Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется, я его больше не люблю...

Подскажите пожалуйста... Встречалась с молодым человеком 10 месяцев. Просто не могли друг без друга, любовь до гроба, все время вместе. Недавно стали вместе жить, и теперь мне кажется, что я его не люблю больше. Он очень хороший, по дому много помогает, и вообще. Симпатичный... Но почему-то сейчас много ссоримся. Может это притирка идёт? Или я правда его разлюбила? Мне больше не с кем посоветоваться.
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Комментарий удален.Почему?
ЛеночкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Спасибо большое!!!
*Golubaya Laguna*В ответ на Леночка
Леночка
Спасибо большое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное всё-же не стоит с собранными чемоданами в коридоре кричать любимому лежащему на диване :"Дорогой я тут подумала и решила что нам стоит пожить раздельно..." наверное лучше что бы это было естественное а не искуственное временное разделение(бабушка в деревне болеет,юбилей у тети в питере и тому подобные басни)
*Golubaya Laguna*В ответ на *Golubaya Laguna*
*Golubaya Laguna*
наверное всё-же не стоит с собранными чемоданами в коридоре кричать любимому лежащему на диване :"Дорогой я тут подумала и решила что нам стоит пожить раздельно..." наверное лучше что бы это было естественное а не искуственное временное разделение(бабушка в деревне болеет,юбилей у тети в питере и тому подобные басни)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но!затягивайте вашу встречу первую после так называемого расставания,если желание быть всё-же вместе только лишь возрастет то комменты лишни,а если нет то придётся расставить точки....
но это так ...примивно!
лучше скажу по другому,слушать никого не надо!вернее послушать можно,но не брать никаких примеров и советам много внимания не уделять,всегда нужно действоватьпо своей,особой тактике!
ЛеночкаВ ответ на *Golubaya Laguna*
*Golubaya Laguna*
но!затягивайте вашу встречу первую после так называемого расставания,если желание быть всё-же вместе только лишь возрастет то комменты лишни,а если нет то придётся расставить точки....
но это так ...примивно!
лучше скажу по другому,слушать никого не надо!вернее послушать можно,но не брать никаких примеров и советам много внимания не уделять,всегда нужно действоватьпо своей,особой тактике!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Вами согласна. Если мы расстанемся сейчас, пусть даже на время, то будет большая обида с его стороны, он же любит меня, да и со стороны родственников непонимание... Кто-то, конечно, может сказать, чтобы я не слушала ничьих родственников, но вы представьте себе: единственного горячо любимого сына мама скрепя сердце отпустила жить со мной, потому что видела, как мы любим друг друга, а если я сейчас заверну что-то типа: "Давай поживем отдельно",как ко мне все его родные и друзья будут потом относиться? Лучше решать проблему по-другому :-)
BESSONNICA
Жить и встречаться это совсем разные вещи.Вы должны друг к другу привыкнуть,притереться.Жить вместе-это искусство.Поменьше придирок и претензий.Вы оба должны понимать,что живете вдвоем для удовольствия,а не для скандалов.
Леночка
Спасибо большое!!!
RubiN
Конечно, когда мужчина начинает хлопотать по дому..в Ваших глазах он уже менее мужчина. Хороший человек-да, но мужчина-это другое. Подумайте об этом...это из разряда инстинктивного восприятия...
ирина славнаяВ ответ на RubiN
RubiN
Конечно, когда мужчина начинает хлопотать по дому..в Ваших глазах он уже менее мужчина. Хороший человек-да, но мужчина-это другое. Подумайте об этом...это из разряда инстинктивного восприятия...
СсылкаПожаловаться
А когда по дому хлопочите вы одна, то в его глазах вы уже меньше женщина. Хозяюшка - да, но женщина - это другое.
ирина славная
А когда по дому хлопочите вы одна, то в его глазах вы уже меньше женщина. Хозяюшка - да, но женщина - это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и это бывает:)) Главное-не перестараться:) Сначала упиваются бытом, а потом он же все и губит. Розовые очки тоже надо иногда надевать:)))
Татьяна Апанович
Елена! В совместной жизни и вылезают все тараканы из голов, которых мы так тщательно прятали в букетно-конфетный период. Романтики меньше, а забот больше, секс уже не что-то долгожданное, а такая же часть жизни, поэтому притупляется чувство новизны. Хотя если вы все также скучаете без него, когда его нет и кидаетесь к нему на шею даже если он всего лишь полдня пробыл на работе, если его дурацкие привычки не бесят, а лишь смешат, то скорее всего вы его любите. Представьте чебе жизнь без него, если полоснуло по сердцу - значит это любовь.
Натуся
Из личного опыта--вам просто стало скучно..Так кто Вам, пока детей нет, мешает сделать жизнь насыщенной???
Чаще гуляйте вместе,ходите по гостям.а то что ссоритесь ,то это притираетесь,просто ссорьтесь как мы-- без матов,без крика и унижений,тогда и ненависти нет и миришься быстрее.Выше нос,все наладится!!!
link
Интересны причины Ваших ссор. Кто их инициатор? Вряд ли, Ваш молодой человек...Просто в конфетно-букетный период Вам надо было "держать лицо". Это получалось. А когда стали жить вместе- перестало получаться. Полезли негативные черты характера, которые до этого удачно скрывались ил не было повода их проявить. Как уже здесь правильно заметили, семейная жизнь - это искусство. Надо знать, где промолчать, когда уступить, когда обратить назревающий конфликт в шутку. Здесь горячку пороть не надо. По этой причине с формулировкой "не сошлись характерами" распадаются тысячи семей.
СпасВ ответ на link
link
Интересны причины Ваших ссор. Кто их инициатор? Вряд ли, Ваш молодой человек...Просто в конфетно-букетный период Вам надо было "держать лицо". Это получалось. А когда стали жить вместе- перестало получаться. Полезли негативные черты характера, которые до этого удачно скрывались ил не было повода их проявить. Как уже здесь правильно заметили, семейная жизнь - это искусство. Надо знать, где промолчать, когда уступить, когда обратить назревающий конфликт в шутку. Здесь горячку пороть не надо. По этой причине с формулировкой "не сошлись характерами" распадаются тысячи семей.
СсылкаПожаловаться
распадались , распадаются, и будут .. по заветам дедушки ленина так сказать..
valentina shuraВ ответ на link
link
Интересны причины Ваших ссор. Кто их инициатор? Вряд ли, Ваш молодой человек...Просто в конфетно-букетный период Вам надо было "держать лицо". Это получалось. А когда стали жить вместе- перестало получаться. Полезли негативные черты характера, которые до этого удачно скрывались ил не было повода их проявить. Как уже здесь правильно заметили, семейная жизнь - это искусство. Надо знать, где промолчать, когда уступить, когда обратить назревающий конфликт в шутку. Здесь горячку пороть не надо. По этой причине с формулировкой "не сошлись характерами" распадаются тысячи семей.
СсылкаПожаловаться
Я на этом сайте недавно. Но вы всего второй мужчина который высказался разумно. Респект.
ЛеночкаВ ответ на link
link
Интересны причины Ваших ссор. Кто их инициатор? Вряд ли, Ваш молодой человек...Просто в конфетно-букетный период Вам надо было "держать лицо". Это получалось. А когда стали жить вместе- перестало получаться. Полезли негативные черты характера, которые до этого удачно скрывались ил не было повода их проявить. Как уже здесь правильно заметили, семейная жизнь - это искусство. Надо знать, где промолчать, когда уступить, когда обратить назревающий конфликт в шутку. Здесь горячку пороть не надо. По этой причине с формулировкой "не сошлись характерами" распадаются тысячи семей.
СсылкаПожаловаться
Инициатор ссор,Вы правы, чаще всего я. Причины разные. Иногда из-за его родни (он единственный сын в семье), а еще - разный, как теперь оказалось, сексуальный темперамент... Мне стало с ним скучно,прежде всего, в постели. Да много причин... Например, я - жаворонок, пришла 31 декабря с работы, да к тому же у меня температура небольшая была, приготовили стол, в 12.00 встретили Новый Год,я выпила бокал шампанского, а в 12.30 заснула мертвецким сном, он пытался будить, но я даже глаза открыть не могла, обиделся... А вот сейчас, я уже давно встала, а он еще спит... Надо как-то со всем этим справляться...
linkВ ответ на Леночка
Леночка
Инициатор ссор,Вы правы, чаще всего я. Причины разные. Иногда из-за его родни (он единственный сын в семье), а еще - разный, как теперь оказалось, сексуальный темперамент... Мне стало с ним скучно,прежде всего, в постели. Да много причин... Например, я - жаворонок, пришла 31 декабря с работы, да к тому же у меня температура небольшая была, приготовили стол, в 12.00 встретили Новый Год,я выпила бокал шампанского, а в 12.30 заснула мертвецким сном, он пытался будить, но я даже глаза открыть не могла, обиделся... А вот сейчас, я уже давно встала, а он еще спит... Надо как-то со всем этим справляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот, Вы уже начали анализировать свою проблему. Это хороший знак! Теперь осталось только найти пути выхода из ситуации. Совы-жаворонки - это все фигня! Я сам живу с женой в вечной противофазе (она - сова, я жаворонок), но, тем не менее, всегда находили время для любовных утех. Было бы желание. А вот несовпадение сексуальных темпераментов- это сложнее. Но тоже есть выход: берите инициативу в свои руки, коль муж -тюфяк. Любое дело главное разогнать как следует - потом не остановишь.)))
ЛеночкаВ ответ на link
link
Ну, вот, Вы уже начали анализировать свою проблему. Это хороший знак! Теперь осталось только найти пути выхода из ситуации. Совы-жаворонки - это все фигня! Я сам живу с женой в вечной противофазе (она - сова, я жаворонок), но, тем не менее, всегда находили время для любовных утех. Было бы желание. А вот несовпадение сексуальных темпераментов- это сложнее. Но тоже есть выход: берите инициативу в свои руки, коль муж -тюфяк. Любое дело главное разогнать как следует - потом не остановишь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо :-)))
Алина Дудчик
Просто посмотрите на своего молодого человека не как на завоеванный трофей, а как на мужчину, которого можно потерять в любую минуту. Тогда все встанет на свои места.
ЛеночкаВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Просто посмотрите на своего молодого человека не как на завоеванный трофей, а как на мужчину, которого можно потерять в любую минуту. Тогда все встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я постараюсь последовать Вашему совету :-)
Banan Perezrely
Да - насчет ссор. Семейная жизнь это постоянный компромисс, то есть люди дожны уступать друг другу. А не качать права. Это не значит, что нужно позволять вытирать об себя ноги. Это просто житейская мудрость, когда ты идешь на встречу пожеланиям МЧ в том, что для него важно, а для тебя не принципиально, а м.б даже и принципиально, а он уступает тебе.
Марина Чеканина
Вам нужно разойтись на время. Если вы оба поймёте, что ваша жизнь бессмысленна друг без друга - значит вы и есть две половинки одного целого ! Если нет - не жалейте о том, что было, берегите то, что есть!!!
Леночка
Спасибо всем большое! Мне, правда, наверное, стало скучно. И уже не скучаю без него, так как постоянно вместе...
Татьяна
Елена,это быт,который съедает все отношения.))))
юля паршина
узнала недавно про конструктрор диет, он быстро и легко поможет подобрать диету именно для вас , подробности у меня в блоге
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем