Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется, меня не стало много лет назад...

когда я узнала что муж меня ни в грош не ставит и что общая знакомая родила ему сына..ладно - он бы молчал, но он стал не просто унижать меня, но и топтать моё человеческое достоинство в полной уверенности то никуда я не денусь..я ушла.. но прошло столько лет и мне ясно - во мне тогда умерла вера в любовь и доверие к мужчинам вообще..и живу я просто по инерции.. потому что жизнь надо прожить..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Любовь
Когда ребёнок рождается, может ему тоже кажется, что он умирает. Птица феникс - это и есть человек, много раз рождается и умирает, пока до смерти своей доживёт. Разрешите уже себе снова родится. С Днём Нового Рождения.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Когда ребёнок рождается, может ему тоже кажется, что он умирает. Птица феникс - это и есть человек, много раз рождается и умирает, пока до смерти своей доживёт. Разрешите уже себе снова родится. С Днём Нового Рождения.
СсылкаПожаловаться
спасибо за доброту.. большое спасибо..просто этот онемевший кусок души никак не отвалится - образно говоря...
Маша Литвинова
Главное не зацикливайтесь и начинайте жить. Просто поменяйте цели, путешевствуйте, займитесь чем нибудь. Со временем почувствуете прилив жизни и соответственно новой любви.
Маша Литвинова
Главное не зацикливайтесь и начинайте жить. Просто поменяйте цели, путешевствуйте, займитесь чем нибудь. Со временем почувствуете прилив жизни и соответственно новой любви.
СсылкаПожаловаться
были новые отношения... а душа не оживает - говорят что я как деревянная.. неживая какая - то
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
были новые отношения... а душа не оживает - говорят что я как деревянная.. неживая какая - то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была ситуация, из за которой мне пришлось собирать себя буквально по кусочкам в течение 2 лет. Скажу Вам так, все зависит от Вас. Вам нужно помочь себе. И станьте жизнерадостнее, чтоб у Петрова глаза на лоб повылазили). Шучу, для себя.
Маша Литвинова
У меня была ситуация, из за которой мне пришлось собирать себя буквально по кусочкам в течение 2 лет. Скажу Вам так, все зависит от Вас. Вам нужно помочь себе. И станьте жизнерадостнее, чтоб у Петрова глаза на лоб повылазили). Шучу, для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это всё понятно..удивляет что столько лет никто ничего изменить не смог.. как было - так и осталось..
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
были новые отношения... а душа не оживает - говорят что я как деревянная.. неживая какая - то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разочарование просто у Вас сильное было, вот и пустота. Я вот тоже готова к отношениям и жду своего прынца), ток Петров чет попадается))
Маша Литвинова
Разочарование просто у Вас сильное было, вот и пустота. Я вот тоже готова к отношениям и жду своего прынца), ток Петров чет попадается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ждать не стоит.. а то действительно Петрова прибьёт к вашим берегам..дело в готовности любить и желании любви.. потребность есть нравственная и физическая.. а не могу...
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
ждать не стоит.. а то действительно Петрова прибьёт к вашим берегам..дело в готовности любить и желании любви.. потребность есть нравственная и физическая.. а не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне например этих потребностей и не хватает, к тому же хочется чтобы он был тем самым) и не свалил за бугры какой нибудь мадам). как и писала ранее начните с себя. Встряхнитесь, сделацте что то, что Вам несвойственно, главное проснуться).
Маша Литвинова
Мне например этих потребностей и не хватает, к тому же хочется чтобы он был тем самым) и не свалил за бугры какой нибудь мадам). как и писала ранее начните с себя. Встряхнитесь, сделацте что то, что Вам несвойственно, главное проснуться).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже чересчур проснулась..толку - то...
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
даже чересчур проснулась..толку - то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) эххх была б я рядом с Вами, мы бы сотворили чудо) кстати Вы из какого города?
Маша Литвинова
))) эххх была б я рядом с Вами, мы бы сотворили чудо) кстати Вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мск..но чудес не бывает - так моя жизнь подтверждает
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
мск..но чудес не бывает - так моя жизнь подтверждает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красноярск(... лан давайте нюни собираем, берем себя в руки и живем. Мы жевушки огого нигого еще. Дерзайте и счастья Вам
Маша Литвинова
Красноярск(... лан давайте нюни собираем, берем себя в руки и живем. Мы жевушки огого нигого еще. Дерзайте и счастья Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо и вам счастья и удачи!
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо и вам счастья и удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо)
net
Прошло столько лет, а вы все потеряная, делать вам больше нечего, избавились от козла, радуйтесь
АнонимВ ответ на net
net
Прошло столько лет, а вы все потеряная, делать вам больше нечего, избавились от козла, радуйтесь
СсылкаПожаловаться
у него были попытки вернуть отношения.. вот тогда я веселилась..пока не поняла что любить я больше не могу...просто не могу - и всё
Наталья Леонова
Получается, что вы себя наказываете... За что? Ушел, унизил... нельзя жевать старые обиды. Вы отнимаете у себя жизнь. Неужели помимо неверного мужчины нельзя найти в жизни интерес? Разочаровались в любви между м и ж?! Любите себя, животных, книги, фильмы - да много чего есть в жизни хорошего... В вас говорит ущемленное самолюбие. Гордыня - один из смертных грехов. Как это верно! Не думаю, что можно простить, но наказывать себя, мстить себе - зачем?
Наталья Леонова
Получается, что вы себя наказываете... За что? Ушел, унизил... нельзя жевать старые обиды. Вы отнимаете у себя жизнь. Неужели помимо неверного мужчины нельзя найти в жизни интерес? Разочаровались в любви между м и ж?! Любите себя, животных, книги, фильмы - да много чего есть в жизни хорошего... В вас говорит ущемленное самолюбие. Гордыня - один из смертных грехов. Как это верно! Не думаю, что можно простить, но наказывать себя, мстить себе - зачем?
СсылкаПожаловаться
просто это унижение я ни забыть ни простить никогда уже не смогу.. и при малейшей попытке кого-то из мужчин хотя бы намёком что - то похожее - безжалостно мщу..они порой не понимают - что это я так..
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
просто это унижение я ни забыть ни простить никогда уже не смогу.. и при малейшей попытке кого-то из мужчин хотя бы намёком что - то похожее - безжалостно мщу..они порой не понимают - что это я так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"безжалостно мщу": сонную артерию что-ли перерезаете им?
Елена Павлова
"безжалостно мщу": сонную артерию что-ли перерезаете им?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.. я издеваюсь неприкрыто.. и как правило - удачно.. даже нарвалась на несколько их ответов - но эффекта в моей реакции они не дождались. как там они меня называют - только догадываюсь..
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
нет.. я издеваюсь неприкрыто.. и как правило - удачно.. даже нарвалась на несколько их ответов - но эффекта в моей реакции они не дождались. как там они меня называют - только догадываюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у вас все удачно, есть силы для издевательств, да еще и кураж энергичный, что же вы стонете? Говорят, "судьба не дает то, что вы хотите, потому что уже приготовила для вас гораздо лучшее". Только зачем мстить другим мужчинам? Отомстите по-крупному тому злодею, кишка же у вас не тонка, и все встанет на место. Или тонка?
Елена Павлова
Так у вас все удачно, есть силы для издевательств, да еще и кураж энергичный, что же вы стонете? Говорят, "судьба не дает то, что вы хотите, потому что уже приготовила для вас гораздо лучшее". Только зачем мстить другим мужчинам? Отомстите по-крупному тому злодею, кишка же у вас не тонка, и все встанет на место. Или тонка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он сам себе давно отомстил..у него нет профессии.. и он никого не любит..мать умерла..живёт с женщиной, других женщин перебирает..меняет для разнообразия...да мне нет до него дела - он мне безразличен до зевоты..а другие.. ухватки. примерки - так всё кажется убого почему - то..наверное я зря так - но по-другому и не могу - поэтому и пишу
Kaspa Jones
Пара-пара-па. Пам.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пара-пара-па. Пам.
СсылкаПожаловаться
вам смешно? вот поэтому я и аноним..не понимаете - вы счастливы.. я рада за вас, правда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем