Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется или у нас действительно что-то пошло не так?

Замужем 7 лет.
Есть ребенок ходит в садик
Примерно 2 месяца назад по какой-то совершенно тупой причине хотел уйти от нас. 2 дня не ночевал дома (где ночевал знаю, не у баб был).
Кольцо обручальное снял когда поругались, теперь не надевает - говорит маленькое, кое как снял.
В соцсетях мне отвечает через раз, с другими общается постоянно.
Меня достали эти голые попы с его ленте в соцсетях.
Хочет отправить меня в спортзал, хотя фигура у меня нормальная. Никогда не жаловался. И я сама знаю что она норм.
Знаю, что если пойду в спортзал, ужин будет готовить некому, с ребенком заниматься тоже. Кажется, он это плохо понимает.
Прихожу с работы на полчаса раньше его, но к его приходу ужин должен быть готов.
Когда прошу - по хозяйству помогает в принципе. Но это не по умолчанию.
Зарабатываем одинаково, бюджет общий, также у каждого есть свои деньги. Все покупки делим пополам, делаем друг другу подарки, иногда помогает друг другу финансово, если нужны индивидуальные крупные покупки (обувь куртка итд). Меня это поднапрягает, но по факту я понимаю что работаем оба, и кучи брильянтов мне мой муж предоставить не может. 
Но...не доверяю я ему теперь. Всегда доверяла а теперь нет. Он хочет второго ребенка, а у меня уверенности нет в этом человеке. Это кольцо, эти соцсети, этот непонятный уход...
ни в чем не уверена. И в себе похоже тоже..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
НАТАЛИ
вы ему поднадоели..это раз..а где он ночевал?двое подтвердили что у них и уже ушел а пять подвердили что еще спит?вранье..потому и кольцо снял..жмет ему видите ли..насчет голых поп..установите на комп антивирус блокирующий рекламу..исключите из групп те которые рассчитаны на холостых мужиков..если у вас конеччно его страница в доступности..а если у вас у кадого своя страничка да еще под паролем то..хочет отпарвить в спортзал-сравнивает..любят если то устраивает..если уж совсем не застреешь в дверях..
хотите-проверьте мужа..но боюсь вам правда не понравится..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем