Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне кажется, есть такая категория родителей...

которые осознали, что они чайлдхантеры уже после рождения ребенка. Чтобы исправить ситуацию, они покупают своим детям скутеры, отправляют их в детский лагерь, разрешают кататься на экстрим-аттракционах и делают еще множество похожих вещей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Северус Вяземский
Может, чайлдхейтеры? А то хантер- это охотник. Жутко!
ПроСТО Я
пусть...мы все разные.
OLEG KO////В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
пусть...мы все разные.
СсылкаПожаловаться
пусть лучше дома за компом в игры играют и от ожирения сдохнут !
Мисс Марпл
Я своим детям разрешаю пальцы мокрые в розетку сувать
Aya PonВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я своим детям разрешаю пальцы мокрые в розетку сувать
СсылкаПожаловаться
помогло?
Мисс МарплВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берет ничего гадов
Мисс Марпл
Не берет ничего гадов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты уснешь сегодня?)
****В ответ на ****
****
ты уснешь сегодня?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или Питер тоже ноу слип?)))
Aya PonВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Не берет ничего гадов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подстава
Анна Есипова
Чайлдхейтеры это называется, если что. Ну нет, а что, Вы в детских лагерях не бывали?
СВЕТ*ЛАНА
Чайлдхантеры - это круто!!!
Так и вижу злобных родителей с двустволками наперевес, идущих по следу мелких пакостников

А чайлдхейтером стать просто - бывают такие детки, что могут запросто довести до такого состояния...
Юля Шеремет
Эээ.. а как поступают любящие родители? Мне надо знать, если что, у нас семья - без актива и экстрима не можем. Мы, наверное, фэмилифэйтеры? О_о
Юля ШереметВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Эээ.. а как поступают любящие родители? Мне надо знать, если что, у нас семья - без актива и экстрима не можем. Мы, наверное, фэмилифэйтеры? О_о
СсылкаПожаловаться
фэмилихэйтеры
Клавдия Плаксина
Ну да. Приходилось слышать такой вопрос в реале. Зачем люди рожают детей - чтобы их потом ненавидеть? От женщины вопрос. Бездетной не по здоровью, а из принципа. Сейчас, спустя много лет, когда ей рожать уже поздно, радуется каждой минуте общения с племянницей.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Ну да. Приходилось слышать такой вопрос в реале. Зачем люди рожают детей - чтобы их потом ненавидеть? От женщины вопрос. Бездетной не по здоровью, а из принципа. Сейчас, спустя много лет, когда ей рожать уже поздно, радуется каждой минуте общения с племянницей.
СсылкаПожаловаться
Речь в теме не о тех, кто не родил, а о тех, кто родил
Elena Pomorceva
Чайлхантеры? А уголовный кодекс их не пугает?
Приветик, пукни в пакетик
А чо надо? В попу целовать и до 15 лет ходить с ними гулять?
Звездафшоке
Естественный отбор никто не отменял.
Любовь Стрижова
Капец!Ржу.Детский лагерь-это запрет?Анонимы,Вы с ума от грозы сошли?Или перегрелись днем на солнышке?
Эйве
они чайлдхантеры уже после рождения ребенка. Чтобы исправить ситуацию, они покупают своим детям === нет. включают разум, действуют рационально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем