Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется, я стала понимать, что такое брак и как в нем надо жить. Или нет?

7 лет в браке... и вот. Хотела описать быт.
У нас с мужем друзья и компании разные, хотя мы знаем друзей друг друга. Отдыхать предпочитаем только своей семьей с детьми, либо ходим в гости, если позовут.
Если мужа приглашают на мальчишки, я отпускаю без разговоров. Если меня зовут на девишники я тоже иду без вариантов. Единственное условие - быть дома до 11 вечера.
Домашние дела делятся если не поровну, то делятся. Он помогает помыть посуду, приготовить, убраться, если видит что я устала или если я прошу. Предпочитаю все делать сама, так как дела это бабские. Мужские дела по дому он делает сам насколько может, руки растут откуда надо.
С ребенком гулять могу пойти как я так и он.
 И вот, при всем при этом мы не стремимся поработить друг друга, впитаться друг в друга без остатка. Иногда проводим выходные порознь,а вечером занимаемся прекрасным с е к с о м. Иногда болтаем вечерами, а иногда бесим друг друга до ужаса и стараемся в такие вечера не общаться.
У нас одни цели на жизнь, общие странности, которые порой не понимают окружающие. Мы понимаем друг друга в глобальных вещах, но можем не понимать в мелочах. 
И мне кажется, что я только сейчас начинаю понимать, что такое брак, как в нем надо жить. И что это ДАЛЕКО не хиханьки да хаханьки. не розы и брильянты, не постель и свечи. Это именно способность жить друг с другом, уважая друг друга не смотря ни на что.
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Он моет посуду, а вы деньги зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
мы оба работаем
verona_o@mail.ru
Скукота
Василиса
Это быт, быт и ещё раз быт.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Это быт, быт и ещё раз быт.
СсылкаПожаловаться
о нем и речь
Клеопатра Андромедовна
это жизнь...
Евгений
Молодцы. Именно Тим спирит, остальное все бред и рано или поздно надоест кому то.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Мальчишник до 11 вечера?
Tatjana Miosga
А почему помыть пол там или посуду -бабские дела? Особенно, если оба работают.
Любовь Пяткова
И часто по девичникам- мальчишкам ходите? Просто интересно.
Опять же... А корпоративы? А компании друзей? Каков лимит времени?
А если после 11 вечера? Развод? Девичья фамилия? Детей пилить?
Пресс-служба Завод ЭлеконВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
И часто по девичникам- мальчишкам ходите? Просто интересно.
Опять же... А корпоративы? А компании друзей? Каков лимит времени?
А если после 11 вечера? Развод? Девичья фамилия? Детей пилить?
СсылкаПожаловаться
корпоративы уже естественно тоже. Мальчишники девищники ну раз в полгода, может почаще.
Компании у нас разные, говорю же. Изредка встречаемся семьями с его или моими друзьями.
если после 11 - строгий выговор))))))))) но главное конечно позвонить предупредить что все в порядке
Анна Андреева
теперь интересно его послушать.
Наталья Пименова
Открою вам страшную тайну: так большинство людей и живут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем