Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется, что каждый симпатизирующий мне мужчина только хочет развести меня на секс

И больше ничего
Как избавиться от этой подозрительности или это не подозрительность, а так оно и есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Милка Милая
Ой,прям мужики ну все у нас с хобби.Интересно с каким? Наверное у них хобби-это диван.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из темы непонятно сколько автору лет. Может, лет 25? Тут выбираешь не из "мужиков ", а "парней ", они ещё не все к диванам приросли.
Я б автору посоветовала бокс или страйкбол как хобби.
Милка МилаяВ ответ на wsynata
wsynata
Из темы непонятно сколько автору лет. Может, лет 25? Тут выбираешь не из "мужиков ", а "парней ", они ещё не все к диванам приросли.
Я б автору посоветовала бокс или страйкбол как хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы такое никогда не посоветовала девушке.Лучше летом на велике в парке кататься,там много любителей вело спорта.А зимой на каток ходить.Тогда там и встретит парня увлекающегося спортом,а значит непьющего.
ТошкаВ ответ на wsynata
wsynata
Оно есть когда человек этого достоин. Вы, наверно, очень скучная.
Хобби заведите интересное мужикам и всё наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К примеру,охота,рыбалка,ремонт машин и футбол.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, хочется человеческого отношения, а не как к куску мяса. Я тем более вообще ходячий антисекс, фигура ровная как у бегуна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дажынисаневайся!!! Все так и есть!! И да, на каждую фигуру есть свои любители!
margarita feliotВ ответ на Аноним
Аноним
Да, хочется человеческого отношения, а не как к куску мяса. Я тем более вообще ходячий антисекс, фигура ровная как у бегуна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним,они ко всем так относятся, не переживайте.
Человеческие отношения тяжело выстраивать даже с женщинами
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Да, хочется человеческого отношения, а не как к куску мяса. Я тем более вообще ходячий антисекс, фигура ровная как у бегуна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не кажется. В основной своей массе так и есть. Такой подход - как к куску мяса - у них, практически, у всех. Есмть исключения, но они встречаются крайне редко.
ДециБелла
Это супер)
ДециБелла
Это супер)
СсылкаПожаловаться
Тебе не кажется
Irhen
Нет, они просто мечтают с вами кофей попить
ДециБелла
Странно, что при таких комплексах вы вообще кому-то нравитесь
KлассикAВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Странно, что при таких комплексах вы вообще кому-то нравитесь
СсылкаПожаловаться
Да вот тоже странно, хуже, когда тебя вообще никто не хочет и ты никого не привлекаешь, не?
ДециБеллаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Да вот тоже странно, хуже, когда тебя вообще никто не хочет и ты никого не привлекаешь, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш, можно даже сказать что это трагедия
KлассикAВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Канеш, можно даже сказать что это трагедия
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Странно, что при таких комплексах вы вообще кому-то нравитесь
СсылкаПожаловаться
В чем комплекс?
Труфакин В ответ на Аноним
Аноним
В чем комплекс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В восприятии мужиков
Что в имени тебе моём?В ответ на Аноним
Аноним
В чем комплекс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что ты должна отталкиваться только от своих желаний!Секс на один раз он хочет? Да, может ты сама после первого же раза от него сбежиш, смотря каким этот раз будет, а то может прятаться от этого козла потом пол жизни придётся!Те мужики,которые хотят на один раз,и ипать то толком бабу не умеют, что им остаётся то после своего позорного одного раза?Только смыться в коналюгу:DНе могут женщину удовлетворить, до оргазма довести, после куника ходят с мордой героя неделю и ждут медальку на грудь, дааа плюй на таких, не в тебе дело, а в них:)
Алиса
да-да, "все мужики .. одинаковые, им только одно от женщин и надо, поматросит и бросит"
СмайликВ ответ на Алиса
Алиса
да-да, "все мужики .. одинаковые, им только одно от женщин и надо, поматросит и бросит"
СсылкаПожаловаться
Янитакой! Никого не матрос и не бросаю. Сразу честно говорю, что секс, только секс и ничего кроме секса.
АлисаВ ответ на Смайлик
Смайлик
Янитакой! Никого не матрос и не бросаю. Сразу честно говорю, что секс, только секс и ничего кроме секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово капитана корабля?)
СмайликВ ответ на Алиса
Алиса
Слово капитана корабля?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слово пацана!
Tatyana EmelevaВ ответ на Смайлик
Смайлик
Слово пацана!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да ладно, все вы так говорите, а потом начинается-все пацаны уже женаты, один я неокольцованный, хочу на машинке свадебной прокатииться итд, итп...
СмайликВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Ой, да ладно, все вы так говорите, а потом начинается-все пацаны уже женаты, один я неокольцованный, хочу на машинке свадебной прокатииться итд, итп...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мадам, Вы меня с кем-то путаете.
Пацан сказка, пацан сделал.
ТошкаВ ответ на Смайлик
Смайлик
Янитакой! Никого не матрос и не бросаю. Сразу честно говорю, что секс, только секс и ничего кроме секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что клюют?
СмайликВ ответ на Тошка
Тошка
И что клюют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На живца))
/
а что с тебе ещё взять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем