Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется я умерла...

Я замужем. четыре года назад я влюбилась в женатого мужчину старше меня. Были отношения, больше душевные, мы старались дежать дистанцию. Два года назад мы перестали встречаться. Но недавно он звонить, настаивать на встрече. Я долго осколько дней назад не выдержала и согласилась. все было хорошо, но он больше не звонит. Я очень переживаю. что делать, посоветуйте
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Vikki
Так и будет теперь звонить периодически, смиритесь))
Саша Петров
вот дают анонимнусы-одно и тоже хреначат
Красотун ДятловВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вот дают анонимнусы-одно и тоже хреначат
СсылкаПожаловаться
На мейле это древняя традиция..
Саша Петров
еслиф тобе кааатся-перекрестись
Красотун Дятлов
Ты замужем...Что делать?Мыть посуду,пылесосить,готовить борщ.А этого,который не звонит,забудь,как сон в летнюю ночь..Котлеты по киевски на него тратить не стоит
Aлекс *
Маришка
Забыть и жить дальше и больше не полдаваться на такие провокации. А то он сейчас поймет что вы ему не можете отказать и будет переодически всплывать, а вы еще придумайте себе что раз звонит то любит.))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
:) рассмешили:DD
Комментарий удален.Почему?


SR
Пока он не звонит - семьей займитесь. А то позвонит, а дела не пускают.
... ибоВ ответ на SR
SR
Пока он не звонит - семьей займитесь. А то позвонит, а дела не пускают.
СсылкаПожаловаться
дельный совет ))), ни убавить, ни прибавить )))
... ибо
дельный совет ))), ни убавить, ни прибавить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Эльвира Орлова
Какое горе,любовник сомнительный не звонит! Зайдите на сайт знакомств,в этот же вечер новый появится и не один!
Мария
забыть его. а зачем вам муж, если не любите?
anna nesterova
И земля пухом! Аминь!!
Фиона Воинственная
Ну, мадам, скорее всего Вы просто в нужный момент оказались под рукой,а теперь и не нужны стали
Жаба-Мордоед
Ничего не делать. Обтекать.
Adeona Adeona
У одной моей знакомой была похожая ситуация. Только на форуме скорее всего тролль, а у неё и правда так было. Сменила в итоге номер, место работы, с мужем развелась, нашла другого дурака и про этого не постоянного любовника забыла. Вот и все.
a l
Забыть его как жуткий кошмар. Только на чувствах своих играть.
Люли Малина
Заголовок не соответствует теме.
Люли Малина
Заголовок не соответствует теме.
СсылкаПожаловаться
ахахахахахааааааааааааа жжошь
Соловей
А "умерла"-то здесь каким боком?
Светлана Владимировна
Вышли замуж не по любви а черти почему, теперь вот мучайтесь, все эти связи с женатиками ведут в никуда!
ESA
Футбол смотреть-что делать..))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем