гаже. Любовью и терпением лечится этот грех!
АннаВ ответ на Анна
Анна
Грустно. Прежде всего за него. За свекровь и ее "ложную" любовь и поддержку сына. Вы любили и любите сильно, иначе не было бы так горячо желание разобраться. А он? Для детей важно участие отца, его присутствие на расстоянии вытянутой руки. Это очень важно. Вам нужен муж и мужчина. Тоже очень важно!!! Дальше принимаем решение. Он приходит? Готов остаться? Вы готовы простить? Вернее сомкнуть зубы и постараться потерпеть, пока обида не начнет затихать? Без истерик, укоров, напоминаний и мести. А еще поверьте, ни материальные претензии ни Ваша измена в отместку не облегчит состояния! Станет только гаже. Любовью и терпением лечится этот грех!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
P.S. Зашла в гости и увидела Ваши фото, и детей.. Ваш муж здоров? Это серьезно, без смеха. Может мы зря у него за спиной....Дай Вам Бог !!!О такой внешности мечтает каждая женщина, а о такой женщине каждый мужчина!!!
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на ** Natia* *Behrens **
** Natia* *Behrens **
Скажу больше - моя мама была категорически!! против нашего союза (он был уже в браке, есть дочь, итого - 3 детей)). Но когда он ушел она, гордая и самодостаточная женщина, унижалась, просила его вернуться, просила даже его родителей повлиять на него, на что его мать ответила - " я- мать, кого приведет ко мне в дом, я буду принимать!".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой ляля... это был "первый звоночек". никакой достойный мужчина не допустит, чтобы женщина унмжалась.. тем более мать его ребёнка... теперь всё понятно с вашим "идеальным семьянином". Сколько волка не корми...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем