Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется или у нас действительно что-то пошло не так?

Замужем 7 лет.
Есть ребенок ходит в садик
Примерно 2 месяца назад по какой-то совершенно тупой причине хотел уйти от нас. 2 дня не ночевал дома (где ночевал знаю, не у баб был).
Кольцо обручальное снял когда поругались, теперь не надевает - говорит маленькое, кое как снял.
В соцсетях мне отвечает через раз, с другими общается постоянно.
Меня достали эти голые попы с его ленте в соцсетях.
Хочет отправить меня в спортзал, хотя фигура у меня нормальная. Никогда не жаловался. И я сама знаю что она норм.
Знаю, что если пойду в спортзал, ужин будет готовить некому, с ребенком заниматься тоже. Кажется, он это плохо понимает.
Прихожу с работы на полчаса раньше его, но к его приходу ужин должен быть готов.
Когда прошу - по хозяйству помогает в принципе. Но это не по умолчанию.
Зарабатываем одинаково, бюджет общий, также у каждого есть свои деньги. Все покупки делим пополам, делаем друг другу подарки, иногда помогает друг другу финансово, если нужны индивидуальные крупные покупки (обувь куртка итд). Меня это поднапрягает, но по факту я понимаю что работаем оба, и кучи брильянтов мне мой муж предоставить не может. 
Но...не доверяю я ему теперь. Всегда доверяла а теперь нет. Он хочет второго ребенка, а у меня уверенности нет в этом человеке. Это кольцо, эти соцсети, этот непонятный уход...
ни в чем не уверена. И в себе похоже тоже..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Сумерки Богов
а с ним для начала поговорить?
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а с ним для начала поговорить?
СсылкаПожаловаться
говорила. Говорит. все в порядке я тебя люблю все хорошо итд
F
А похоже у него просто другая тетка
Рэм ⓇВ ответ на F
F
А похоже у него просто другая тетка
СсылкаПожаловаться
Неа... походу здесь бегает...
FВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Неа... походу здесь бегает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж то?
Рэм ⓇВ ответ на F
F
Муж то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. Рулон Обоев, не иначе....
АлВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Неа... походу здесь бегает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как?
Аноним
да. Забыла сказать еще что он скрыл свой статус в соцсетях (женат) когда мы поругали и обратно не меняет. Я говорить об этом не хочу
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
да. Забыла сказать еще что он скрыл свой статус в соцсетях (женат) когда мы поругали и обратно не меняет. Я говорить об этом не хочу
СсылкаПожаловаться
похоже да, так ведут себя всегда , когда кто то появляется , вот насколько это всё серьёзно покажет только время, а вторым ребёнком хочет сделать автора более уязвимой и безпомощной , и всегда беременность даст повод спать отдельно...хитрец он подленький однако..
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
похоже да, так ведут себя всегда , когда кто то появляется , вот насколько это всё серьёзно покажет только время, а вторым ребёнком хочет сделать автора более уязвимой и безпомощной , и всегда беременность даст повод спать отдельно...хитрец он подленький однако..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы ребенка второго уже давно хотели, до всей этой истории. Но там со здоровьем проблемы были пришлось подождать...
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
мы ребенка второго уже давно хотели, до всей этой истории. Но там со здоровьем проблемы были пришлось подождать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотели...но это ничего не значит, все когда то хотят...а это не игрушки, не собачку завести, к сожалению всё меняется, в любви и верности тоже клянутся в загсе...я бы на вашем месте не торопилась с этим..
Алена АленаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
хотели...но это ничего не значит, все когда то хотят...а это не игрушки, не собачку завести, к сожалению всё меняется, в любви и верности тоже клянутся в загсе...я бы на вашем месте не торопилась с этим..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно.
Роза
ток второго ребенка не надо........
Роза
прошла любовь,завяли помидора......
РозаВ ответ на Роза
Роза
прошла любовь,завяли помидора......
СсылкаПожаловаться
тьфу блин))помидоры
Ника Валуев
Кризис
Незабудка
Снимите свое кольцо, и положите рядом с его кольцом.. Статус -то же смените...А потом идите после работы в спортзал-а он пусть ужин готовит.... Ну не сготовит--ешьте бутеры( для ребенка варите отдельно, или те же бутеры, тк в садике поел) Специально вечером не готовьте--мол сильно устала..
Не ссорьтесь-будьте милой и улыбчивой.. Рассматривай красавцев в соцсети и тд...
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Снимите свое кольцо, и положите рядом с его кольцом.. Статус -то же смените...А потом идите после работы в спортзал-а он пусть ужин готовит.... Ну не сготовит--ешьте бутеры( для ребенка варите отдельно, или те же бутеры, тк в садике поел) Специально вечером не готовьте--мол сильно устала..
Не ссорьтесь-будьте милой и улыбчивой.. Рассматривай красавцев в соцсети и тд...
СсылкаПожаловаться
кольцо сняла. Статус сменила. Только вот группу с голыми мужскими торсами найти не могу... В спортзал я просто не хочу идти -у меня ни сил ни желания нет после работы этим заниматься. Я вечерами с ребенком занимаюсь, рисую и шью когда есть настроение. Мне это нравится..
Я не ссорюсь. Просто чувствую что что-то не так. Он отрицает все, но я чувствую
Мадам ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
кольцо сняла. Статус сменила. Только вот группу с голыми мужскими торсами найти не могу... В спортзал я просто не хочу идти -у меня ни сил ни желания нет после работы этим заниматься. Я вечерами с ребенком занимаюсь, рисую и шью когда есть настроение. Мне это нравится..
Я не ссорюсь. Просто чувствую что что-то не так. Он отрицает все, но я чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не в спортзал, а в бассейн например идите или с ребенком гулять, а не у плиты торчать
Маргарита -В ответ на Незабудка
Незабудка
Снимите свое кольцо, и положите рядом с его кольцом.. Статус -то же смените...А потом идите после работы в спортзал-а он пусть ужин готовит.... Ну не сготовит--ешьте бутеры( для ребенка варите отдельно, или те же бутеры, тк в садике поел) Специально вечером не готовьте--мол сильно устала..
Не ссорьтесь-будьте милой и улыбчивой.. Рассматривай красавцев в соцсети и тд...
СсылкаПожаловаться
как мне понравился комментарий ваш. Я бы так и сделала... точно!!!
НезабудкаВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
как мне понравился комментарий ваш. Я бы так и сделала... точно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор пишет. что нету сил на спорт зал... Я бы туда просто ПОЛЗЛА!!! Назло врагам....А там глядишь и силы бы появились.. и настроение.... А он пусть с ребенком дома занимается.
Тамара СекретВ ответ на Незабудка
Незабудка
Автор пишет. что нету сил на спорт зал... Я бы туда просто ПОЛЗЛА!!! Назло врагам....А там глядишь и силы бы появились.. и настроение.... А он пусть с ребенком дома занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Птичка
Хоспдя, я думала, ребенок хотел уйти от вас...
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Хоспдя, я думала, ребенок хотел уйти от вас...
СсылкаПожаловаться
Боже упаси)
Маришка
Вам сколько лет? Вроде 7 лет женаты, а какие то статусы в соц.сетях, голые попы. Такое ощущение что у него кто то появился и он просто не может определеиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем