Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется, что каждый симпатизирующий мне мужчина только хочет развести меня на секс

И больше ничего
Как избавиться от этой подозрительности или это не подозрительность, а так оно и есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
113141516
АнонимВ ответ на Вендетта
Вендетта
Поверьте не у вас только проблемы с этим. У меня сиськи 5 размера и все ведутся только на них (я не красавица прям, плюс поправилась, плюс как мужчины любят говорить РСП). Каждый при знакомстве в гости зайти хочет.
У меня хобби и книжки умные читаю.
Это всё в голове у нас. Нужно настроить себя на то, что ты достойна большего уважения к себе.
Сатья Дас интересно рассказывает про отношения. Что у мужчины влечение на физическом уровне идёт на первом месте. А у женщины сначала интеллектуальный (то есть мужчина должен заинтересовать)
После прослушивания его тем,поняла, можно не стесняться просить помощи у этих мужчин, не боятся им отказывать. Кто действительно заинтересован в большем чем просто кекс, останется.
СсылкаПожаловаться
А у меня вообще фигура никакущая, ровная поджарая как у бегуньи. Да и лицо на любителя еврейской наружности...Поэтому я и делаю ставку на то, чтобы заинтересовать их как личность, но ничего не получается
АнонимВ ответ на Вендетта
Вендетта
Поверьте не у вас только проблемы с этим. У меня сиськи 5 размера и все ведутся только на них (я не красавица прям, плюс поправилась, плюс как мужчины любят говорить РСП). Каждый при знакомстве в гости зайти хочет.
У меня хобби и книжки умные читаю.
Это всё в голове у нас. Нужно настроить себя на то, что ты достойна большего уважения к себе.
Сатья Дас интересно рассказывает про отношения. Что у мужчины влечение на физическом уровне идёт на первом месте. А у женщины сначала интеллектуальный (то есть мужчина должен заинтересовать)
После прослушивания его тем,поняла, можно не стесняться просить помощи у этих мужчин, не боятся им отказывать. Кто действительно заинтересован в большем чем просто кекс, останется.
СсылкаПожаловаться
Вы кстати очень симпатичная, если ещё грудь 5 размера, мужикам наверное напрочь б ашку сносит
Play
оно так и есть!
Кошка Плюшка
так оно и есть, и тут не причем именно ты. любой мужчина, любая тетка. так было испокон веков
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем