Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется, это СЕКТА!

Подруга совершенно чёкнулась на этой Мэри Кей. Стала распростронителем (консультантом) этой хрени.
И просто съехала с катушек. Она реально считает эту косметику ЧУДЕСНОЙ, гыгы. И самой лучшей из
"доступных". И все время пропагандирует ее и всячески навязывает мне - купить и подписаться.
А я вот считаю, что она от Олей ничем не отличается или от ВИШИ или от Лореаля. Тот же ланолин,
те же консерванты. Да вот почитайте научные статьи про крема и посмотрите развинчивающие передачи -
ясно и понятно любому человеку с высшим образованием, что чудес не бывает, только дорогие бренды и маркетинг!
Что в Чистой линии, что в кремах за тысячу долларов одни и те же ингредиенты! Да еще тема такая в этой Мэри кей
- надо СИСТЕМАМИ покупать, а то "не поможет" видители! то есть ввалить сразу 4 тыщи, за комплект, а то ведь не поможет.
Чисто бизнес. На дур рассчитано.Она мне подсунула журнал - там фото бабки этой, МэриКей. Бля, ведьма, ужас!
ей короче, 134 года, она как реально мумия сильно и ярко накрашенная, страшная как три сарая,наша покойная Гурченко просто
ангел и красавица в свои 99 лет была.А дамочки в одинаковых костюмах и с одинаковыми улыбками на модрах - чисто секта!
И кстати, ни самой бабуле ни этим сектанткам ее чёта не сильно крема помогают, я вижу - рожи старые и помятые!
Антирекламу сами себе своими мордами делают. А тут соседний офис сняла еще одна консультантша Мерикей.
ПИПЕЦ, мы попали!!!!Начальница зашла к ней факс отправить, вышла через 3 часа с сумками - кремов набрала
на 11 500!!!!И на самих кремах кстати ни слова по русски! То есть в РФ распространяется не законно? И ваще,
реально,ЭТО АМЕРИКАНСКИЙ товар????само слово АМЕРИКАНСКИЙ должно приводить в трепет, наверное,
ноги должны подкашиваться и должно возникать огромное доверие и желание сесть на нее и посадить всех знакомых?
Да, я скептик!!! Может так женщины заполняют дыру в самоуважении и бегут от скуки? Но это как с гомосексуализмом и религией -
дамы, играйтесь, но понимайте слово НЕТ, ок? Не лезте так навязчиво, а то может грубо получиться!
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Дочь Самурая
про три сарая понра...
Гузя ГузееваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
про три сарая понра...
СсылкаПожаловаться
)))) ага, перл...
Юлия У.
Да сходства с сектой есть. Подруга теперь так и будет в таком состоянии находится.
У меня есть похожая знакомая (но не от Мэри Кей), так у них там постоянные тренинги, где им впаривают про деньги и доходы, а также! бывает про отношения с людьми, про семью, советы дают как разрешать семейные проблемы, вобщем все для качественного удержания народа в своей среде.
Ёрик
...а я обожаю, когда меня уговаривают...я без этого жить не могу., если кто-нибудь что-нибудь да не предложит....
считайте день пройдёт зря...
Эйве
и духи у мэрикей - аццтой. ОЙ ИЗВИНИТЕ, парфюмированные воды!
Таис Афигенская
конечно это секта! да да да! +++мульон пятьсот!
Галка Галкина
Обычный сетевой маркетинг. У Вашей подруги либо неуравновешенная психика, либо она отчаянно пытается заработать. Моя соседка уже много лет это продает, не заметила у нее какой-либо навязчивости или фанатизма. Сериями ничего не надо покупать. Это коммерческий ход. Я постоянно беру только 2 крема, которые идеально подходят мне по моей проблеме (пигментация). Не Dior, конечно, но вполне. Смело берите тушь. В целом, по сравнению с другими "сетевыми маркетингами" - на класс выше. На презентации не ходите. Лучше посмотрите on-line каталог в интернете.
ШалуньяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Обычный сетевой маркетинг. У Вашей подруги либо неуравновешенная психика, либо она отчаянно пытается заработать. Моя соседка уже много лет это продает, не заметила у нее какой-либо навязчивости или фанатизма. Сериями ничего не надо покупать. Это коммерческий ход. Я постоянно беру только 2 крема, которые идеально подходят мне по моей проблеме (пигментация). Не Dior, конечно, но вполне. Смело берите тушь. В целом, по сравнению с другими "сетевыми маркетингами" - на класс выше. На презентации не ходите. Лучше посмотрите on-line каталог в интернете.
СсылкаПожаловаться
Та я и на презентации ходила и в школу красоты, никакого фанатизма не развилось
мне даже понравились школы красоты, все можно т.к. испытать, посмотреть
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Обычный сетевой маркетинг. У Вашей подруги либо неуравновешенная психика, либо она отчаянно пытается заработать. Моя соседка уже много лет это продает, не заметила у нее какой-либо навязчивости или фанатизма. Сериями ничего не надо покупать. Это коммерческий ход. Я постоянно беру только 2 крема, которые идеально подходят мне по моей проблеме (пигментация). Не Dior, конечно, но вполне. Смело берите тушь. В целом, по сравнению с другими "сетевыми маркетингами" - на класс выше. На презентации не ходите. Лучше посмотрите on-line каталог в интернете.
СсылкаПожаловаться
Если подргуа будет завлекать Вас бесплатными пробниками кремов, помните: пробники всегда лучше, чем основной продукт. Тоже коммерческий ход.
ЭйвеВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Если подргуа будет завлекать Вас бесплатными пробниками кремов, помните: пробники всегда лучше, чем основной продукт. Тоже коммерческий ход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, я подозревала.
Галка ГалкинаВ ответ на Эйве
Эйве
о, я подозревала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для всей косметической продукции справедливо, не только МК.
Галка Галкина
Это для всей косметической продукции справедливо, не только МК.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, мне постоянно пробники "дарфин" и "ланком" впихивают. Они приличного размера и субстанция в них та же самая, а не концентрированая как обычно))
ЭйвеВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Обычный сетевой маркетинг. У Вашей подруги либо неуравновешенная психика, либо она отчаянно пытается заработать. Моя соседка уже много лет это продает, не заметила у нее какой-либо навязчивости или фанатизма. Сериями ничего не надо покупать. Это коммерческий ход. Я постоянно беру только 2 крема, которые идеально подходят мне по моей проблеме (пигментация). Не Dior, конечно, но вполне. Смело берите тушь. В целом, по сравнению с другими "сетевыми маркетингами" - на класс выше. На презентации не ходите. Лучше посмотрите on-line каталог в интернете.
СсылкаПожаловаться
она мне втюхала все таки маску от пигментов (сушит кожу мне очень) , дневной крем (неприятно пахнет) и супер увлажняющий крем (чисто жыр, воняющий красной москвой что ли)) я пользуюсь 2 месяца И НЕ ВИЖУ НИКАКОЙ разницы.
Галка ГалкинаВ ответ на Эйве
Эйве
она мне втюхала все таки маску от пигментов (сушит кожу мне очень) , дневной крем (неприятно пахнет) и супер увлажняющий крем (чисто жыр, воняющий красной москвой что ли)) я пользуюсь 2 месяца И НЕ ВИЖУ НИКАКОЙ разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пользуюсь девным кремом Time Wise c SPF 25 (для профилактики пятен, с марта по октябрь) и выравнивающей сывороткой Time Wise, несколько раз в неделю (если день несолнечный как дневным, вечером - только перед выходом). Последний флакон дневного крема действительно (впервые, пользуюсь много лет) первое время пованивал камфорой, сейчас уже нет, наверное потому, что забываю повернуть дозатор до герметичного закрытия, выветрилось. Сыворотка содержит светоотражающие частицы (какбы путем оптического обмана делает кожу более ровной и светящейся), пользуюсь на выход, т.к. тональные кремы и пудры не употребляю. Больше никакие их кремы меня не впечатлили.
Елена Чушина (Куприянова)В ответ на Эйве
Эйве
она мне втюхала все таки маску от пигментов (сушит кожу мне очень) , дневной крем (неприятно пахнет) и супер увлажняющий крем (чисто жыр, воняющий красной москвой что ли)) я пользуюсь 2 месяца И НЕ ВИЖУ НИКАКОЙ разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОже пробовала от пегментации,фигня.Купила в аптеке крем"клирвин" 56руб.стоит,реально помогает.
Елена Чушина (Куприянова)
ТОже пробовала от пегментации,фигня.Купила в аптеке крем"клирвин" 56руб.стоит,реально помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, надо попробовать!
катя этинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Обычный сетевой маркетинг. У Вашей подруги либо неуравновешенная психика, либо она отчаянно пытается заработать. Моя соседка уже много лет это продает, не заметила у нее какой-либо навязчивости или фанатизма. Сериями ничего не надо покупать. Это коммерческий ход. Я постоянно беру только 2 крема, которые идеально подходят мне по моей проблеме (пигментация). Не Dior, конечно, но вполне. Смело берите тушь. В целом, по сравнению с другими "сетевыми маркетингами" - на класс выше. На презентации не ходите. Лучше посмотрите on-line каталог в интернете.
СсылкаПожаловаться
У них тушь ужасна, никому не посоветовала бы
Галка ГалкинаВ ответ на катя этина
катя этина
У них тушь ужасна, никому не посоветовала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чьёрт, жизнь прожита зря ))
Шалунья
зачем так возмущаться, не нравиться не покупай, мне не нравиться я не покупаю
У них наборы под дек. косметику очень удобные (мне понравились), я заключила договор купила все с большой скидкой, счас договор разорвала
косметика по уходу, так себе, если ты позволяешь пресовать себе мозг, и веришь всему,что тебе говорят, это твоя проблема, а не мери кей
ангел гелана
Мери Кэй никогда не пользовалась, по типу кожи не подходти мне, хотя кричат на всех углах о замечательной косметике,пользуюсь уже несколько лет Фаберлик , но не сильно увлекаюсь, делаю дома натуральные маски и очищения кожи. Каждый для себя выбирает косметику и для себя решает, заняться ему этим сетевым бизнесом или нет. Лучше сходить к косметологу посоветоваться что бы себе не навредить
Игорь
Применяется НЛП, которое используют все сетевики...
elena.platovaВ ответ на Игорь
Игорь
Применяется НЛП, которое используют все сетевики...
СсылкаПожаловаться
А что такое НЛП???
ИгорьВ ответ на elena.platova
elena.platova
А что такое НЛП???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нейро-лингвистическое программирование
elena.platovaВ ответ на Игорь
Игорь
Нейро-лингвистическое программирование
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-то я подсознательно все сетевые маркетинги стороной обхожу))
ИгорьВ ответ на elena.platova
elena.platova
То-то я подсознательно все сетевые маркетинги стороной обхожу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигня, этих сетевиков учат определённому алгоритму, стоит нестандартно себя повести и они начинают глючить, замирая с раскрытой челюстью!!!
Час назад у нас по подъезду опять с "подарками" шлялись, я снова взял посмотреть, сказал спасибо и закрыл дверь... Опять ныли под дверью чтоб вернул подарки)) Дебилы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем