Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется, соседка любит моего мужа

Навеяно темой про молодую соседку, влюбившуюся в 63-летнего соседа. У меня ситуация следующая. Моего мужа, ему правда 62, тоже преследовала молодая соседка, точный возраст не знаю, наверное ей тоже лет 33-35. Тоже флиртовала с ним, безобидно вроде бы. Я видела, что она нравилась ему очень. По-моему, он даже был влюблен. Интеллигентная девушка, не госслужбе, умная. Но однажды он заметил, что она за ним следит. Тоже старалась появляться, как и девушка из соседней темы, там, где появляется мой муж. Ему, может, это и льстило, не знаю. Девушка приятная, обаятельная. Ясно, что ему нравилось ее внимание. Но внимание стало назойливым в тот момент, когда она начала следить за ним и его любовницей, с которой он уже несколько лет встречается. Он ее поймал около подъезда любовницы. Соседка особо и не пряталась, а ждала их там, чтобы все высказать. Наглая! Сказала, что он непорядочный и наплевал на свою семью, что ни во что не ставит меня и что ведет себя подло… Представляете?! Она его отчитала за меня! Кто она такая?! Какое право имела позорить меня перед любовницей?! Муж в шоке обозвал соседку ша ла вой, хотя девушка, честно говоря, на такую не похожа. Теперь боится, что она ему отомстит. Как нам быть? Стоит ли бояться ее мести? Потому что после этого оскорбления она назвала его мерзостью, развернулась и ушла. Больше она старается с ним не пересекаться. Но это молчание нас угнетает. То ли она его настолько любила и его оскорбление разочаровала ее в нем, что она не хочет даже общаться, то ли она что-то задумала! Наверное сфотографировала его с любовницей и хочет нас опозорить на весь город или еще что похлеще… Что посоветуете предпринять?! Если она его любит, то, наверное, не станет ничего плохого делать ему, но если обратное... Не могу понять, что за чувство ею двигало и движет... И не знаю, что он о ней думает... Вдруг симпатия сохранилась...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
АЛЕК ВЯТИЧ
по фиг
OlesiaВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
по фиг
СсылкаПожаловаться

МуляНеНервируйМеня
Вот тролль зажигает.
Наталия Ш.В ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Вот тролль зажигает.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже так подумалось . Плесень тролячья
ирина лаврентьеваВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Вот тролль зажигает.
СсылкаПожаловаться
Ага...
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Вот тролль зажигает.
СсылкаПожаловаться
вы еще умудряетесь и читать такие опусы?
Инга БерестоваВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
вы еще умудряетесь и читать такие опусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы умудряетесь даже комментировать такую лабуду.
МуляНеНервируйМеня
Вот тролль зажигает.
СсылкаПожаловаться
Дак повторяется тролль))) Это уже было) Потом будет часть вторая, что соседка всем принесла поминальный кулек, а им нет)))
)))В ответ на )))
)))
Дак повторяется тролль))) Это уже было) Потом будет часть вторая, что соседка всем принесла поминальный кулек, а им нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Дочь полка*В ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Вот тролль зажигает.
СсылкаПожаловаться
это чё ж оно курило, чтоб такое придумать????
Пупкин ТабуреткинВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Вот тролль зажигает.
СсылкаПожаловаться
большего бреда в жизни не читал!
ми
его уже заказали , сидите дома, к окнам не подходи
Саша ПушкинаВ ответ на ми
ми
его уже заказали , сидите дома, к окнам не подходи
СсылкаПожаловаться
Светлана))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я не могу))))) я уже выкатилась под стол, когда тему прочитала и тут ваш коммент)))))) блин, мне на работе нельзя громко ржать))))
Елена ПетроваВ ответ на ми
ми
его уже заказали , сидите дома, к окнам не подходи
СсылкаПожаловаться



Комментарий удален.Почему?
Anna RomanovaВ ответ на Наталия Ш.
Комментарий удален.Почему?
Да. Потому что ему 62.
Комментарий удален.Почему?
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как с этим жить???
Комментарий удален.Почему?
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По разному....но так то зачем???
Юлия-Юля-ЮлечкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А ваш муж очень красивый мужчина, что и в 62 на него молодые западают? Или в чем фишка то?
Как ТузВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пусть еще одна будет... от тебя уже не убудет.
siriusВ ответ на Наталия Ш.
Комментарий удален.Почему?
ей не нас расть что о них скажут
Мари Фарт
Что то я не поняла, следила за вашим мужем с любовницей, офигеть)))
Татьяна Иншакова
Опаньки! Перед любовницей мужика опозорила, а жена- переживает!! Кто Вам рассказал- сам муж или его любовница, интересно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем