Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется,я нравлюсь своему хирургу...

Вообще для меня,как для человека,который на дух не переносит врачей и вообще воспринимает их, как мясников (особенно хирургов) ситуация очень не банальная. Начну я с того,что операцию мне делали три врача разной специализации (один уролог, хирург и врач, который отвечает за брюшную полость, так как операцию делали мне через живот). Клиника платная и все цены обговариваются заранее. Так вот, все началось с того, что хирург сказал моей маме цену операции, мама немного скосила цену,но все лекарства при этом покупала сама (оно по цене так и вышло). Но это предисловие.
Вообще этот хирург считается самым строгим в больнице. Все жалуются на то, что он всегда небрежно относится к пациентам, забивает на них и не интересуется их самочувствием. Так вот, после операции он подошел к моей маме и назвал другую цену, на 3 тысячи гривен меньше изначальной (исходя из первой суммы деньги были поделены строго на три человека и насколько я поняла от своей доли он отказался, так как точно знаю, что те врачи взяли по три тысячи). После операции он все утро пробыл у меня в реанимации, пока не пришел профессор (хотя все его пациенты мне говорили, что он к ним в реанимацию ни разу не заходил, а у меня было хорошее самочувствие, так что не нужно было меня опекать), каждый раз сам лично делал мне перевязки,но так как он "бурчливый" все равно что-то всегда его не устраивало (причем мелочи всякие, то руку не так положила, то слишком нервничаю, то подозрительно спокойная). Вообще все перевязки должны быть платные (по крайней мере он другим их платно делает насколько мне известно), но он ни разу не заикнулся про оплату, более того,если мне нужно что-то сделать (там ледокаин ввести) он вообще ничего не просит докупать (говорит, сейчас нам там нужно ледокаин, но мы у медсестры немного украдем, она и не заметит, а когда мама спрашивает, нужно ли что-то он говорит, что все есть)Несколько раз называл меня зайка....Через некоторое время вообще начал как бы делать акценты на то, что ему не все равно мое состояние (как-то так вскользь и я вначале не придавала этому значения, но когда он вообще начал говорить, что "Врачам все равно, а мне нет!" немного насторожилась). Последние два раза,когда я была у него на приеме и он делал мне перевязку, он как бы невзначай говорил, что "Никто меня не любит и никому я не нужен". Но тогда он якобы говорил с медсестрой (эти два раза он делал перевязку не сам, поэтому первый раз я опять-таки не предала этому значения, но когда второй раз услышала ту же фразу, немного тоже как-то удивилась, а когда спросила у других пациентов, было ли подобное при них, они сказали, что он только на них орет, ну, или просто молчит). Обычно к нему лучше не подходить и не жаловаться на свое здоровье, да и вообще он ко всем приходит, спрашивает, как дела и уходит. А мне один раз было плохо (только не физически, а эмоционально, я просто не могла спать в больнице и поэтому в сутки спала где-то часа два на протяжении 9 дней, в последний день не выдержала и всю ночь тупо проревела), ему кто-то об этом доложил (ну, естественно,причины моего рева никто не знал) и он сразу же пришел и начал у меня выпытывать что случилось (фу, как это глупо выглядит, когда 40 летний мужчина сюсюкается), но я ему не рассказала, а потом я говорила с подругой по телефону и он видимо услышал, какова была причина моей истерики. В этот же день он мне сказал, что может меня отпустить домой ненадолго (хотя люди,которым сделали операцию раньше меня так и не уболтали его, что бы тот их отпустил). В общем, как то так...Я вот не могу понять, я ему нравлюсь?Просто от одной мысли об этом меня бросает в пот,так как он меня,простите, со всех ракурсов видел,да и старше меня очень сильно, это как-то слегка дико. Не знаю,что делать,он реально хороший специалист,и мне его даже немного жаль (он очень одинокий и делает на этом акцент) и хочется как-то дать ему понять,что я ценю то,что он для меня делает,но при этом не хочу,что бы он подумал,что я к нему что-то испытываю....
Anonymus .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Crazy Baby
пиши ему письмо короче..формата А4 на 4 стр....
Zайпод (антифашист)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
пиши ему письмо короче..формата А4 на 4 стр....
СсылкаПожаловаться
похоже сейчас она получит много советов по написанию писем...
Doctor God LadybirdsВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
похоже сейчас она получит много советов по написанию писем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Письма не помогут. Хирургу просто нравится печень клиента и его анализы....))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
пиши ему письмо короче..формата А4 на 4 стр....
СсылкаПожаловаться
))
Zайпод (антифашист)
напиши ему письмо...
Zайпод (антифашист)
напиши ему письмо...
СсылкаПожаловаться
пошли спать...
Zайпод (антифашист)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
пошли спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойдем...
маша
да, лучше так думай....(((((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Многа букв.. Но прерогатива влюблять в себя докторов забита местной писдой, ой, простите, звездой ( с намозоленной писдой) ...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Многа букв.. Но прерогатива влюблять в себя докторов забита местной писдой, ой, простите, звездой ( с намозоленной писдой) ...
СсылкаПожаловаться
Ну ты жестко;))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ну ты жестко;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига... каждый понимает в меру своей распущенности))) или звездности))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Многа букв.. Но прерогатива влюблять в себя докторов забита местной писдой, ой, простите, звездой ( с намозоленной писдой) ...
СсылкаПожаловаться
гыыыы....опередила )))))
Анонимно
Не бойтесь. Жалость к женщине - делает мужчину безопасным (в половом смысле) для жалеемой дамы.
SVAN
Сразу нахуй. Котвобуви и катявябл... надо свою какуюто тему замутить. Я неможу ибо выпимши....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Сразу нахуй. Котвобуви и катявябл... надо свою какуюто тему замутить. Я неможу ибо выпимши....
СсылкаПожаловаться
Щас подумаю... Хочется о прекрасном, добром и вечном..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Щас подумаю... Хочется о прекрасном, добром и вечном..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока без картингафф
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
маша
тока без картингафф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Издеваесся? Я картинок до понедельника не увижу...
SVANВ ответ на маша
маша
тока без картингафф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Pfdzpsdfq hekbnm
Tongue RazorВ ответ на маша
маша
тока без картингафф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Картинки это наше фсё!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Щас подумаю... Хочется о прекрасном, добром и вечном..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасное, доброе, вечно...Точно не секас, ибо последнее определение не подходит..пИчаль!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Tongue Razor
Tongue Razor
Прекрасное, доброе, вечно...Точно не секас, ибо последнее определение не подходит..пИчаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представила, какие после вечного мозоли)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Представила, какие после вечного мозоли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, а мозоли у кого?)))))))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Tongue Razor
Tongue Razor
Интересно, а мозоли у кого?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подозреваю, что у обоих))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Подозреваю, что у обоих))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Руки уверх, обои!!! ( Бриллиантовая рука)
Tongue RazorВ ответ на SVAN
SVAN
Сразу нахуй. Котвобуви и катявябл... надо свою какуюто тему замутить. Я неможу ибо выпимши....
СсылкаПожаловаться
Слухай, давай выпьем? Мне одной не комильфо, а муж спать лёг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем