Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2010, Главная форумов

Мне кажется, я его больше не люблю...

Подскажите пожалуйста... Встречалась с молодым человеком 10 месяцев. Просто не могли друг без друга, любовь до гроба, все время вместе. Недавно стали вместе жить, и теперь мне кажется, что я его не люблю больше. Он очень хороший, по дому много помогает, и вообще. Симпатичный... Но почему-то сейчас много ссоримся. Может это притирка идёт? Или я правда его разлюбила? Мне больше не с кем посоветоваться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо большое!!!
СсылкаПожаловаться
Леночка
Спасибо большое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное всё-же не стоит с собранными чемоданами в коридоре кричать любимому лежащему на диване :"Дорогой я тут подумала и решила что нам стоит пожить раздельно..." наверное лучше что бы это было естественное а не искуственное временное разделение(бабушка в деревне болеет,юбилей у тети в питере и тому подобные басни)
СсылкаПожаловаться
*Golubaya Laguna*
наверное всё-же не стоит с собранными чемоданами в коридоре кричать любимому лежащему на диване :"Дорогой я тут подумала и решила что нам стоит пожить раздельно..." наверное лучше что бы это было естественное а не искуственное временное разделение(бабушка в деревне болеет,юбилей у тети в питере и тому подобные басни)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но!затягивайте вашу встречу первую после так называемого расставания,если желание быть всё-же вместе только лишь возрастет то комменты лишни,а если нет то придётся расставить точки....
но это так ...примивно!
лучше скажу по другому,слушать никого не надо!вернее послушать можно,но не брать никаких примеров и советам много внимания не уделять,всегда нужно действоватьпо своей,особой тактике!
СсылкаПожаловаться
*Golubaya Laguna*
но!затягивайте вашу встречу первую после так называемого расставания,если желание быть всё-же вместе только лишь возрастет то комменты лишни,а если нет то придётся расставить точки....
но это так ...примивно!
лучше скажу по другому,слушать никого не надо!вернее послушать можно,но не брать никаких примеров и советам много внимания не уделять,всегда нужно действоватьпо своей,особой тактике!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Вами согласна. Если мы расстанемся сейчас, пусть даже на время, то будет большая обида с его стороны, он же любит меня, да и со стороны родственников непонимание... Кто-то, конечно, может сказать, чтобы я не слушала ничьих родственников, но вы представьте себе: единственного горячо любимого сына мама скрепя сердце отпустила жить со мной, потому что видела, как мы любим друг друга, а если я сейчас заверну что-то типа: "Давай поживем отдельно",как ко мне все его родные и друзья будут потом относиться? Лучше решать проблему по-другому :-)
СсылкаПожаловаться
BESSONNICA
Жить и встречаться это совсем разные вещи.Вы должны друг к другу привыкнуть,притереться.Жить вместе-это искусство.Поменьше придирок и претензий.Вы оба должны понимать,что живете вдвоем для удовольствия,а не для скандалов.
СсылкаПожаловаться
Леночка
Спасибо большое!!!
СсылкаПожаловаться
RubiN
Конечно, когда мужчина начинает хлопотать по дому..в Ваших глазах он уже менее мужчина. Хороший человек-да, но мужчина-это другое. Подумайте об этом...это из разряда инстинктивного восприятия...
СсылкаПожаловаться
RubiN
Конечно, когда мужчина начинает хлопотать по дому..в Ваших глазах он уже менее мужчина. Хороший человек-да, но мужчина-это другое. Подумайте об этом...это из разряда инстинктивного восприятия...
СсылкаПожаловаться
А когда по дому хлопочите вы одна, то в его глазах вы уже меньше женщина. Хозяюшка - да, но женщина - это другое.
СсылкаПожаловаться
ирина славная
А когда по дому хлопочите вы одна, то в его глазах вы уже меньше женщина. Хозяюшка - да, но женщина - это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и это бывает:)) Главное-не перестараться:) Сначала упиваются бытом, а потом он же все и губит. Розовые очки тоже надо иногда надевать:)))
СсылкаПожаловаться
Елена! В совместной жизни и вылезают все тараканы из голов, которых мы так тщательно прятали в букетно-конфетный период. Романтики меньше, а забот больше, секс уже не что-то долгожданное, а такая же часть жизни, поэтому притупляется чувство новизны. Хотя если вы все также скучаете без него, когда его нет и кидаетесь к нему на шею даже если он всего лишь полдня пробыл на работе, если его дурацкие привычки не бесят, а лишь смешат, то скорее всего вы его любите. Представьте чебе жизнь без него, если полоснуло по сердцу - значит это любовь.
СсылкаПожаловаться
Натуся
Из личного опыта--вам просто стало скучно..Так кто Вам, пока детей нет, мешает сделать жизнь насыщенной???
Чаще гуляйте вместе,ходите по гостям.а то что ссоритесь ,то это притираетесь,просто ссорьтесь как мы-- без матов,без крика и унижений,тогда и ненависти нет и миришься быстрее.Выше нос,все наладится!!!
СсылкаПожаловаться
link
Интересны причины Ваших ссор. Кто их инициатор? Вряд ли, Ваш молодой человек...Просто в конфетно-букетный период Вам надо было "держать лицо". Это получалось. А когда стали жить вместе- перестало получаться. Полезли негативные черты характера, которые до этого удачно скрывались ил не было повода их проявить. Как уже здесь правильно заметили, семейная жизнь - это искусство. Надо знать, где промолчать, когда уступить, когда обратить назревающий конфликт в шутку. Здесь горячку пороть не надо. По этой причине с формулировкой "не сошлись характерами" распадаются тысячи семей.
СсылкаПожаловаться
link
Интересны причины Ваших ссор. Кто их инициатор? Вряд ли, Ваш молодой человек...Просто в конфетно-букетный период Вам надо было "держать лицо". Это получалось. А когда стали жить вместе- перестало получаться. Полезли негативные черты характера, которые до этого удачно скрывались ил не было повода их проявить. Как уже здесь правильно заметили, семейная жизнь - это искусство. Надо знать, где промолчать, когда уступить, когда обратить назревающий конфликт в шутку. Здесь горячку пороть не надо. По этой причине с формулировкой "не сошлись характерами" распадаются тысячи семей.
СсылкаПожаловаться
распадались , распадаются, и будут .. по заветам дедушки ленина так сказать..
СсылкаПожаловаться
link
СсылкаПожаловаться
Я на этом сайте недавно. Но вы всего второй мужчина который высказался разумно. Респект.
СсылкаПожаловаться
link
СсылкаПожаловаться
Инициатор ссор,Вы правы, чаще всего я. Причины разные. Иногда из-за его родни (он единственный сын в семье), а еще - разный, как теперь оказалось, сексуальный темперамент... Мне стало с ним скучно,прежде всего, в постели. Да много причин... Например, я - жаворонок, пришла 31 декабря с работы, да к тому же у меня температура небольшая была, приготовили стол, в 12.00 встретили Новый Год,я выпила бокал шампанского, а в 12.30 заснула мертвецким сном, он пытался будить, но я даже глаза открыть не могла, обиделся... А вот сейчас, я уже давно встала, а он еще спит... Надо как-то со всем этим справляться...
СсылкаПожаловаться
Леночка
Инициатор ссор,Вы правы, чаще всего я. Причины разные. Иногда из-за его родни (он единственный сын в семье), а еще - разный, как теперь оказалось, сексуальный темперамент... Мне стало с ним скучно,прежде всего, в постели. Да много причин... Например, я - жаворонок, пришла 31 декабря с работы, да к тому же у меня температура небольшая была, приготовили стол, в 12.00 встретили Новый Год,я выпила бокал шампанского, а в 12.30 заснула мертвецким сном, он пытался будить, но я даже глаза открыть не могла, обиделся... А вот сейчас, я уже давно встала, а он еще спит... Надо как-то со всем этим справляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот, Вы уже начали анализировать свою проблему. Это хороший знак! Теперь осталось только найти пути выхода из ситуации. Совы-жаворонки - это все фигня! Я сам живу с женой в вечной противофазе (она - сова, я жаворонок), но, тем не менее, всегда находили время для любовных утех. Было бы желание. А вот несовпадение сексуальных темпераментов- это сложнее. Но тоже есть выход: берите инициативу в свои руки, коль муж -тюфяк. Любое дело главное разогнать как следует - потом не остановишь.)))
СсылкаПожаловаться
link
Ну, вот, Вы уже начали анализировать свою проблему. Это хороший знак! Теперь осталось только найти пути выхода из ситуации. Совы-жаворонки - это все фигня! Я сам живу с женой в вечной противофазе (она - сова, я жаворонок), но, тем не менее, всегда находили время для любовных утех. Было бы желание. А вот несовпадение сексуальных темпераментов- это сложнее. Но тоже есть выход: берите инициативу в свои руки, коль муж -тюфяк. Любое дело главное разогнать как следует - потом не остановишь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Алина Дудчик
Просто посмотрите на своего молодого человека не как на завоеванный трофей, а как на мужчину, которого можно потерять в любую минуту. Тогда все встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Алина Дудчик
Просто посмотрите на своего молодого человека не как на завоеванный трофей, а как на мужчину, которого можно потерять в любую минуту. Тогда все встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я постараюсь последовать Вашему совету :-)
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Да - насчет ссор. Семейная жизнь это постоянный компромисс, то есть люди дожны уступать друг другу. А не качать права. Это не значит, что нужно позволять вытирать об себя ноги. Это просто житейская мудрость, когда ты идешь на встречу пожеланиям МЧ в том, что для него важно, а для тебя не принципиально, а м.б даже и принципиально, а он уступает тебе.
СсылкаПожаловаться
Вам нужно разойтись на время. Если вы оба поймёте, что ваша жизнь бессмысленна друг без друга - значит вы и есть две половинки одного целого ! Если нет - не жалейте о том, что было, берегите то, что есть!!!
СсылкаПожаловаться
Леночка
Спасибо всем большое! Мне, правда, наверное, стало скучно. И уже не скучаю без него, так как постоянно вместе...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Елена,это быт,который съедает все отношения.))))
СсылкаПожаловаться
юля паршина
узнала недавно про конструктрор диет, он быстро и легко поможет подобрать диету именно для вас , подробности у меня в блоге
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru