Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажеться он снова мне изменяет!

Все началось 2 года тому назад... Мой муж до этого случая был чистым ангелом, души в нем не чаяла. Но в один прекрасный момент он мне позвонил и сказал, что домой не придет, на мой вопрос "Почему" я услышала, что у него есть другая девушка. Я плакала, рыдала, очень сильно похудела. Думала, что это конец, но не тут то было, он вместо того чтобы уйти шлялся еще год туда-сюда. То уходил, то приходил обратно со своим чемоданом и просился обратно, казалось, что он действует по какой то системе, потому что приходил ровно через 3 дня=). Я его очень сильно любила и прощала каждый раз, после он вернулся и сказал , что она беременна. Вскоре я узнала, что он меня обманывал 1,5 года. Она в свою очередь начала звонить мне, а однажды набралась наглости и позвонила моей дочери. После это еще очень долго продолжалось, я подала на развод, но после мы снова помирились и я родила сынишку, чудеслый мальчишка, очень его любим... Но вот на днях мне позвонила какая то женщина и без лишних слов сказала, что мой муж снова с ней встречается с этой девушкой, что это его дочь, хотя тогда мы выяснили что не его... Я вроде понимаю, что он может быть этого и не делал, а "червяк" сомнения грызет меня изнутри, что делать не знаю...Подскажите!
алена гаврилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ольга Иванова
Алёна, этот червяк сомнения будет Вас грызть всю жизнь. Один раз их простишь и всё! Они будут уверены, что и в следующий раз ты его простишь. А таких доброжелателей, которые звонят и говорят, я бы им вообще все глаза бы повыцарапывала. Зачем лезть в чужую семью. Может он с ней и не встречается больше! А Вы с мужем разговаривали насчёт этого звонка? Просто мне тоже однажды добрые люди наговорили, что мой милый и любимый парень с какой то блондинкой встречается. Я сперва не верила в это, но потом сопоставила его отношение ко мне в последнее время и поняла, что он действительно охладел ко мне! В итоге так и оказалась, что существует эта блондинка и он с ней потом начал встречаться. Злых языков очень много, Вашему счастью завидуют!
алена гавриловаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Алёна, этот червяк сомнения будет Вас грызть всю жизнь. Один раз их простишь и всё! Они будут уверены, что и в следующий раз ты его простишь. А таких доброжелателей, которые звонят и говорят, я бы им вообще все глаза бы повыцарапывала. Зачем лезть в чужую семью. Может он с ней и не встречается больше! А Вы с мужем разговаривали насчёт этого звонка? Просто мне тоже однажды добрые люди наговорили, что мой милый и любимый парень с какой то блондинкой встречается. Я сперва не верила в это, но потом сопоставила его отношение ко мне в последнее время и поняла, что он действительно охладел ко мне! В итоге так и оказалась, что существует эта блондинка и он с ней потом начал встречаться. Злых языков очень много, Вашему счастью завидуют!
СсылкаПожаловаться
я пока ему о звонке ничего не говорила.потому что даже,если это и правда,он все равно не сознается.
алена гавриловаВ ответ на алена гаврилова
алена гаврилова
я пока ему о звонке ничего не говорила.потому что даже,если это и правда,он все равно не сознается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он бы мне и 2 года назад ни в чем бы не сознался,но она приперла его к стенке своей беременностью и шантажировала,что сама все расскажет.Так что ему пришлось.А так пока его к стенке фактами не припрешь,он не сознается.
ТИРАМИСУВ ответ на алена гаврилова
алена гаврилова
я пока ему о звонке ничего не говорила.потому что даже,если это и правда,он все равно не сознается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что он его признания изменится? только еще больше дурой себя чувствовать станете
FIL
приветик,Ольга права,я понимаю очень тяжело,рано еще пониковать,спроси о другой если она и посмотри в глаза,думаю они выдадут все если она есть надо его кинуть хотя бы на время, и вообще надо занятся собой,изменить прическу имидж(сексуальнее),пойти в кафе или еще куда нибудь,пофлиртовать,пусть он страдает теперь а не ты!
Люба Матвейчук
Понаблюдай за инм и спроси,прямо влоб,что бы неожиданно и поймешь все по реакции.
ТИРАМИСУВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Понаблюдай за инм и спроси,прямо влоб,что бы неожиданно и поймешь все по реакции.
СсылкаПожаловаться
а вы думаете она хочет знать эту правду?)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну не сиротой, а без отца, и виновата в этом явно не Алена.
Алена, обретите "хребет", характер, именно этого не достает. Если намерены побороться за свою семью. Будет характер - навсегда он не уйдет.
алена гавриловаВ ответ на М.А.
М.А.
Ну не сиротой, а без отца, и виновата в этом явно не Алена.
Алена, обретите "хребет", характер, именно этого не достает. Если намерены побороться за свою семью. Будет характер - навсегда он не уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,а насчет экспертизы я заикнулась еще в прошлом году,он поклялся мне что это не его ребенок,типа она нашла в его лице богатого дурачка.
Любовь Стрельцова
Я и сама не знаю. сама в такой ситуации.
Liberty
Это происки бывшей брошенной любовницы.
Марина
А может и не происки бывшей! На собственном опыте знаю, что если раз простишь, то в большинстве случаев измена повторяется снова и снова - редко когда мужик, что-то действительно осознает и начинает ценить свою жену после прощеной измены. Мой через два года снова наставил мне рога.
Елена Жосан
Да какая разница его это ребенок или не его. Сам факт,что он гулена у вас и скорее всего таким и останется
алена гавриловаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да какая разница его это ребенок или не его. Сам факт,что он гулена у вас и скорее всего таким и останется
СсылкаПожаловаться
Да какая разница его это ребенок или не его. Сам факт,что он гулена у вас и скорее всего таким и останется

в том то и дело,что скорее всего не гулена.она мне сама как-то звонила и говорила,что он мне за 8 лет первый раз изменил с ней,что очень меня любит,а с ней просто бес попутал.это он ей заливал.а вообще ей обо мне ни слова плохого не сказал,только хвалил,вот ее это и задело и она решила увести его у такой хорошей.
Елена ЖосанВ ответ на алена гаврилова
алена гаврилова
Да какая разница его это ребенок или не его. Сам факт,что он гулена у вас и скорее всего таким и останется

в том то и дело,что скорее всего не гулена.она мне сама как-то звонила и говорила,что он мне за 8 лет первый раз изменил с ней,что очень меня любит,а с ней просто бес попутал.это он ей заливал.а вообще ей обо мне ни слова плохого не сказал,только хвалил,вот ее это и задело и она решила увести его у такой хорошей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тупо сейчас оправдываете своего мужа. если он не гулена,если все это лож и провокация,то зачем тогда писать тут)))
алена гавриловаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вы тупо сейчас оправдываете своего мужа. если он не гулена,если все это лож и провокация,то зачем тогда писать тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тупо сейчас оправдываете своего мужа. если он не гулена,если все это лож и провокация,то зачем тогда писать тут)))

я его не оправдываю,просто объясняю серьезность ситуации.он похоже втюрился не на шутку.
Елена ЖосанВ ответ на алена гаврилова
алена гаврилова
Вы тупо сейчас оправдываете своего мужа. если он не гулена,если все это лож и провокация,то зачем тогда писать тут)))

я его не оправдываю,просто объясняю серьезность ситуации.он похоже втюрился не на шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не могу)))))вы такая смешная))))То говорите,чо он не гуляка,то ,что он влюбился в какую-то бабу при живой жене))))если вы хотите сохранить семью,то прекратите мучать вас обоих, просто делайте вид.что ничего не произошло. Вообще конечно не совсем понятно, ЧТО вы хотите))))))
ТИРАМИСУВ ответ на алена гаврилова
алена гаврилова
Вы тупо сейчас оправдываете своего мужа. если он не гулена,если все это лож и провокация,то зачем тогда писать тут)))

я его не оправдываю,просто объясняю серьезность ситуации.он похоже втюрился не на шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и отпустите друг друга или вам по кайфу жить бок о бок, изводя себя сомнениями?
Лариса Татаурова
ну даже если вы убедитесь в том что он снова гуляет,что делать будете?поговорите с ним и по реакции поймете врет или правду говорит.
алена гаврилова
нет,ничего ни спрашивать,ни говорить не буду,наняла частного детектива,если все это правда,разведусь.слава Богу.материально я сама себя обеспечиваю.а лапши на ушах больше не хочу.но в душе надеюсь,что это просто сплетни.
ТИРАМИСУВ ответ на алена гаврилова
алена гаврилова
нет,ничего ни спрашивать,ни говорить не буду,наняла частного детектива,если все это правда,разведусь.слава Богу.материально я сама себя обеспечиваю.а лапши на ушах больше не хочу.но в душе надеюсь,что это просто сплетни.
СсылкаПожаловаться
если готовы к такому повороту событий, то хочется пожелать Вам стойкости ! не каждая женщина способна сохранить собственное достоинства в подобном дерьме!
roza masharipova
да, и правильно делайте по ранше надо была развестись, я вам желаю удачи
Аселя Омарбекова
Это не любовь... к сожалению... если любил, то не бегал от одной юбки к другой, может я заблуждаюсь
Макарова
Грустно (((((((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем