Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне кажется что отчим меня хочет

Он может шлепнуть меня по попе. Еще у него дурная привычка заходить ко мне в спальню перед сном и целовать в щеку на ночь. Может через лужу на руках перенести. Мне не 10 лет, почти 18, и мне стыдно за такое его поведение. Маме 40, ему 36.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Светлана Федюкова
Маме скажи...
Светлана Федюкова
Маме скажи...
СсылкаПожаловаться
Поверит она?
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Поверит она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не поверит..., но выводы должна сделать.
Скорпиоша
клеится, стопудово. Пошлите его ...к маме.)))
Председатель Колхоза
Нормально чё?
Marina
На ночь целовать нормальное явление.А вот по попе шлёпнуть, это стоит задуматься)
НатальяВ ответ на Marina
Marina
На ночь целовать нормальное явление.А вот по попе шлёпнуть, это стоит задуматься)
СсылкаПожаловаться
18-летнюю девушку нормальное явление? Ей не 8. Да он влюбить ее в себя хочет скорее всего.
MarinaВ ответ на Наталья
Наталья
18-летнюю девушку нормальное явление? Ей не 8. Да он влюбить ее в себя хочет скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж всегда, когда приходит или уходит или на ночь целует дочку в щеку.Сейчас ей тоже 18. Но он её воспитывает с 6 лет.А в этой ситуации мы многого не знаем, но шлёпать по попе, это уж слишком.
****В ответ на Marina
Marina
На ночь целовать нормальное явление.А вот по попе шлёпнуть, это стоит задуматься)
СсылкаПожаловаться
В 18 лет отчиму??
MarinaВ ответ на ****
****
В 18 лет отчиму??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчим-это отец,не биологический,но отец.Поэтому да,я считаю поцеловать на ночь или при встрече дочку в щечку это не есть что то страшное.Выше я писала,что у меня в семье именно так.Моя дочь называет мужа папой,а он её дочкой,поэтому для меня это нормально.Но в жизни автора,по моему всё по другому.
Наталья
А как мама реагирует на его заходы перед сном в спальню?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А как мама реагирует на его заходы перед сном в спальню?
СсылкаПожаловаться
Не могу сказать. Она наверно ничего в этом не видет такого. А когда он при ней шлепнул меня то
улыбалась
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу сказать. Она наверно ничего в этом не видет такого. А когда он при ней шлепнул меня то
улыбалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Она в вас еще ребенка видит. Забывает о том, что мужчины на всех женщин старше 15 смотрят именно как женщину
dbyjhbrths wbthyseyn saeysa
Матери скажите , пока не поздно.
НатальяВ ответ на dbyjhbrths wbthyseyn saeysa
dbyjhbrths wbthyseyn saeysa
Матери скажите , пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
Опасно. Мать может не поверить а наоборот, ее обвинить.
dbyjhbrths wbthyseyn saeysaВ ответ на Наталья
Наталья
Опасно. Мать может не поверить а наоборот, ее обвинить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При любом раскладе мама за ним присматривать будет. Лучше пару лет поругаться с мамой чем всю жизнь ненавидеть и бояться мужиков.
мила мила
маму это все не смущает?
Светлана)))
Достала
Евгения
Отбей у мамки мужика
ЛапочкаВ ответ на Евгения
Евгения
Отбей у мамки мужика
СсылкаПожаловаться
На )(-ра ей старый пень?
Дарья Кошка
А где это вы вдвоем ходите, что вас через лужи надо переносить? На спальню давно пора крючок сделать, чтобы к вам никто не заходил. Ну и если вам что-то не нравится, то можно и сказать об этом, строго, чтобы понял раз и навсегда.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А где это вы вдвоем ходите, что вас через лужи надо переносить? На спальню давно пора крючок сделать, чтобы к вам никто не заходил. Ну и если вам что-то не нравится, то можно и сказать об этом, строго, чтобы понял раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
Встретил меня из гостей. Вечером страшно было идти
одной
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Встретил меня из гостей. Вечером страшно было идти
одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а под ногами такая лужа разлилась, что Финский залив позавидует!)) И отчим Испугался, как бы Вы в этой луже не утонули, сразу схватил Вас на руки и геройски через лужу перенёс.
Ну фантазируйте поинтересней, что ли.. А то уже поднадоело читать высосанные из пальца истории!))))
Екатерина
Для начала скажите жестко, что так делать не надо. Дальше - по реакции.
Ника Валуев
Автор, видимо, уже знает зачем мужики живут на свете. Помню, один случай, мамаша такой вот дочуре апельсинчик чистила и спрашивала не тошнит ли её в автобусе, а доча такой взгляд бросила на меня, жгучий, я аж остановился..... Автору незачем в шортах перед отчимом задницей крутить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем