Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется с мужем что то не то

То ли кризис 3 лет, то ли влюбился... бороду выстригает, похудеть хочет. Сегодня позвонила на работу куча женского и мужского смеха, сам завел тему о своей компании, сам потом завел спор что не было там никаких баб и сам психанул, чуть с гипера не ушел, говлрит на автобусе доеду домой.... что с ним?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Итальянчик..
развод..
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопе
беги от него, роняя тапки... на смех...или на гипер...
дядя кирилл
У него ребеночек родился на днях
black opiumВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
У него ребеночек родился на днях
СсылкаПожаловаться
что такое гипера
Аноним
Гипермаркет
bonnicВ ответ на black opium
black opium
что такое гипера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гипер это гашан
black opiumВ ответ на bonnic
bonnic
Гипер это гашан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ёёёёёёёёёёёёё
АнонимВ ответ на black opium
black opium
ёёёёёёёёёёёёё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага))))
black opium
что за гипера?
РичардВ ответ на black opium
black opium
что за гипера?
СсылкаПожаловаться
Это игра такая.он гововорит гипер ты говоришь трипер
Мари Фарт
Что то там не того сь))
Катрин - Катрин
А кому ваш гипер нужен,? Может он заразен? Я тоже на автобусе доеду, не буду рисковать!
black opiumВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
А кому ваш гипер нужен,? Может он заразен? Я тоже на автобусе доеду, не буду рисковать!
СсылкаПожаловаться
та шо это такоееееееееееее???
ПилюляВ ответ на black opium
black opium
та шо это такоееееееееееее???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большой магазин. Не ори)))
black opiumВ ответ на Пилюля
Пилюля
Большой магазин. Не ори)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше не буду))что то я торможу)
Olivia
Когда мужчина хочет похудеть, измениться, -это звоночек. Означает недовольство ВСЕМ, ЧТО ОКРУЖАЕТ - женой , домом, бытом...
Спокойный, довольный мужчина ничего менять не будет. Проверено на горьком опыте.
АнонимВ ответ на Olivia
Olivia
Когда мужчина хочет похудеть, измениться, -это звоночек. Означает недовольство ВСЕМ, ЧТО ОКРУЖАЕТ - женой , домом, бытом...
Спокойный, довольный мужчина ничего менять не будет. Проверено на горьком опыте.
СсылкаПожаловаться
Изменял?
Людмила ВиноградоваВ ответ на Olivia
Olivia
Когда мужчина хочет похудеть, измениться, -это звоночек. Означает недовольство ВСЕМ, ЧТО ОКРУЖАЕТ - женой , домом, бытом...
Спокойный, довольный мужчина ничего менять не будет. Проверено на горьком опыте.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к Вашему комментарию. Только сомневаюсь что автор вопроса сможет его оценить.
1В ответ на Olivia
Olivia
Когда мужчина хочет похудеть, измениться, -это звоночек. Означает недовольство ВСЕМ, ЧТО ОКРУЖАЕТ - женой , домом, бытом...
Спокойный, довольный мужчина ничего менять не будет. Проверено на горьком опыте.
СсылкаПожаловаться
мой кстати, тоже тут хотел похудеть, сел на диету и держался целый день... а потом опять жрать стал как слон.
OliviaВ ответ на 1
1
мой кстати, тоже тут хотел похудеть, сел на диету и держался целый день... а потом опять жрать стал как слон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато слоник только ВАШ!
1В ответ на Olivia
Olivia
Зато слоник только ВАШ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу уже нет))) Думаю, что бабу себе нашел)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Olivia
Olivia
Когда мужчина хочет похудеть, измениться, -это звоночек. Означает недовольство ВСЕМ, ЧТО ОКРУЖАЕТ - женой , домом, бытом...
Спокойный, довольный мужчина ничего менять не будет. Проверено на горьком опыте.
СсылкаПожаловаться
вообще не согласна. то есть верный мужик должен быть толстым, небритым и вонючим? Мой аккуратист, аж до занудства. За модой следит с 16 лет. Он всегда таким был. Что ж мне теперь, думать, что он направо и налево лядует?
Мудрый Оранжевый Йослик
вообще не согласна. то есть верный мужик должен быть толстым, небритым и вонючим? Мой аккуратист, аж до занудства. За модой следит с 16 лет. Он всегда таким был. Что ж мне теперь, думать, что он направо и налево лядует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невнимательно читаете.
Речь идёт о ЖЕЛАНИИ ПЕРЕМЕН.
Ваш был изначально аккуратен и т.д., ему меняться незачем и некуда.
С чем Вас поздравляю. Удачи и благополучия!
Вячеслав Р
Ему с вами скучно вот и бесится.
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Ему с вами скучно вот и бесится.
СсылкаПожаловаться
Может на стороне кто то завелся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем