Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется или это слишком?

Посетила сегодня школу , уроки закончились и дети в классе собирали портфели домой.Не успела зайти как педагог закричала чтоб все сели и закрыли рты (дети так и сделали, хотя в классе не было шумно)начала отчитывать сына за плохое поведение на уроках, пыталась вывести его перед всем классом возле доски..я разрешила сыну остаться на месте и сказала что поговорю с ним, что он хороший малый и исправится. Сын тож согласился.Происходящее напомнило показательную казнь или мне показалось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ми
ппри ссср такого не было
Любовь ПятковаВ ответ на ми
ми
ппри ссср такого не было
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы.
Вера КоноваловаВ ответ на ми
ми
ппри ссср такого не было
СсылкаПожаловаться
Это было всегда, есть и будет.
ЭйвеВ ответ на ми
ми
ппри ссср такого не было
СсылкаПожаловаться
ну щас. еще не такое было. и учитель был ВСЕГДА прав
33
у всех мам самые лучшие дети
Татьяна Астахова
Ваша училка "совок"
Тётя ЛенаВ ответ на Татьяна Астахова
Татьяна Астахова
Ваша училка "совок"
СсылкаПожаловаться
Сама Вы метёлка, мелете чего ни попадя. Вы при СССР жили хоть? В курсе, как там было?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна АстаховаВ ответ на НеБом ВыШе
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мы с вами разве знакомы? Я тоже думаю что нет, и откуда вы знаете что я выучила а что нет? ваша одна извилина в голове подсказала? ну и кто вы после этого догадываетесь?
Тётя ЛенаВ ответ на Татьяна Астахова
Татьяна Астахова
А мы с вами разве знакомы? Я тоже думаю что нет, и откуда вы знаете что я выучила а что нет? ваша одна извилина в голове подсказала? ну и кто вы после этого догадываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любой стране, при любой власти, даже в самых прекрасных условиях, есть такие моральные уроды, которые вместо того, чтобы помочь своей родине стать лучше, хотя бы тем, что самому стать лучше, умнее, добрее, начинают эту родину и соотечественников оскорблять, унижать, обвинять во всех тяжких. Придумывают и употребляют не задумываясь в отношении не определенного круга граждан мерзкие, вонючие слова, полагая, что тем самым выделяют, возаышают себя из общей "серой" массы.
Тётя ЛенаВ ответ на Татьяна Астахова
Татьяна Астахова
А мы с вами разве знакомы? Я тоже думаю что нет, и откуда вы знаете что я выучила а что нет? ваша одна извилина в голове подсказала? ну и кто вы после этого догадываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот, женщина, Вы как раз относитесь к этой категории людей, есть Вы никто и звать Вас никак. Хотя, нет, Вы - совок. Вот только не имеющий никакого отношения к моей родине. Вы обычный, грязный, вонючий совок, собравший в себя весь мусор, который десятилетиями пытались приписать моей стране.
Татьяна АстаховаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Так вот, женщина, Вы как раз относитесь к этой категории людей, есть Вы никто и звать Вас никак. Хотя, нет, Вы - совок. Вот только не имеющий никакого отношения к моей родине. Вы обычный, грязный, вонючий совок, собравший в себя весь мусор, который десятилетиями пытались приписать моей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это сколько надо было выпить чтоб подобное написать? Вы там с бухлом завязывайте, а то так и до белок не далеко.
Татьяна Астахова
Ваша училка "совок"
СсылкаПожаловаться
Что значит совок?
edikadocha
вот,змея...
Захария
одно не поняла..как вы в классе оказались?
edikadochaВ ответ на Захария
Захария
одно не поняла..как вы в классе оказались?
СсылкаПожаловаться
онажемать
АнонимВ ответ на Захария
Захария
одно не поняла..как вы в классе оказались?
СсылкаПожаловаться
Зашла после уроков в школу просто так...работаю в 5 мин от школы и на обед идем вместе с сыном
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Зашла после уроков в школу просто так...работаю в 5 мин от школы и на обед идем вместе с сыном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я спросила - как вы в классе оказались...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я спросила - как вы в классе оказались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зашла перемена же была
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Зашла перемена же была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После уроков, перемена, учитель заставила всех сесть на перемене... не очень сочинение.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
После уроков, перемена, учитель заставила всех сесть на перемене... не очень сочинение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правда она наорала на детей чтоб все закрыли рты
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Зашла перемена же была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в класс?просто так? круто..а что мальчик? счастлив был?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
в класс?просто так? круто..а что мальчик? счастлив был?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это нормальное явление он в 3 классе родители могут ведь зайти и посшушать как дела в школе.только спросить как лела я не успела...только сказала здрасте как она заорала на весь класс
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Это нормальное явление он в 3 классе родители могут ведь зайти и посшушать как дела в школе.только спросить как лела я не успела...только сказала здрасте как она заорала на весь класс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в 10 лет ему нормально,что вы за ним в класс заходите? странно...ну не суть.я не могу оценить вашу объективность..либо учительница у вас сумасшедшая,либо вы не объективны
АнонимВ ответ на Захария
Захария
в 10 лет ему нормально,что вы за ним в класс заходите? странно...ну не суть.я не могу оценить вашу объективность..либо учительница у вас сумасшедшая,либо вы не объективны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я зашла узнать как дела у него в школе что тут странного...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем