Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется, это СЕКТА!

Подруга совершенно чёкнулась на этой Мэри Кей. Стала распростронителем (консультантом) этой хрени.
И просто съехала с катушек. Она реально считает эту косметику ЧУДЕСНОЙ, гыгы. И самой лучшей из
"доступных". И все время пропагандирует ее и всячески навязывает мне - купить и подписаться.
А я вот считаю, что она от Олей ничем не отличается или от ВИШИ или от Лореаля. Тот же ланолин,
те же консерванты. Да вот почитайте научные статьи про крема и посмотрите развинчивающие передачи -
ясно и понятно любому человеку с высшим образованием, что чудес не бывает, только дорогие бренды и маркетинг!
Что в Чистой линии, что в кремах за тысячу долларов одни и те же ингредиенты! Да еще тема такая в этой Мэри кей
- надо СИСТЕМАМИ покупать, а то "не поможет" видители! то есть ввалить сразу 4 тыщи, за комплект, а то ведь не поможет.
Чисто бизнес. На дур рассчитано.Она мне подсунула журнал - там фото бабки этой, МэриКей. Бля, ведьма, ужас!
ей короче, 134 года, она как реально мумия сильно и ярко накрашенная, страшная как три сарая,наша покойная Гурченко просто
ангел и красавица в свои 99 лет была.А дамочки в одинаковых костюмах и с одинаковыми улыбками на модрах - чисто секта!
И кстати, ни самой бабуле ни этим сектанткам ее чёта не сильно крема помогают, я вижу - рожи старые и помятые!
Антирекламу сами себе своими мордами делают. А тут соседний офис сняла еще одна консультантша Мерикей.
ПИПЕЦ, мы попали!!!!Начальница зашла к ней факс отправить, вышла через 3 часа с сумками - кремов набрала
на 11 500!!!!И на самих кремах кстати ни слова по русски! То есть в РФ распространяется не законно? И ваще,
реально,ЭТО АМЕРИКАНСКИЙ товар????само слово АМЕРИКАНСКИЙ должно приводить в трепет, наверное,
ноги должны подкашиваться и должно возникать огромное доверие и желание сесть на нее и посадить всех знакомых?
Да, я скептик!!! Может так женщины заполняют дыру в самоуважении и бегут от скуки? Но это как с гомосексуализмом и религией -
дамы, играйтесь, но понимайте слово НЕТ, ок? Не лезте так навязчиво, а то может грубо получиться!
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
elena.platovaВ ответ на Игорь
Игорь
Фигня, этих сетевиков учат определённому алгоритму, стоит нестандартно себя повести и они начинают глючить, замирая с раскрытой челюстью!!!
Час назад у нас по подъезду опять с "подарками" шлялись, я снова взял посмотреть, сказал спасибо и закрыл дверь... Опять ныли под дверью чтоб вернул подарки)) Дебилы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне звонили с сайта поиска работы (Хочу работу сменить), долго юлили не называя компанию. Потом Ответ: Коралловый кальций. я сразу-до свидания!
ИгорьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Мне звонили с сайта поиска работы (Хочу работу сменить), долго юлили не называя компанию. Потом Ответ: Коралловый кальций. я сразу-до свидания!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, они всегда в таких случаях мозг парят, надо к ним прийти, заполнить анкету и т.д., в ходе собеседования тока узнаёшь про эту хрень)))
злой гоблин
Сетевой маркетинг ...Лажа полная.))
Елена Ельнина
Я не в Мери Кей,но в другой фирме по распространению косметики.
На тренинги нихожу,была пару раз из любопытства.Они конечно достаточно навязчивые,но через пол года моего молчания уже не пытаются меня затащить никуда.
Несколько продуктов мне реально нравятся,я их постоянно заказываю,иногда подругам,причем в основном меня они сами просят.
Вообще от человека зависит как мне кажется.вашей подруге явно не хватает чего то в жизни.Вот и нашла себе развлекалочки.
яяяяяяяяяя
Девчонки,а что есть крема,которые реально помогают,например,избавиться полностью от морщин и сделать кожу нежной и эластичной как у ребенка,будучи сороколетней тетей?
Помнится,во времена нищей и голодной юности я пользовалась подручными средствами:алоэ , детский крем,мед,сметанка ,лимончик ,огурчик.затем,со временем,став вполене состоятельной дамой,стала покупать дорогущую косметику.Сколько я денег вбухала в нее-вспоминать не хочется.А разницы я не увидела вообще никакой!Сейчас опять шаманю с растениями ,детским кремом ,фруктами и овощами.И это ,на самом деле,намного приятнее.))
Елена ЕльнинаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Девчонки,а что есть крема,которые реально помогают,например,избавиться полностью от морщин и сделать кожу нежной и эластичной как у ребенка,будучи сороколетней тетей?
Помнится,во времена нищей и голодной юности я пользовалась подручными средствами:алоэ , детский крем,мед,сметанка ,лимончик ,огурчик.затем,со временем,став вполене состоятельной дамой,стала покупать дорогущую косметику.Сколько я денег вбухала в нее-вспоминать не хочется.А разницы я не увидела вообще никакой!Сейчас опять шаманю с растениями ,детским кремом ,фруктами и овощами.И это ,на самом деле,намного приятнее.))
СсылкаПожаловаться
Да я согласна с вами.
Подтяжка лица рулит:)))
ЭйвеВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Девчонки,а что есть крема,которые реально помогают,например,избавиться полностью от морщин и сделать кожу нежной и эластичной как у ребенка,будучи сороколетней тетей?
Помнится,во времена нищей и голодной юности я пользовалась подручными средствами:алоэ , детский крем,мед,сметанка ,лимончик ,огурчик.затем,со временем,став вполене состоятельной дамой,стала покупать дорогущую косметику.Сколько я денег вбухала в нее-вспоминать не хочется.А разницы я не увидела вообще никакой!Сейчас опять шаманю с растениями ,детским кремом ,фруктами и овощами.И это ,на самом деле,намного приятнее.))
СсылкаПожаловаться
так я и говорю, нет таких кремов!!! во всех кремах зато КОНСЕРВАНТЫ и бог знает что еще за химия!!!!Поэтому натур продукт - это то что есть в природе в чистом виде!!! А еще многое зависит от твоего питания и образа жизни, и от наследственности! если мама у тебя в 50 старыя обезьяна на лицо, то хоть замажься, ты все равно будешь такой же!!!!А если маман у тебя оёёй в свое возрасте, то ребята, ну о чем вы??? не даром говорят молодому мужу - смотри на тёщу - такой же будет твоя жена через 20 лет!!!а если ты бухаешь, ночами не спишь, куришь, жрешь что попало и мало пьешь воды - ну как могут тут помочь хоть какие крема?
Мяшка @В ответ на Эйве
Эйве
так я и говорю, нет таких кремов!!! во всех кремах зато КОНСЕРВАНТЫ и бог знает что еще за химия!!!!Поэтому натур продукт - это то что есть в природе в чистом виде!!! А еще многое зависит от твоего питания и образа жизни, и от наследственности! если мама у тебя в 50 старыя обезьяна на лицо, то хоть замажься, ты все равно будешь такой же!!!!А если маман у тебя оёёй в свое возрасте, то ребята, ну о чем вы??? не даром говорят молодому мужу - смотри на тёщу - такой же будет твоя жена через 20 лет!!!а если ты бухаешь, ночами не спишь, куришь, жрешь что попало и мало пьешь воды - ну как могут тут помочь хоть какие крема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть средство которое реально помогает не стареть! У нас в доме dо проведения воды мы умывались ледяной водой. После постоянно такого умывания кожа не стареет чистая и подтянутая!
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дельный, рациональный совет, кстати.Без понтов! Уважаю. А еще мне кажется, что в "дорогую" косметику производители подмешивают вещества, которые приводят к привыканию. Типа наркотиков.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я вот в рейтинге не увидела только garnier. А то мне подарили тут...вот думаю, открыть или передарить?
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
или может, к Ив Роше?
Эйве
так я и говорю, нет таких кремов!!! во всех кремах зато КОНСЕРВАНТЫ и бог знает что еще за химия!!!!Поэтому натур продукт - это то что есть в природе в чистом виде!!! А еще многое зависит от твоего питания и образа жизни, и от наследственности! если мама у тебя в 50 старыя обезьяна на лицо, то хоть замажься, ты все равно будешь такой же!!!!А если маман у тебя оёёй в свое возрасте, то ребята, ну о чем вы??? не даром говорят молодому мужу - смотри на тёщу - такой же будет твоя жена через 20 лет!!!а если ты бухаешь, ночами не спишь, куришь, жрешь что попало и мало пьешь воды - ну как могут тут помочь хоть какие крема?
Эйве
в 45-50 лет спасет только круговая подтяжка! а до этого можно пару раз делать химические пилинги (кому как, некоторым только хуже от них) а крема не помогут тут НИКАКИЕ уже.
- Мне без Сахара -
Дорогие брендовые крема типа "шанель" делают кожу подтянутой и эластичной . Вы посмотрите на некоторых женщин ,
дорого одетых и красиво выглядящих-они такими и пользуются это 100%+операции.
А подружка Ваша- зомби))) Это сетевой маркетинг с психологичекской подоплекой.
Моя соседка тетя Маша пригласила меня к ней "на секундочку" забежать. Я на свою голову поперлась к ней)))
Прихожу она мне чай кофе печенюшки и так , между делом давай мне про сок НОНИ в уши чесать! Мол он ОЧЕНЬ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ,
излечивает от ВСЕГО, жить будешь до 100 лет)) Включила мне диск с презентацией этого сока на каком-то мероприятии.
Я сижу как затупок ,пялюсь в телевизор))В довершении всего она мне предложила его купить вроде за 2000 за бутылёк!Ну и потом
предлагать его другим и т.д Говорит это БИЗНЕС , ты разбогатеешь и будешь путешествовать! Сказать что я была в а..уе - ничего не сказать...
Вышла я от неё через 2 часа с сильной головной болью .
Помню подруга моей мамы давно ГЕРБАЛАЙФОМ занималась, это тоже жесть была ...Все разговоры про похудения мля и про эти бутылёчки.
Елена ЕльнинаВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
Дорогие брендовые крема типа "шанель" делают кожу подтянутой и эластичной . Вы посмотрите на некоторых женщин ,
дорого одетых и красиво выглядящих-они такими и пользуются это 100%+операции.
А подружка Ваша- зомби))) Это сетевой маркетинг с психологичекской подоплекой.
Моя соседка тетя Маша пригласила меня к ней "на секундочку" забежать. Я на свою голову поперлась к ней)))
Прихожу она мне чай кофе печенюшки и так , между делом давай мне про сок НОНИ в уши чесать! Мол он ОЧЕНЬ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ,
излечивает от ВСЕГО, жить будешь до 100 лет)) Включила мне диск с презентацией этого сока на каком-то мероприятии.
Я сижу как затупок ,пялюсь в телевизор))В довершении всего она мне предложила его купить вроде за 2000 за бутылёк!Ну и потом
предлагать его другим и т.д Говорит это БИЗНЕС , ты разбогатеешь и будешь путешествовать! Сказать что я была в а..уе - ничего не сказать...
Вышла я от неё через 2 часа с сильной головной болью .
Помню подруга моей мамы давно ГЕРБАЛАЙФОМ занималась, это тоже жесть была ...Все разговоры про похудения мля и про эти бутылёчки.
СсылкаПожаловаться
Это не шанель делает кожу подтянутой.у меня подруга выглядит прекрасно,но она делает салонные процедуры причем всякие,и к этому массаж,спортзал,диета.А одна шанель ничего не сделает.Тем более у нас она какая то никакая.Я покупала лореаль в магазине и мне привозили ее из заграницы.Разница большая.Незнаю насколько правда,но слышала что то что они делают на внутренний рынок и на импорт отличается.
- Мне без Сахара -В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Это не шанель делает кожу подтянутой.у меня подруга выглядит прекрасно,но она делает салонные процедуры причем всякие,и к этому массаж,спортзал,диета.А одна шанель ничего не сделает.Тем более у нас она какая то никакая.Я покупала лореаль в магазине и мне привозили ее из заграницы.Разница большая.Незнаю насколько правда,но слышала что то что они делают на внутренний рынок и на импорт отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с массажем, процедурами и т.д.
У нас есть эти все крема "шанелевско-лореальовские" , незнаю КАКИЕ они ,подделка или нет
, я еще не пробовала, мне ими рановато пользоваться)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Это не шанель делает кожу подтянутой.у меня подруга выглядит прекрасно,но она делает салонные процедуры причем всякие,и к этому массаж,спортзал,диета.А одна шанель ничего не сделает.Тем более у нас она какая то никакая.Я покупала лореаль в магазине и мне привозили ее из заграницы.Разница большая.Незнаю насколько правда,но слышала что то что они делают на внутренний рынок и на импорт отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, это только в СНГ то, что идет на экспорт более качественное, а во всем мире наоборот...
Сальма ХайекВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
Дорогие брендовые крема типа "шанель" делают кожу подтянутой и эластичной . Вы посмотрите на некоторых женщин ,
дорого одетых и красиво выглядящих-они такими и пользуются это 100%+операции.
А подружка Ваша- зомби))) Это сетевой маркетинг с психологичекской подоплекой.
Моя соседка тетя Маша пригласила меня к ней "на секундочку" забежать. Я на свою голову поперлась к ней)))
Прихожу она мне чай кофе печенюшки и так , между делом давай мне про сок НОНИ в уши чесать! Мол он ОЧЕНЬ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ,
излечивает от ВСЕГО, жить будешь до 100 лет)) Включила мне диск с презентацией этого сока на каком-то мероприятии.
Я сижу как затупок ,пялюсь в телевизор))В довершении всего она мне предложила его купить вроде за 2000 за бутылёк!Ну и потом
предлагать его другим и т.д Говорит это БИЗНЕС , ты разбогатеешь и будешь путешествовать! Сказать что я была в а..уе - ничего не сказать...
Вышла я от неё через 2 часа с сильной головной болью .
Помню подруга моей мамы давно ГЕРБАЛАЙФОМ занималась, это тоже жесть была ...Все разговоры про похудения мля и про эти бутылёчки.
СсылкаПожаловаться
Ржу)))) как может быть, что то чудодейственное в бутылке?)))))) Я свежие нони покупаю себе и ем - гадость редкая, но антиоксидант первоклассный.
- Мне без Сахара -В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу)))) как может быть, что то чудодейственное в бутылке?)))))) Я свежие нони покупаю себе и ем - гадость редкая, но антиоксидант первоклассный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всмысле СВЕЖИЕ НОНИ ? Нони - это название сока ))) его пьют , а не едят Сальма))
Сальма ХайекВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
Всмысле СВЕЖИЕ НОНИ ? Нони - это название сока ))) его пьют , а не едят Сальма))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нони - это фрукт. И у нас он продается в свежем виде.
Сальма ХайекВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
Всмысле СВЕЖИЕ НОНИ ? Нони - это название сока ))) его пьют , а не едят Сальма))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот он.
Жужа
"..дамы, играйтесь, но понимайте слово НЕТ, ок? Не лезте так навязчиво, а то может грубо получиться..."
Эт Вы своей подруге скажите. Шоб мух с котлетами не смешивала, то бишь работу с дружбой, если не хочет потерять последнюю. А вообще, она у Вас видимо человечек очень восприимчивый и неуравновешенный - такие обычно и попадаются в сети сетевого маркетинга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем