Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется, он - неадекват ..

Раньше были знакомы , общались дружески, отношений не было никогда . Прошло лет 5 , он женился , случайно пересеклись в одноклассниках и понеслось . У него навязчивая идея ахнуться . Мне он не интересен да еще женатый , не хочу ! Он два года пишет , уже и игнорировала , бесполезно . На 8 марта опять появился и пишет Не теряю надежды встретиться ! Знает что не хочу ! Я уже начинаю думать , что мужчина неадекватный
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Веточка
ЧС
МаришкаВ ответ на Веточка
Веточка
ЧС
СсылкаПожаловаться
Ага, а кто ж тогда писать будет и тешить автору самолюбие)
❤✿Камелия К✿❤
А зачем продолжаете переписку если знаете о том что он неадекватный? Переписываясь с ним вы подогреваете его заинтересованность к вам
Василиса
А занести в ЧС?
захария андреева_z_z
правильно думаете. продолжайте игнорировать. это не проблема
Kelsy Kell
Ну вот так плохо изменила его семейная жизнь!
Жужа
Та Вы, как манагеры, когда сделка не интересна и не выгодна, отвечайте: "Да, я подумаю; когда-нидь в следующей жизни; звезды мне показывают, что еще рано...";)))
Exty
Ага, вы нам ещё про спам начните рассказывать...
Gabriela Sabatini
не хотите не общайтесь. делов то. сами наверное хотите чтобы он вам писал
Элина Волкова
радуйтесь. что вас ещё кто-то хочет)
Sapfira
Вот жене то евонной повезло как
Такого мужика отхватила
Подружки небось все обзавидовались)
Зай Ка
Зачем общаться с неинтересным Вам человеком, который еще и при этом Вас домогается? Ответ напрашивается сам собой - Вам это нравится. Льстит Вашему себялюбию, греет сердце. Эротические игрища у вас такие. Так что не теряйте с нами времени. Лучше пойдите, напишите ему что-нибудь хорошее.
ми
вам не кажется , но мне кажется что вы тоже не адекват ,зачем общаться с тем кто неприятен
Angie Brosen
такое садомазо.. да ахнитесь уже наконец.. может тема по конструктивней появится..
Антонина Владимирова
фигня! в чс!
Just
Вам когда уведомления о скидках и акциях приходят, вы тоже углубляетесь в размышления?
Ольга
Он так и пишет,что не теряет надежды)))Вдруг вы передумаете?))Не хотите общаться,так и не отвечайте ему.Мало ли таких охочих?))Да почти каждый)))
Алёна
Напишите ему , что вы лесбиянка, и что онвас ни с какой стороны не интересует. Много интересного о себе узнаете.
Хороша Маша да не наша
напишите его жене. чтобы надела поводок на своего не в меру общительного мужа.
МилениЯ *
Самолюбие мужское, хочет его успокоить .
Аноним
Я его не игнорирую, все равно лезет , не телефон же менять (
Aquarius
У меня на работе сотрудник.аналогичная ситуация.года 3 осаживал.женат.супруга отлично выглядит.и возраст меньше 40ка лет.я вообще обычная.проходу не давал.вот только недавно отстал.и то.если сидим чай пьем за одним столом,какие то реплики с его стороны о сексе.просто встаю и ухожу.чтоб не было продолжения разговора.пусть свои сексфантазии с женой обсуждает.или ищет любовницу вне работы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем