Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется, что каждый симпатизирующий мне мужчина только хочет развести меня на секс

И больше ничего
Как избавиться от этой подозрительности или это не подозрительность, а так оно и есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
KлассикA

А это плохо??
Лучше - развести на бабки??
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA

А это плохо??
Лучше - развести на бабки??
СсылкаПожаловаться
Да, хочется человеческого отношения, а не как к куску мяса. Я тем более вообще ходячий антисекс, фигура ровная как у бегуна
KлассикAВ ответ на Аноним
Аноним
Да, хочется человеческого отношения, а не как к куску мяса. Я тем более вообще ходячий антисекс, фигура ровная как у бегуна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мужикам-то виднее - секс вы или антисекс.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Да, хочется человеческого отношения, а не как к куску мяса. Я тем более вообще ходячий антисекс, фигура ровная как у бегуна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно есть когда человек этого достоин. Вы, наверно, очень скучная.
Хобби заведите интересное мужикам и всё наладится
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Оно есть когда человек этого достоин. Вы, наверно, очень скучная.
Хобби заведите интересное мужикам и всё наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня было хобби интересное в основном только мужикам. И я была в нем достаточно успешна. Так там меня уважали, но в упор не видели как женщину
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня было хобби интересное в основном только мужикам. И я была в нем достаточно успешна. Так там меня уважали, но в упор не видели как женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не видят женщину - плохо, видят женщину - опять плохо. Или не видят - не плохо?
Понятно, что не первый встречный на улице увидел плоскую, серую мышь и вдруг решил .. заняться с ней сексом. Хотя если так, то он .. маньяк))
Или Вы просто таким образом хотите пококетничать: ах, меня мужики хотят, прям не знаю чё делать, чёб не хотели.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
не видят женщину - плохо, видят женщину - опять плохо. Или не видят - не плохо?
Понятно, что не первый встречный на улице увидел плоскую, серую мышь и вдруг решил .. заняться с ней сексом. Хотя если так, то он .. маньяк))
Или Вы просто таким образом хотите пококетничать: ах, меня мужики хотят, прям не знаю чё делать, чёб не хотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же говорю, что внимания мужского у меня мало. Но когда оно есть, то всегда только сексуального характера. Это не кокетство
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же говорю, что внимания мужского у меня мало. Но когда оно есть, то всегда только сексуального характера. Это не кокетство
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну какого сексуального характера, если "фигура как у бегуна". Чем Вы их так возбудили? Или они "голубые", что на женщин с мальчуковой фигурой западают?
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
ну какого сексуального характера, если "фигура как у бегуна". Чем Вы их так возбудили? Или они "голубые", что на женщин с мальчуковой фигурой западают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю. Может, им больше никто не дает
Аноним
Я же говорю, что внимания мужского у меня мало. Но когда оно есть, то всегда только сексуального характера. Это не кокетство
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у всех так. Если только мужчина влюблен, тогда не только секс, а чувтваи уважение. Стремитесь к тому, чтобы мужик сначала влюбился в вас, а потом все остальное.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
не видят женщину - плохо, видят женщину - опять плохо. Или не видят - не плохо?
Понятно, что не первый встречный на улице увидел плоскую, серую мышь и вдруг решил .. заняться с ней сексом. Хотя если так, то он .. маньяк))
Или Вы просто таким образом хотите пококетничать: ах, меня мужики хотят, прям не знаю чё делать, чёб не хотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А там внимания не было личного характера, только "по делу"...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А там внимания не было личного характера, только "по делу"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так что то было не внимание, а необходимость для них разговаривать со мной
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Оно есть когда человек этого достоин. Вы, наверно, очень скучная.
Хобби заведите интересное мужикам и всё наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть хобби, и достаточно много. Но мужчины в упор меня не слышат. С одним год провстречались, он так и не запомнил, кем я работаю и чем увлекаюсь, как чистый лист. А всё потому что им пофиг, они даже не слушают. Они даже не слушают. И им все равно маникюрщица или науч сотрудник, главное, что между ногами
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Троллем на мейле
Что в имени тебе моём?В ответ на Светик)))
Светик)))
Троллем на мейле
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Только, по ходу, на добровольных началах байду тут разводит
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть хобби, и достаточно много. Но мужчины в упор меня не слышат. С одним год провстречались, он так и не запомнил, кем я работаю и чем увлекаюсь, как чистый лист. А всё потому что им пофиг, они даже не слушают. Они даже не слушают. И им все равно маникюрщица или науч сотрудник, главное, что между ногами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может, он им б ец ил? Или у него память 3 сек, как у золотой рыбки в аквариуме? Беда у мужика, тут помню, а тут не помню...
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть хобби, и достаточно много. Но мужчины в упор меня не слышат. С одним год провстречались, он так и не запомнил, кем я работаю и чем увлекаюсь, как чистый лист. А всё потому что им пофиг, они даже не слушают. Они даже не слушают. И им все равно маникюрщица или науч сотрудник, главное, что между ногами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо тратить год на непойми что. "Мы выбираем, нас выбирают ".
Вы можете сама первой проявлять внимание, можете не тратить время на не пойми кого, много чего можете.
Какие у меня страшные одноклассницы были (где то треть, 2/3 - симпатичные), к 30 годам все вышли замуж
Аноним
У меня есть хобби, и достаточно много. Но мужчины в упор меня не слышат. С одним год провстречались, он так и не запомнил, кем я работаю и чем увлекаюсь, как чистый лист. А всё потому что им пофиг, они даже не слушают. Они даже не слушают. И им все равно маникюрщица или науч сотрудник, главное, что между ногами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, и зачем вам такие примитивные мужики. Пусть идут лесом)
ВалериВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть хобби, и достаточно много. Но мужчины в упор меня не слышат. С одним год провстречались, он так и не запомнил, кем я работаю и чем увлекаюсь, как чистый лист. А всё потому что им пофиг, они даже не слушают. Они даже не слушают. И им все равно маникюрщица или науч сотрудник, главное, что между ногами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласна.
Они слушают, когда хотят слушать. И запоминают все - кем работаешь, как, что нравится и прочее) Это я на своем примере - причем даже не встречаясь - помнят. А вот я забываю, чем они там занимаются, это да)
АнонимВ ответ на Валери
Валери
Не согласна.
Они слушают, когда хотят слушать. И запоминают все - кем работаешь, как, что нравится и прочее) Это я на своем примере - причем даже не встречаясь - помнят. А вот я забываю, чем они там занимаются, это да)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так я же русским языком пишу, что они МЕНЯ не слышат и не хотят слышать
ВалериВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так я же русским языком пишу, что они МЕНЯ не слышат и не хотят слышать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, выбираете таких мужчин.
И ставите себя таким образом, что они не слышат вас.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Валери
Валери
Значит, выбираете таких мужчин.
И ставите себя таким образом, что они не слышат вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, так женщина о том и пишет, что то, что блеют глупые блондинки, мужики слышат и помнят, а речи по существу пропускают мимо ушей. Се ля ви...
Грильяж в шоколаде
Ну, так женщина о том и пишет, что то, что блеют глупые блондинки, мужики слышат и помнят, а речи по существу пропускают мимо ушей. Се ля ви...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, так и есть...
Милка МилаяВ ответ на wsynata
wsynata
Оно есть когда человек этого достоин. Вы, наверно, очень скучная.
Хобби заведите интересное мужикам и всё наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,прям мужики ну все у нас с хобби.Интересно с каким? Наверное у них хобби-это диван.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем